Гость
Статьи
Sos! Не знаю что …

Sos! Не знаю что делать со своей кожей!

Девочки,дорогие,помогите прошу! Не знаю,что делать со своей кожей,это просто один сплошной недостаток!темные круги под глазами,покраснения на щеках(близко расположенные сосуды)сыпь,угри,черные точки,жирная кожа,постоянно жирный блеск(((в зеркало на себя даже смотреться не хочется,это при том,что я стараюсь питаться правильно,ем конечно вредности,но в очень маленьких количествах и редко,а мои подруги каждый день уплетают шоколад,гамбургеры,шаурму и при этом имеют чистую ровную кожу.Что посоветуете?Может какие уколы поделать?

MissT
16 ответов
Последний — Перейти
#1

к врачу сходите. может проблема в кишечники и флоре..

Мика999
#2

Долго я добивалась идеальной, ровной кожи, при этом имея жирный тип кожи. Что хочу вам сказать... Жирный тип кожи не поменять никак на сухой и нормальный, хоть обумывайся овсянками, пересажься глиной! Мне помогло довести кожу до комбинированного типа, и идеального чистого лица, с помощью правильно подобранных уходовых средств! Жирную кожу не нужно пересушивать, она от этого ещё больше сала вам выдаст! Увлажнять необходимо утром и вечером, грамотный уход, и в течении дня очень помогают матирующие салфетки!

111
#3

О да. Жирный тип кожи - это приговор. Можно сделать кожу идеальной с помощью роаккутана - но это же удар по печени и всему остальному организму. У меня и волосы жирнятся уже на второй день после мытья, и поры забиваются очень быстро, и купероз на лице, и жирная кожа уже через полчаса после умывания, и веки жирные - не могу красить глаза, потому что все равно все растечется через 2 часа максимум, короче и женщиной я себя вовсе не чувствую. Могу сказать смело: если бы не такая кожа, моя жизнь сложилась бы совершенно по-другому. У меня куча комплексов еще со школы связанных с моей мягко сказано проблемной кожей. И ничего по сути не смогла сделать - после 25 лет как-то меньше жира вырабатывает, но все равно - ужас ужасный. ОК тоже не могу принимать - побочки со стороны поджелудочной лезут и со стороны вен - очень вздулись только после первой пачки. Хотя знакомая принимает уже 3 год Диане без никаких последствий: высыпания прекращаются, возвращаются, как перестает пить ОК. Жду смерти родителей, чтобы избавить себя от этого надоевшего мне тела.

MissT
#4
Мика999

Долго я добивалась идеальной, ровной кожи, при этом имея жирный тип кожи. Что хочу вам сказать... Жирный тип кожи не поменять никак на сухой и нормальный, хоть обумывайся овсянками, пересажься глиной! Мне помогло довести кожу до комбинированного типа, и идеального чистого лица, с помощью правильно подобранных уходовых средств! Жирную кожу не нужно пересушивать, она от этого ещё больше сала вам выдаст! Увлажнять необходимо утром и вечером, грамотный уход, и в течении дня очень помогают матирующие салфетки!

Не поделитесь,какими именно средства вам помогли?
Я использовала косметику и по 7000 и по 47 р,один хрен,результата никакого((

Гость
#5

Автор,вы не одна такая,у меня тоже купероз,кожа в т-зоне жирная,а всё остальное пересушено,постоянно высыпания всякие.Веду Зож,а что толку.

MissT
#6
111

О да. Жирный тип кожи - это приговор. Можно сделать кожу идеальной с помощью роаккутана - но это же удар по печени и всему остальному организму. У меня и волосы жирнятся уже на второй день после мытья, и поры забиваются очень быстро, и купероз на лице, и жирная кожа уже через полчаса после умывания, и веки жирные - не могу красить глаза, потому что все равно все растечется через 2 часа максимум, короче и женщиной я себя вовсе не чувствую. Могу сказать смело: если бы не такая кожа, моя жизнь сложилась бы совершенно по-другому. У меня куча комплексов еще со школы связанных с моей мягко сказано проблемной кожей. И ничего по сути не смогла сделать - после 25 лет как-то меньше жира вырабатывает, но все равно - ужас ужасный. ОК тоже не могу принимать - побочки со стороны поджелудочной лезут и со стороны вен - очень вздулись только после первой пачки. Хотя знакомая принимает уже 3 год Диане без никаких последствий: высыпания прекращаются, возвращаются, как перестает пить ОК. Жду смерти родителей, чтобы избавить себя от этого надоевшего мне тела.

