Гость
Статьи
Как жить с короткими …

Как жить с короткими ногами?

Не могу принять свое тело. Когда смотрюсь в зеркало хочется выть от безысходности. Лицом я не вышла, имею руки и ноги сильно короче туловища, ноги к тому же кривые, и еще кучу недостатков. В юности чуть не выпрыгнула из окна из-за внешности. Думала с возрастом пройдет. Не прошло. Мне почти 30, и до сих пор не могу с таким телом жить. Кажется что и не смогу никогда. Смотрю других и чувствую себя существом второго сорта. Мне такой как они не быть никогда. Во всем что не надену чувствую себя уродливой. Как жить?

Нина
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на лицо копить и исправлять, ноги прятать под юбками макси. талия есть? почему до сих пор не решились на пластическую операцию?

Гость
#2

Посмотрите на инвалидов колясочников и успокойтесь. А недостатки внешности есть у всех.

Гость
#3

У меня есть хорошая знакомая.Маленькая ростом,кривоногая..а подает себя как королева Все недостатки маскирует,достойства подчеркивает.От мужиков отбоя нет..Автор все комплексы у вас в голове..Ну я думаю вам уже ничего не поможет..Если вы дожили до 30 лет с такой тучей комплексов то увы..Только может быть очень хороший психолог)И то придется попотеть

Олег
#4

ты уже прожила главную часть своей жизни с такой внешностью, осталось максимум процентов 60, забей и живи дальше.

Гость
#5
Олег

ты уже прожила главную часть своей жизни с такой внешностью, осталось максимум процентов 60, забей и живи дальше.

совсем уже?

Гость
#6

Вам жить, и дальше подпитывать свою никчемность... Невозможно столько времени себя гнобить, чтобы не чувствовать от этого полное удовлетворение. Похоже Вам нравится быть изгоем и так не любить себя. Видимо, так служите папиной или маминой нелюбви к Вам.

Гость
#7

X-у-л-и ты ноешь, а?

Гость
#8

Намедни как увидела жену одного нашего айтишника, чуть в обморок не упала. Сам хлопец высокий, красивый, а жена какая-то карлица, с толстой попой, короткими ногами, чуть ли не до пупа ему. Подумала, что красотки с длинными ногами гуляют стадами, а он выбрал в жену себе абсолютную альтернативу. В общем опять - не родись красивой.

Гость
#9
Гость

Видимо, так служите папиной или маминой нелюбви к Вам.

Истина близко. НО толку от этого - ноль. Человеку надо научиться любить себя. А как?

Гость
#10
Гость

У меня есть хорошая знакомая.Маленькая ростом,кривоногая..а подает себя как королева Все недостатки маскирует,достойства подчеркивает.От мужиков отбоя нет..Автор все комплексы у вас в голове..Ну я думаю вам уже ничего не поможет..Если вы дожили до 30 лет с такой тучей комплексов то увы..Только может быть очень хороший психолог)И то придется попотеть

Как вы замаскируете это все во время интима? Если он не в темноте под одеялом? И что там за МУЖИКИ, которые на ТАКОЕ клюют? Да, есть такие, кому вообще все равно, но обычно и связываться с ними не стоит

Гость
#11

Всешда так жалко коротконогих девочек,ноги у них как обрубки.Длинные сапоги смотряься смешно,короткие еще больше подчеркивают уродство. ужас.А длинные вещи тоже смешно на них смотрятся

Китти
#12

Автор, я у меня есть знакомая, полностью подходящая под ваше описание, но самооценка выше крыши. Хотя и это не правильно. Работайте над лицом, волосами, зубами, одевайтесь хорошо, я знаю нескольких девушек с очень коротким и плотным телом, которые именно так себя подчеркнули, и они действительно хороши!!

Лимпопо
#13
Гость

Намедни как увидела жену одного нашего айтишника, чуть в обморок не упала. Сам хлопец высокий, красивый, а жена какая-то карлица, с толстой попой, короткими ногами, чуть ли не до пупа ему. Подумала, что красотки с длинными ногами гуляют стадами, а он выбрал в жену себе абсолютную альтернативу. В общем опять - не родись красивой.

А ей однозначно повезло, что она за вашим айтишником замужем? И когда это толстая попа или маленький рост для женщины были страшными недостатками.

