Гость
Статьи
Льняное масло

Льняное масло

Кто пил с медом натощак? Говорят очень полезно, кладезь витаминов, схоже на рыбий жир

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила - на вкус гадость ужасная
В инете прочитала потом, что не стоит пить льняное масло, потому что оно очень быстро окисляется - портится, не успев доехать до магазина, даже если со сроком годности все норм. Поэтому можно получить вред вместо пользы

#2

аптечное надо покупать, в темной бутылочке небольшой, и хранить в холодильнике. так не пропадет.

Гость
#3

Возможно для кишечника в какой-то мере оно и полезно,но нужно следить за сроком годности,как-то раз не правильно дату прочла и оно оказалось просроченное так прос**** что потом и смотреть на него не хотелось

Гость
#4

Сама не пью, даю собаке для шерсти. Эффект очень заметен. Линька прошла быстро, шерсть выросла очень красивая, густая и блестящая.

Гость
#5

Оно такое ужасное на вкус..... Раз попробовала и больше не хочу

Гость
#6

Я пью, для кожи очень полезно! покупаю дорогое, за 350 руб бутылка, оно идет в коробке и бутылка из темного стекла. Ее выпиваю за месяц. Пью, сначала набираю в рот воды, потом ложку масла, снова воду. Так пьется без проблем, грудь с него чуть увеличивается.

рррр
#7

Я пила две недели как раз с мёдом . Сначала ложечку мёда не глотая, ложку масла. Потом опять мёд. Вообще не чувствуется вкус , только мёд. Результат отличный. Но!!! Пропали месячные, может конечно не из-за масла . Просто такое первый раз. Вот завтра к врачу.

Гость
#8

Делаю с ним маски для волос перед мытьём головы (на 20 мин). Наконец-то моя копна сена стала шёлковой рекой.

Гость
#9

Я пью в капсулах уже незнамо сколько времени. Никаких изменений в себе не заметила.

Гость
#10

Я попробовала только 1 раз. Дристала два дня, из дома было не выйти.
Так отреагировала печень (желчный)
Решила есть льняное семя (перемолотое в кофемолке) Вот это ОТЛИЧНО пошло. И там ТОЧНО - кладезь витаминов+ клетчатка.

Гость
#11
Гость

Делаю с ним маски для волос перед мытьём головы (на 20 мин). Наконец-то моя копна сена стала шёлковой рекой.

А у вас потом волосы рыбой не воняют? Я однажды сделала маску с льняным маслом, потом долго не могла избавиться от запаха рыбы от волос, хотя смывала маску по всем правилам, с ополаскиванием водой с уксусом и лимоном. Всегда помогало избавиться от запаха даже при луковых масках, но тут прямо бэээээ.

Гость
#12

я его обычно как морилку для дерева использую, а вы его пьёте?

Гость
#13

если уж хотите хорошее и целебное масло пить, то лучше пейте облипиховое, только натуральное, произведенное в Алтае, там есть завод нормальный, никаких Питеров с Москвой. В аптеках продается. стоит дорого, но того стоит.

гость
#14

а я вот вчера льняную муку купила,с кефиром буду вечерами пить.

#15

Очень полезная вещь, я и в каши добавляю, вкус конечно специфический, но польза этого масла очень велика.

Гость
#16

во дела, все пишут мол какой ужасный вкус. А я в салат добавляю наполовину с оливковым, мне наоборот так вкуснее

Гость
#17
Гость

я его обычно как морилку для дерева использую, а вы его пьёте?

А некоторые делают из муки клейстер для поклейки обоев. Что ж теперь, мучных изделий не есть?

Гость
#18

Покупаю в аптеке льняное семя, перемалываю вмкофемолке.пью натощак.Кожа становится лучше, стул нормализуется.там действттельно есть омега три жиры.Да, в льняном семени много пртродных эстрогенов.Так что месячные могут и пропасть.Но у меня, наоборот, цикл стал как по часам

Автор
#19

Спасибо всем за отзывы!Вот у меня с кожей проблемы из-за жкт,тминное пила,прыщи прошли на 2 года,потом вернулись,и оно уже не помогает т.к пила долго,и у организма к нему привыкание.Слышала,что льняное помогает от них,т.***** сначала вылезают,потом проходят!

Гость
#20

пью масло в капсулах, по 4 штуки 2раза в день. эффект меньше чем от масла, но есть. плюс стала жевать семя по 5 минут. уже неделю так делаю, пока только ногти стали крепче.

екатерина
#22

,еффект есть ,кожа улучшилась, но я в салаты его добавляла и в кашу по утрам ,кому воняет пейте в капсулах

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы