Гость
Статьи
В 26 дают 40. …

В 26 дают 40. Помогите!

я на грани. у меня очень взрослое, серьезное лицо. Внешность какая-то теткинская. все думают, мне в районе 40. в 23 мне давали 30. я сделала блефаропластику, похудела до 60 кг. Бестолку все. самый минимальный возраст, который мне давали-28-29. я не прошу совета, как ввглядеть на 18. я мечтаю выглядеть на СВОЙ возраст.
модераторы, пожалуйста, опубликуйте тему!

26
126 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

а рост какой?

Юля
#2

Я думаю Вам нужно смириться с этим, это природа, смириться и успокоиться. Жить нормальной жизнью, в 35-40 лет всё встанет на свои места и вы будете выглядеть на свой возраст.

Анна
#3

А какой у вас стиль одежды и прическа?состояние кожи и ногтей?

26
#5

кожа и ногти хорошие. морщин нет. длинные черные волосы

#6

Ну, значит, Вас старит не форма век и не лишний вес. Вообще без фото сложно понять. К тому же я вот не совсем понимаю, что подразумевается под "взрослым, серьезным лицом". Мне казалось, что старят морщины, чрезмерное увлечение пластикой, неправильный цвет волос, неправильный макияж...

Гость
#7

Вес велик для такого роста, длинные черные волосы старят всех.

36
#9

черный - мой натуральный цвет. вес встал намертво на отметке 60, не могу раскачать. но многие полные ввглядят нормально. например, эшли грэм. хотя у нее 54 размер, у меня - 48

26
#10

я мечтаю весить 45-48, но не могу, хоть убейся. я гиперстеник. грудь 6 размера меня очень сильно старит и она не худееет!!!

Гость
#11

Была такая знакомая, в 19 ей давали под 40. Наверное, ничего не поделаешь-тип внешности такой.

ИМЯ
#12
26

я мечтаю весить 45-48, но не могу, хоть убейся. я гиперстеник. грудь 6 размера меня очень сильно старит и она не худееет!!!

160 см с грудью 6 размера!!!! мда. ну ждите. после 30 будете выглядеть
на свой возраст . но стрижку сделайте. и радуйтесь жизни!

Юля
#13
Гость

Была такая знакомая, в 19 ей давали под 40. Наверное, ничего не поделаешь-тип внешности такой.

Я о том же! Радуйся и живи спокойно, что жива здорова.

26
#15

может кто знает, как похудеть в груди? я крупная, массивная, бабища. а что делать, если строение такое? можно ли скрыть это как то?

Гость
#16

нужно пару фото в разных ракурсах и в разной одежде. можно выложить, если зарегестрироваться. может вес, может макияж убрать/добавть, стиль одежды. надо посмотреть на вас

Авт
#17

ваше фото? не выглядите вы на 40, не гоните. 30максимум, и то если придираться

26
#19

klyanus, dayut 38-39!! muzhchini, ne zhenshini!! pozshe ewe vilozhu foto

prostite, telefon sel. pishu s kompa. ya avtor

Гость
#20

Где фото?Я не успела посмотреть!

Юля
#21
Гость

Где фото?Я не успела посмотреть!

Прокомментирую ) Симпатичное лицо, выглядит абсолютно на свой возраст, но в виду того, что имеется, видимо, лишний вес и грудь 6 размера(маленькая и полненькая), смотрится в целом как женщина 40 лет, фигуру не видела, только лицо.

#23

Не стоит так отчаиваться, по моему, вы зря загоняетесь! А судьи кто? кто вас оценивает?

Гость
#24

Так на мою знакомую похожа!Ей 32.Тоже полноватая и лицо один в один!
Так что зря вы автор паникуете.Не больше 30 вам визуально.

#26

Ну вот, как я и думала! все у вас хорошо! фото не очень удачное, и все, улыбка на лице, блеск в глазах! вы довольно симпатичная девушка, с яркими чертами лица и вполне выглядите на свой возраст!!!!

26
#27

соня, мои коллеги по работе. МУЖЧИНЫ! 3 коллеги мужикка чуть не грохнулись, когда узнали, сколько мне лет. они думали 38-39

про женщин вообще молчу

26
#28

я препод в колледже. студенты тоже дают 35-38

Гость
#29
Юля

Прокомментирую ) Симпатичное лицо, выглядит абсолютно на свой возраст, но в виду того, что имеется, видимо, лишний вес и грудь 6 размера(маленькая и полненькая), смотрится в целом как женщина 40 лет, фигуру не видела, только лицо.

Да она гонит че то!Полновата,полные большинство старше выглядят.А так,30 максимум.Может комплиментов ждет?

#30

я думаю, что у каждой женщины/девушки раз в месяц бывает такое настроение, отвлекитесь, займитесь чем-то приятным

Гость
#31

Я считаю это из-за веса. Худеть надо

Юля
#33
26

соня, мои коллеги по работе. МУЖЧИНЫ! 3 коллеги мужикка чуть не грохнулись, когда узнали, сколько мне лет. они думали 38-39
про женщин вообще молчу

Во-первых, мужчины скорее всего все женаты, поэтому вы их как женщина не интересуете, возможно просто не их типаж.
Во-вторых, нахрена всем рассказывать сколько вам лет?
В-третьих вы когда нибудь от женщин вообще слышали комплименты) вы для них возможная соперница, а на войне как на войне)

26
#34

я не жду комплиментов)))) честно. я себя вполне об'ективно оцениваю. ну вот реально, я уже боюсь, когда спрашивают про возраст. как считаете, что мне надо мзменить?

Гость
#35

У меня была такая девушка знакомая. Несмотря на то, что она выглядела старше своих лет-была очень интересной и секси, нам бы только найти, из за чего переживать-а уж переживать мы умеем. И как это-деньги на пластику нашли, а одеваетесь бедненько??

26
#36

у вас мои ссылки открываются? а то у меня нет. переживаю, что вы не увидите

26
#38

потому и бедненько одеваюсь, что есть другие расходы вроде пластики. а позволить себе и то и то не могу. удалила мешки под глазами, считаю, это важнее одежды

Гость
#39
26

я не жду комплиментов)))) честно. я себя вполне об'ективно оцениваю. ну вот реально, я уже боюсь, когда спрашивают про возраст. как считаете, что мне надо мзменить?

Отношение к себе вам надо изменить.Выглядите вы на 30.Это из за веса скорее всего.Худеть не надо-хуже сделаете.А когда спрашивают возраст-говорите что возраст у девушки спрашивать неприлично.

Елена
#40
26

у вас мои ссылки открываются? а то у меня нет. переживаю, что вы не увидите

у меня не открываются почему-то...

26
#41

я не хожу в драной старой одежде. вы не так поняли. одежда из H M, Zara, Kitchen. недорогие бренды. однжда простая и ее мало. на работу, наример, просто юбка до колена и блузка. у нас строгий дресскод

#42

Фотографии мы не увидели.

Гость
#46

открылась только последняя фотка. на ней выглядите на свой возраст. нужно посмотреть в полный рост и в разной одежде

26
#47

когда фотки открываете, на этом сервере на немного подождать. секунд 10

Гость
#48

да, стрижку сменить. волос немного у вас, лучше удлиненное каре и будет объем. и свежее будете. груди большой прям не увидела, где вы в розовой блузке. может более молодежно одеваться? джинсы, футболки, обувь не бабская

#49

Определенно сменить прическу, нужно добавить объема у корней. И худеть, 60 кг - это явно много. А вот на фото с подругой, у Вас там румяна что ли или освещение?