Гость
#14
Гость

Всешда так жалко коротконогих девочек,ноги у них как обрубки.Длинные сапоги смотряься смешно,короткие еще больше подчеркивают уродство. ужас.А длинные вещи тоже смешно на них смотрятся

не соглашусь, брюки клёш с каблуком, юбки длинные, вещи с завышенной талией, если человек не полный, то вполне корректирует фигуру. но здесь лицо главнее, если так всё сложно, почему ещё ничего не предпринято?

Олег
#15
Гость

совсем уже?

вы - да, по ходу совсем, предлагаете человеку идти на операции, копить на лицо, прятаться.

Гость
#16

Обратитесь к хорошему стилисту. Вам подскажут как правильно себя " подать", первое, второе - есть доля вероятности, что свои недостатки вы преувеличиваете и культивируете.

Гость
#17

у меня соседка была - 1.5 м, ноги коротенькие, колесом, волосатые, сама полная. Но веселушка. От женихов отбоя не было. Вышла замуж, муж амебный, двое детей, уговорила мужа и уехали жить в Америку, за десять лет купили три дома, объездили полмира. Это все она.

Олег
#18
Гость

У меня есть хорошая знакомая.Маленькая ростом,кривоногая..а подает себя как королева Все недостатки маскирует,достойства подчеркивает.От мужиков отбоя нет..Автор все комплексы у вас в голове..Ну я думаю вам уже ничего не поможет..Если вы дожили до 30 лет с такой тучей комплексов то увы..Только может быть очень хороший психолог)И то придется попотеть

маскирует недостатки - это и есть комплексы. Вот если бы она одевала с кривыми ногами обтягивающие джинсы или мини-юбки, то ее можно было считать без комплексов, а так, такая же как и автор.

Гость
#19

Каблуки одела, юбкой прикрыла. До тебя жили и после тебя будут жить. Не сходи с ума. Внешность - нужно уметь пользоваться макияжем. Посети курсы.
В Мск есть такой визажист Вадим Андреев. У него есть фото девушек ДО и ПОСЛЕ. Посмотри: vadimandreev.ru/?page_id=35.
Макияж - твое главное оружие и наличие интеллекта тоже.
Насчет брюк - носи классический костюм. И займись еще походкой. Бывает что походка неправильная - ноги растопырят и ходят. Они и кажутся кривыми. Неправильно распределен вес и дыра между ног. Ну и спорт тебе в помощь.

Гость
#20

9. Перестать ждать, что ее полюбит кто-то кроме нее самой. Только после этого люди начинают замечать других. Просто принять эту за аксиому, тогда и способы появятся. Не любит - значит не надо

Дубинушка
#21

Когда смотришь в зеркало, ноги у всех кажутся короче, это оптическое его свойство. Ты измеряла соотношение длины туловища и ног?

Гость
#22

Девушка, вы в первую очередь душа и Бог вам дал тело для чего то. Вы можете сделать кучу хороших дел для других людей, раз руки- ноги на месте. А вы воете по своей немодельной, видите ли, тушке. Не родись красивой а родись счастливой. А удача нытиков не любит. Украшайте то, что есть и займитесь чем-нибудь нибудь полезным.

Дубинушка
#23

Кстати, женщины с короткими ногами самые eбливые, это тоже физика - эффект рычага, им легче прыгать на члене. И мужики с короткими ногами тоже самые выносливые. Те, кто испытал это, не поменяют коротконожку на длиноножку.

Гость
#24

Ничего тебе уже не поможет.Бросайся из окна, хватит мучиться.

Гость
#25

У меня длинные ноги, зато грудь и жеппа совершенно плоские. Как у подростка. Живу себе и забила на мужиков, потому как мужики скорее купятся на хорошие груди и кривые ноги, чем наоборот

Гость
#26

Автор, ну как донести до вас, что и таких любят и дело не во внешности?! Недавно посмотрела передачу, забыла название, там Шнуров ведущий, показывали семейную пару, она - ооочень маленького роста, инвалид, пропорции нарушены, он - высокий парень, вполне симпатичный. Вот влюбился же в такую, она еще и лидер в отношениях.

Гость
#27

имею руки и ноги сильно короче туловища, ноги к тому же кривые,==========================================================Вы карлица? не может такого быть, чтобы руки короче туловища. вы гоните. это уже инвалидность самая настоящая.