Прекратите,о чем вы говорите?Я Вас отлично понимаю,при том даже думаю что мои дела с лицом намного обстоят намного хуже ваших,но это не повод умирать,есть много способов привести лицо в порядок,начиная от косметики заканчивая пластикой,первое мне увы,не помогает,но я надеюсь услышать советы более опытных мудрых женщин.

#7

просто подобрать грамотный комплекс - но это со специалистом надо... а вид кожи - жирная или сухая - нге поменяешь это от многих природных факторов зависит.

111
#8
MissT

Прекратите,о чем вы говорите?Я Вас отлично понимаю,при том даже думаю что мои дела с лицом намного обстоят намного хуже ваших,но это не повод умирать,есть много способов привести лицо в порядок,начиная от косметики заканчивая пластикой,первое мне увы,не помогает,но я надеюсь услышать советы более опытных мудрых женщин.

Знаете, я уже было думала, что привела лицо в порядок - использовала роаккутан, только не таблетки, а мазь - ретин-а. Действительно оооочень сильно помогает, только может быть обострение первое время. НО - у меня появилась крутая побочка - повысилось внутричерепное давление, только у меня, ни у кого из тех, кто этот крем юзал, такого не было. Грешу на то что толстым слоем мазала, но когда начала понемногу и через день, то все равно внутричерепное давление повысилось - только через время, так как витамин А все равно накапливается в тканях. Такие дела

Гость
#9

Знаете, я уже было думала, что привела лицо в порядок - использовала роаккутан, только не таблетки, а мазь - ретин-а. Действительно оооочень сильно помогает, только может быть обострение первое время. НО - у меня появилась крутая побочка - повысилось внутричерепное давление, только у меня, ни у кого из тех, кто этот крем юзал, такого не было. Грешу на то что толстым слоем мазала, но когда начала понемногу и через день, то все равно внутричерепное давление повысилось - только через время, так как витамин А все равно накапливается в тканях. Такие дела[/quote]

Роаккутан и ретин А совершенно разные ретиноиды. первый изотретиноин, а второй третиноин. И мне, с жирной кожей, ни тот, ни другой наружно не помог, ни капли.

Гость
#10

По хорошему к дерматологу надо.
В любом случае очищать тщательно и обязательно увлажнять. Попробуйте кислотные пилинги. Аптечную косметику.Третиноин.
Всегда есть девушки, у которых чистая кожа независимо от образа жизни. Вам просто не повезло. Не концентрируйтесь на этом, учитесь ухаживать за своей коже и понимать ее потребности.

dedova2016@inbox.ru
#11

Автор а вы не пробовали косметику Мары Каы. У меня просто тоже есть проблемы с кожей и сосудистая сеточка от неё конечно не избавится кремами и масками, но я даже чистку лица не могла себе сделать так как скарбы противопоказаны при куперозе. Но очищающие средства от этой фирмы мне нравятся. Черные точки с первого раза стали менее заметны и лицо более свежее стало у них много средств которые можно подобрать для любой коже.

dedova2016@inbox.ru
#12

Ошибка косметика Мары Каы.

dedova2016@inbox.ru
#13

Мэри Кей

dedova2016@inbox.ru
#14
dedova2016@inbox.ru

Ошибка косметика Мары Каы.

Саша
#15

Попробуйте уход от фирмы Eanvie. У них есть специальная серия для жирной и проблемной кожи. Лекарственные травы в сочетании с фармакологией. Мне очень понравилось. Не сушит, убирает лишний жир.

Гость
#16
MissT

Девочки,дорогие,помогите прошу! Не знаю,что делать со своей кожей,это просто один сплошной недостаток!темные круги под глазами,покраснения на щеках(близко расположенные сосуды)сыпь,угри,черные точки,жирная кожа,постоянно жирный блеск(((в зеркало на себя даже смотреться не хочется,это при том,что я стараюсь питаться правильно,ем конечно вредности,но в очень маленьких количествах и редко,а мои подруги каждый день уплетают шоколад,гамбургеры,шаурму и при этом имеют чистую ровную кожу.Что посоветуете?Может какие уколы поделать?

Были долгое время прыщи стала применять клинзит С-помогло очень быстро. Перешла на аптечный уход-урьяж. Крема каудали. Хорошая косметика имеет значение. Плюс пить побольше воды, витамины курсами.

Форум: Красота
Всего: 49 784 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем