Гость
Статьи
Ожог на груди девушки!

Ожог на груди девушки!

Обожглась кипятком в год,просто вывернула на себя!Близкие говорят,что хорошо,что жива осталась и я понимаю это прекрасно,но перебороть себя не могу!Очень стесняюсь и комплексую!Надеваю одежду и купальники,которые прикрывают мой ожог!В личной жизни проблемы,потому что не могу рассказать открыто,что у меня есть такое.Проще расстаться с человеком,чем смотреть на его испуганный и презрительный взгляд!Абсолютно везде идет культ женской груди,а у меня такое.Я и друзей завести не могу-боюсь,что узнают.Общаюсь только с теми,кто уже видел.В смысле друзья детства.Я знаю,что я должна забить и нормальный человек и была-бла!Но когда реально такое есть забить сложно,открыться кому-то еще сложнее!Я очень долго собирала свою решимость,чтобы даже просто сюда написать!Мне 24,а мне кажется,что я как будто проживаю не свою жизнь)))Вот как-то так)

Кассандра
28 ответов
Последний — Перейти
крокодилица
#1

ну прям. у меня тоже много ожогов с раннего детства, большие, в разным местах, скрыть нельзя. ничего, перестала страдать еще лет в 10. у вас проблемы будут с личной жизнью не из-за сисек, а из-за комплексов. у меня не было проблем с парнями. полюбите себя и хватит об этом думать. можете предупредить парня перед сексом, что б не было неожиданно, не более

Гость
#2

глупости какие)))
мне почти 50 и у меня ожог под ягодицей в виде замка)))
на даче младшая сестра на печку-буржуйку замок положила; он раскалился и она какими то шипцами его на кровать положила...а я села голой задницей. 40 лет этому рубцу от ожога.
на море езжу (а его никаким купальником не прикроешь). два брака и двое взрослых детей.
примите ожог как данность и забудьте про него.
живите полной жизнью; а то жизнь мимо вас проходит и выкиеьте свои комплексы из головы-это не самое худшее.

#3

меня тоже обожгли в год кипятком. И я понимаю о чем вы пишете. Но я не позволила своему страху рушить мою жизнь. да я прикрывала свои шрамы, на обоих руках. шея и лицо прошли еще в детстве. И ничего.. Все нормально - живу, воспитываю детя, имею семью.
Вы сами себе надумали..

Гость
#4

А сама рудная железа нормальная? Если нет, то конечно невесело это. Нужно пластику груди делать. Да и от шрамов пластические операции помогают.

Гость
#5
malevskaya.regina

меня тоже обожгли в год кипятком. И я понимаю о чем вы пишете. Но я не позволила своему страху рушить мою жизнь. да я прикрывала свои шрамы, на обоих руках. шея и лицо прошли еще в детстве. И ничего.. Все нормально - живу, воспитываю детя, имею семью.
Вы сами себе надумали..

Что-то слабый ожог вы в год от кипятка получили. Так что шрамы прошли. Может был уже подостывший? От кипятка у таких маленьких детей ожоги 3 степени бывают. Там не только кожа - "мясо" и сухожилия свариваются-сгорают.

#6
Гость

malevskaya.reginaменя тоже обожгли в год кипятком. И я понимаю о чем вы пишете. Но я не позволила своему страху рушить мою жизнь. да я прикрывала свои шрамы, на обоих руках. шея и лицо прошли еще в детстве. И ничего.. Все нормально - живу, воспитываю детя, имею семью.
Вы сами себе надумали..
Что-то слабый ожог вы в год от кипятка получили. Так что шрамы прошли. Может был уже подостывший? От кипятка у таких маленьких детей ожоги 3 степени бывают. Там не только кожа - "мясо" и сухожилия свариваются-сгорают.

только с плиты мать сняла - компот варила на мою ДР. Подарок отменный получился..))
больше на руки попало - и там колоидные рубцы не рассасывающиеся, но видимо хранитель у меня серьезный, ибо врачи говорили калекой останусь..)))

Гость
#7

Автор, искренне вам сочувствую! Такое развивает комплексы, это факт. Попробуйте узнать у врачей, что можно сделать, пересадка кожи или еще что. И подумайте о том, что ваш недостаток все же можно скрыть. А вот каково девушкам с лошадиной мордой вместо лица или совсем кривыми ногами?! Тут уже совсем ничего не поделаешь....

#8

ну это еще зависит и от того как кипяток попал - если просто вскользь - то не большие ожоги, а если на одежду - то тогда да.. страшное это зрелеще ожоги...

Гость
#9

Ой, я вас умоляю! нашли проблему. У моей подруге есть мама у которой ожог на шее и частично на лице в области скул. Очень уверенная и симпатичная женщина, я даже долгое время не замечала этого изъяна. Она говорила, что никогда никто над ней не смеялся и хоть как-то с отвращением смотрел. У меня есть знакомая, которую по пьяне в три годика отец посадил расколоченную печь(( У нее одна сторона в ожогах, никто на это внимание не обращал. Сейчас она замужем. Кто на вас будет косо смотреть и испытывать отвращение сам редкостный *****.

Кассандра
#10
Гость

А сама рудная железа нормальная? Если нет, то конечно невесело это. Нужно пластику груди делать. Да и от шрамов пластические операции помогают.

Да,грудная железа нормально,а вот пластические хирурги все разводят руками,что поделать ничего нельзя уже,что шрамы очень старые и ничего им не поможет,даже пересадка кожи.Опять же надо иссекать с какой-то части тела и не факт,что станет менее заметен.

Кассандра
#11

Но спасибо вам всем за понимание,думала не найду такой поддержки

Гость
#12
Кассандра

Да,грудная железа нормально,а вот пластические хирурги все разводят руками,что поделать ничего нельзя уже,что шрамы очень старые и ничего им не поможет,даже пересадка кожи.Опять же надо иссекать с какой-то части тела и не факт,что станет менее заметен.

Найдите лучшего.

крокодилица
#13

перестаньте париться. как только перестанете думать, что с вами что то не так, сразу и парни появятся. поверьте, когда вас любит мужчина, он даже не замечает этого.

Ассоль
#14

Вы попробуйте к психологу обратиться. Он поработает с вами, а то теряете драгоценное время. Лишаете себя полноценной жизни, а зря. И ещё мы девушки все такие у вас ожег, у меня нос, у подруги красные щеки)) ну и тд. Удачи и счастья вам

Гость
#15

Фотки в студию

Гость
#16

Знаю женщину, на ней в детстве платьице загорелось ((( Новый год, бенгальские огни, синтетическое новое платье, искра попала и... Она не стесняется, хотя там жесть вообще. Она даже с короткими рукавами летом ходит. Я как увидела, вообще не поняла, что у неё с руками выше плеча (то платье злосчастное было с коротким рукавом-фонариком) И муж у неё хороший, и дети.
Ещё была знакомая, с детства куча операций на грудной клетке, тоже видок ещё тот. И ничего, муж хороший и богатый, любовь, ребёнок. Так что, автор, как видите, шрамы и ожоги личному счастью не помеха.
А ещё у моей подруги годовалая доча на себя стянула со стола большую чашку с кипятком ((( прямо на грудь и живот (она на стульчике детском сидела) и 20-летний бойфренд подруги моментом среагировал, быстрее, чем она вообще сообразила, что происходит - сорвал одежду и пантенол (тогда ещё совсем новое средство) у них на кухне стоял. Залил всего ребёнка пантенолом, а потом скорую вызвали. Врачи сказали - вообще спас девочку, и минуты не прошло, как он первую помощь оказал, максимально возможную. Следов от ожога не осталось практически. Держите это средство дома! Оно может очень пригодиться.

Гость
#17

У меня не ожог, но тоже особенность есть. Я как то по лестнице шла, поскользнулась (скользкая подошва сапог) и со все маху упала задом на ступеньку так, что теперь у меня разрез на всю жизнь не только вдоль, но и поперёк )) и это смешно, друзьям показывала, никто не опозорил.

Натали
#18

Сочувствую. Делайте пластику шрама. Думаю, что пластика улучшит вид.

Гость
#19

Автор у меня тоже шрам на груди, причём стремного происхождения, скрывать такое приходится не только из соображений эстетических, но и из собственной безопасности. Швы накладывали как придётся, через ж и в антисанитарии, в итоге огромный келоидный рубец. Пластические хирурги разводят руками- резать нельзя (можно ухудшить), пересаживать кожу тоже ибо келоиды могут разрастись новые, делали уколы, буки-облучение, особого эффекта нет- стал просто белым и более плоским. Тоже проблемы с личной жизнью, тоже проще расстаться чем видеть испуганное лицо, потом как-то объяснять что это, ко врачу тоже не могу сходить где надо раздеться. Хорошо хоть смогли этот ужас тату прикрыть, теперь тату яркая в глаза бросается, дефект кожи не видно так сильно и могу в купальнике открытом купаться в воде а потом конечно одеваю футболку.

Сказочница
#20

вперед, к пластическому хирургу на консультацию

Сказочница
#21

у нас у всех недостатки, че делать то. вот у меня неизлечимый нервный тик лица. ниче, живу

#22

салкура кремом попробуйте, регенит клетки кожи,я при ожоге им пользовалась.

#23

Кто полюбит по настоящему ,ему все равно будет ,на ваши шрамы . И каких они размеров .

Виктория
#24

У меня та же беда в детстве 4 лет встала на крышку духовки и всё что там варилось на меня с головой .Итог - на лице ничего, волосы есть но келоидные рубцы и пигментация в зоне декольте, рубцы под скулами на плечах,спине,левая грудь повреждена и без нормального соска.Комплексы, дискомфорт есть, как есть и мужь который вроде любит и двое красивых детей.Мне уже 40 только сейчас пытаюсь что то ещё исправить.Делала шлифовку лазером СО2 эффект есть ,быстрее на маленьких рубцах.Была попытка пигмент вывести на маленьком участке- результата нет,как через панцирь,хоть и кажется что тонкая кожа - я расстроена.Возможно из за того ,что пересадку делали или в этом месте бинты срывали,остался пигмент. В детском возрасте массажи помогли, мама на чёрное море возила,сначала плакала потом уже спала.

У меня точно также ожог груди
#25
Кассандра

Обожглась кипятком в год,просто вывернула на себя!Близкие говорят,что хорошо,что жива осталась и я понимаю это прекрасно,но перебороть себя не могу!Очень стесняюсь и комплексую!Надеваю одежду и купальники,которые прикрывают мой ожог!В личной жизни проблемы,потому что не могу рассказать открыто,что у меня есть такое.Проще расстаться с человеком,чем смотреть на его испуганный и презрительный взгляд!Абсолютно везде идет культ женской груди,а у меня такое.Я и друзей завести не могу-боюсь,что узнают.Общаюсь только с теми,кто уже видел.В смысле друзья детства.Я знаю,что я должна забить и нормальный человек и была-бла!Но когда реально такое есть забить сложно,открыться кому-то еще сложнее!Я очень долго собирала свою решимость,чтобы даже просто сюда написать!Мне 24,а мне кажется,что я как будто проживаю не свою жизнь)))Вот как-то так)

Ошпаренная.
#26

Очень понимаю автора,пусть и с опозданием,но напишу,как мне исковеркали в 23 года жизнь. Была производственная травма, технику безопасности со мной не проводили.Потом ещё и подставили и обвинили в её нарушении. Денег на пластику не было. Левая грудь испорчена коллоидным рубцом, сначала он был твёрдым и яркокрасным.Через лет так 5 с помощью мази Медерма, он смягчился за год и побледнел ,но не исчез. Заработала денег, потратила на высшее образование, но личная жизнь не складывалась, те кто мне нравился, просто сбежали к тем,у кого нет такого рубца, именно,культ груди,как пишет автор.Да,были такие,что предлагали замуж,лицом и фигурой всегда хороша,да и характер весёлый, душа компании, но полностью противоположные моему портрету мужчины моей мечты.Два года назад накопила на операцию, но ....меня
ограбили.Какой-то рок.Сейчас мне 39, до сих пор не мужа, не детей, растеряла всех почти друзей,у них семьи, депрессия по пол года в 4 стенах.Замкнулась в себе. Ощущение,что понесла наказание не своё ,что ли, и жизнь чужая. Собираюсь переехать в большой город и попробовать начать жить с нуля.Может быть снова заработаю на операцию или поздно уже,как пишут здесь,за давностью времени.Так что если ваши близкие пострадали,постарайтесь не рассказывать им о том,что и такую полюбят, а помогите по-настоящему с операцией,это нужно для эстетики,для уверенности в себе любой женщине. Я,обладательница 90-60-90, и с таким некрасивым рубцом на груди, красивая,образованная,но закомплексованная в интимной жизни.Это реально проблема для женщины.А сказки оставьте себе.

Гость
#27

Уже наверное не актуально, у меня ожог левой груди, года в 2 перевернула на себя сковороду с раскалённым маслом, в детстве и подростком возрасте были тоже комплексы, но со временем как-то просто забила, сейчас за мужем родила дочь, из-за этого были конечно свои проблемы, быстро перегорело молоко т.к. могла кормить со здоровой груди а в той просто ручьём текло т.к. слсок в дырку. Так что не комплексуйте не так это страшно, сейчас живу и на море спокойно в купальнике и майке. Кому не нравится пусть не смотрят )