Гость
#28
Гость

Всешда так жалко коротконогих девочек,ноги у них как обрубки.Длинные сапоги смотряься смешно,короткие еще больше подчеркивают уродство. ужас.А длинные вещи тоже смешно на них рятся

А вы, видимо, высокая, но ***** никому не нужны или у вас коротконогая толстожоппая подруга парня увела? Жалко ей...смешно, ей-богу))))

Гость
#29

Вам 30 лет, а вы до сих пор не поняли что люди всякие есть-короткие,длинные ,худые, толстые и т.д, и они никакого сорта они просто люди такие же как и вы, одинаковых людей не бывает.

Гость
#30
Гость

Автор, ну как донести до вас, что и таких любят и дело не во внешности?! Недавно посмотрела передачу, забыла название, там Шнуров ведущий, показывали семейную пару, она - ооочень маленького роста, инвалид, пропорции нарушены, он - высокий парень, вполне симпатичный. Вот влюбился же в такую, она еще и лидер в отношениях.

У этого парня явно проблемы с головой. Не будет молодой здоровый мужик возбуждаться глядя на инвалида!

Гость
#31
Гость

А вы, видимо, высокая, но ***** никому не нужны или у вас коротконогая толстожоппая подруга парня увела? Жалко ей...смешно, ей-богу))))

При чем здесь это? Короткие ноги смотрятся действительно ужасно, особенно если рядом шагает длинноногая красотка. Но короткие ноги не так ужасны, как нулевые плоские сиськи, т.к. все же у коротконожек с сиськами намного больше женственного, чем у высоких стройных плоских девушек

Гость
#31
Гость

У этого парня явно проблемы с головой. Не будет молодой здоровый мужик возбуждаться глядя на инвалида!

Ну она на внешность ничего, может, сначала общаться понравилось. Вы же не будете утверждать, что в отношениях только внешность играет роль.

#32
Нина

Как жить с короткими ногами?

Гость

Невозможно столько времени себя гнобить, чтобы не чувствовать от этого полное удовлетворение. Похоже Вам нравится быть изгоем и так не любить себя. Видимо, так служите папиной или маминой нелюбви к Вам.

Спросите у тех, кто живет без ног. Вам объяснят.
+100500

Гость
#33

Автор, да ни причем тут ваши ноги и прочие части тела. Вам голову надо лечить. К 30 гадом обычно уже умнеют. И вам пора. После этого и все остальное станем нормальным.

Гость
#34
Гость

Ну она на внешность ничего, может, сначала общаться понравилось. Вы же не будете утверждать, что в отношениях только внешность играет роль.

Пока молодые, внешность играет определяющую роль. Нет, я, конечно, поверю, что она внешне ему нравится, но это говорит лишь о том, что у него скорее всего что-то с психикой

Гость
#35
Гость

При чем здесь это? Короткие ноги смотрятся действительно ужасно, особенно если рядом шагает длинноногая красотка. Но короткие ноги не так ужасны, как нулевые плоские сиськи, т.к. все же у коротконожек с сиськами намного больше женственного, чем у высоких стройных плоских девушек

Это называется "у кого что болит". Лично я ничего ужасного не вижу ни в плоской груди, ни в коротких ногах. Да, длинные ноги красивее коротких, да, пышная грудь лучше плоской, но видеть в этих недостатках что-то ужасное - глупо. А еще есть частные случаи. Как по мне, маленькая плоская грудь намного лучше огромных силиконовых шаров, которыми себя "украшают" некоторые современные девушки. И коротковатые ноги хорошей формы явно лучше длиннющих тонюсеньких "макаронин" некоторых моделей.

Гость
#36
Гость

Пока молодые, внешность играет определяющую роль. Нет, я, конечно, поверю, что она внешне ему нравится, но это говорит лишь о том, что у него скорее всего что-то с психикой

Притом, что вы пишете, что она лидер в отношениях! Ну это вообще показатель проблем у парня

Гость
#37
Гость

Это называется "у кого что болит". Лично я ничего ужасного не вижу ни в плоской груди, ни в коротких ногах. Да, длинные ноги красивее коротких, да, пышная грудь лучше плоской, но видеть в этих недостатках что-то ужасное - глупо. А еще есть частные случаи. Как по мне, маленькая плоская грудь намного лучше огромных силиконовых шаров, которыми себя "украшают" некоторые современные девушки. И коротковатые ноги хорошей формы явно лучше длиннющих тонюсеньких "макаронин" некоторых моделей.

Ну вот видите - это на ваш вкус! А мужики по-другому думают. Я вот хочу сказать о нашумевшей выставке с голыми девочками. Один мужик писал в комментах что-то типа "НОРМАЛЬНЫЙ мужик не возбудится от такого, т.к. норм мужику нужны большие груди и попа". А у меня фигура как у этих девочек 14-тилетних. Если меня и возьмет замуж кто-то, то он явно будет латентный педофил

Гость
#38
Гость

Притом, что вы пишете, что она лидер в отношениях! Ну это вообще показатель проблем у парня

Да, тот парень, судя по передаче,как минимум инфантильный. Но разве у всех длинноногих красоток идеальные мужья? Им никогда не попадаются маменькины сынки, садисты, домашние тираны или алкоголики? Просто Автору нужно было в первую очередь делать ставку на интеллект, а не на внешность. Жаль, такие мысли только с возрастом приходят, когда уже поздно(

Олег
#39
Гость

У этого парня явно проблемы с головой. Не будет молодой здоровый мужик возбуждаться глядя на инвалида!

он здоров, просто извращенец

Гость
#40

А у меня ноги длинные и грудь хорошая,лицо оч. симпотное казалось бы столько достоинств ага куда там)))) Волосы редковаты,ноги тонковаты по сравнению с туловищем,в обтягивающих скинни еще норм,а вот мини уже не одеваю.Честно говоря меня многие окружающие считают красоткой,но я то знаю свои недостатки.Так что нет предела совершенства,не парьтесь.

Олег
#41

на каждое уродство найдется свой извращенец!

Лимпопо
#42
Гость

При чем здесь это? Короткие ноги смотрятся действительно ужасно, особенно если рядом шагает длинноногая красотка. Но короткие ноги не так ужасны, как нулевые плоские сиськи, т.к. все же у коротконожек с сиськами намного больше женственного, чем у высоких стройных плоских девушек

Так другие люди своими глазами смотрят, а не вашими. И мужчины в том числе. Насчёт ваших личных стандартов красоты мы уже всё поняли. Спасибо.

Гость
#43
Олег

на каждое уродство найдется свой извращенец!

ой, не надо здесь фантазировать! изошёлся бедняга.

Олег
#44
Гость

ой, не надо здесь фантазировать! изошёлся бедняга.

ага, злишься что ***** тетки при мужике, а ты красавица - нет?????

Гость
#45
Лимпопо

Так другие люди своими глазами смотрят, а не вашими. И мужчины в том числе. Насчёт ваших личных стандартов красоты мы уже всё поняли. Спасибо.

то есть мужчины видят белое черным, а черное белым? Длинное коротким, а короткое длинным? Смешно

Гость
#46
Гость

Ну вот видите - это на ваш вкус! А мужики по-другому думают. Я вот хочу сказать о нашумевшей выставке с голыми девочками. Один мужик писал в комментах что-то типа "НОРМАЛЬНЫЙ мужик не возбудится от такого, т.к. норм мужику нужны большие груди и попа". А у меня фигура как у этих девочек 14-тилетних. Если меня и возьмет замуж кто-то, то он явно будет латентный педофил

Да ладно вам. Одно дело, что они говорят, другое - что думают.
Значит, все кто женились на девушках, не вписывающихся в определенный стандарт, по вашему мнению - извращенцы?

Гость
#47
Гость

А у меня ноги длинные и грудь хорошая,лицо оч. симпотное казалось бы столько достоинств ага куда там)))) Волосы редковаты,ноги тонковаты по сравнению с туловищем,в обтягивающих скинни еще норм,а вот мини уже не одеваю.Честно говоря меня многие окружающие считают красоткой,но я то знаю свои недостатки.Так что нет предела совершенства,не парьтесь.

Вы тут не в тему. Мы с авторшой выйти замуж не можем из-за недостатков, а вы тут из-за каких-то мелочей ноете

Гость
#48
Гость

Да ладно вам. Одно дело, что они говорят, другое - что думают.
Значит, все кто женились на девушках, не вписывающихся в определенный стандарт, по вашему мнению - извращенцы?

да, я так думаю. Одно дело, когда мужчине нравится женщина с 1-2 размером груди - это нормально. А когда с нулевым - это уже ненормально. Так же и с ростом, лишним весом и т.д.

Лимпопо
#49
Гость

то есть мужчины видят белое черным, а черное белым? Длинное коротким, а короткое длинным? Смешно

Именно так. Мужчины известные дальтоники, а поводу размера груди, длины ног и прочего у них у каждого свои предпочтения. Для кого-то девушка 158 см это "метр с кепкой", не заслуживающий внимания, для другого изящная принцесса с золушкиной ножкой, о которой всегда мечтал.