Гость
Статьи
Что бы ещё сделать …

Что бы ещё сделать чтобы медленнее стареть?

Девушки, всем здравствуйте! Мы все знаем что для того чтобы подольше быть молодой нужно вести здоровый образ жизни, стараться высыпаться, правильно питаться, ухаживать за кожей. во всяком случае мы надеемся что это поможет. Так вот, хотела спросить , может есть ещё какие-то секреты, методы, как дольше выглядеть молодо? Например где-то год назад я услышала что нужно спать только на спине, чтобы лицо не "сминалось" за ночь. Переучилась спать на спине. Ещё слышала что надо пить рыбий жир. Ещё есть такие пластыри, на лицо наклеиваешь и спишь с ними, чтоб во сне не морщиться, хотя если честно я не думаю что мы морщимся во сне много... Девушки, если вы знаете ещё что-то подобное , поделитесь пожалуйста! И да, мне 25, если это важно. Может кто-то скажет что ещё рано об этом думать, но я лично уже заметила у себя изменения на лице, к сожалению .

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда вы от природы не денетесь.

Гость
#2

хороший крем утром и аечером на ночь. Массаж каждый день, пилинг через день. Следить на мимикой, не морщиться и не улыбатся прищуриваямь.

Гость
#3

Ну внешние примочки не особо помогут. Если только кубики льда. Не загорать. Пить больше воды. Вообще уже много чего написано, пока ничего нового. Поищите. Я также с 25 начала заниматься этим вопросом. Рекомендую почитать зарубежные источники. В наших найдёте только что-то похожее на ответ 1)) удачи!

Гость
#4

Меня волнует кожа под глазами. Она ослабла, потеряла упругость и заложились морщины, мне 33 года. И немного щеки опустились. Не знаю, что с этим делать. Обычные кремы под глаза не помогают.

гость
#5

от природы не денешься но можно стареть медленнее чем остальные. Высыпаться, не нервничать, жить бгз стресса, радоваься жизни,испытывать спокойствие и радость. Принимать американские витамины .

Гость
#6

в 25 лет я такой ***** не заморачивалась. итак выглядела на шешнадцать.щас в 33 уже виден возраст, чтоб не стареть нужно быть влюбленной и стройной.

Гость
#8
Гость

Меня волнует кожа под глазами. Она ослабла, потеряла упругость и заложились морщины, мне 33 года. И немного щеки опустились. Не знаю, что с этим делать. Обычные кремы под глаза не помогают.

Идите к косметологу

Гость
#9
Гость

в 25 лет я такой ***** не заморачивалась. итак выглядела на шешнадцать.щас в 33 уже виден возраст, чтоб не стареть нужно быть влюбленной и стройной.

Я и в 33 не заморачивалась) мне 20 летние пареньки 19 давали)

Гость
#10
Гость

Я и в 33 не заморачивалась) мне 20 летние пареньки 19 давали)

Да. На что только не пойдешь, чтобы женщина дала.

Гость
#11

НЕ РАБОТАТЬ. Это главное. Без выполнения данного условия все остальное- полумеры и суррогат

Гость
#12

Плюсую асахи, но не каждый день конечно, пару раз в неделю ок

И никакого загара!

Гость
#13

Не работать, не рожать, не пить..но главное генетика

Гость
#14
Гость

Я и в 33 не заморачивалась) мне 20 летние пареньки 19 давали)

Да. На что только не пойдешь, чтобы женщина дала.
Почему же здешние мужики отрицают свою зависимость от мохнатки? Оказывается, и старушке готовы лапши навешать, лишь бы она свою потёртую пилотку развернула...))))

Гость
#15

Больше спать, желательно 9 часов, больше пить, пользоваться кремами для лица и шеи с спф не менее 20, употреблять как можно продуктов, богатых витимином С, умываться средствами с гликолевой кислотой. Также пилинги с АНА-кислотами.

гость
#16

не работать.не рожать. не пить.не курить. не нервничпть.не загорать.. все делать для удовольствия.любить себя.отдыхать. спорт в меру.питание вкусное здоровое и в меру. чистый воздух.чистая вода. умиотворение в душе. не страдать.жить в радость.делать что хочешь и когда хочешь
т.*****..родиться в богатой и любящей семье у здоровых родителей умницей -красавицей, чтобы не знать забот и хлопот с рождения.не знать о душевной боли и предательстве.только любовь и достаток.. Изначально жить счастливо как сыр масле ни в чем не зная отказа.

гость
#17

16. Я имела в виду Алсу)))

гость
#18
гость

16. Я имела в виду Алсу)))

но она подпортила свою внешность дитями)))поэтому постарела, но при ее достатке можно хоть бабкой родиться)))

Гость
#19

Желательно употреблять внутрь коллаген. Но если денег нет, можно его заменить на обычный желатин, желе.

Гость
#20
Гость

Почему же здешние мужики отрицают свою зависимость от мохнатки? Оказывается, и старушке готовы лапши навешать, лишь бы она свою потёртую пилотку развернула...))))

В 19 лет они и в трухлявый пень рады присунуть))

Гость
#21

пилинги, регулярный фитнес (это вообще самое главное), уметь расслабляться и радоваться жизни, регулярный оргазм.

Гость
#22
Гость

Почему же здешние мужики отрицают свою зависимость от мохнатки? Оказывается, и старушке готовы лапши навешать, лишь бы она свою потёртую пилотку развернула...))))

здешние и мужики понятия различные. и мужики всегда при любых обстоятельствах отрицают свою зависимость от чего либо. а по факту все без исключения зависимы от пилоток. кроме гомиков. и крышняк съезжает от отсутствия бап очень наглядно у каждого 2го.

Гость
#23
Гость

Желательно употреблять внутрь коллаген. Но если денег нет, можно его заменить на обычный желатин, желе.

перловка, в ней содержится лизин, он замедляет старение кожи и активизирует выработку коллагена, все, кто начали включать в рацион 3 раза в неделю, заметили что кожа стала намного лучше, более упругая.

Гость
#24
Гость

Да. На что только не пойдешь, чтобы женщина дала.

Не, тратили деньги, водили везде и звали с мамой знакомиться, я говорила что старше, никто не верил, максимум думали что 25. Секса не было, а денег они прилично потратили)

Гость
#25
Гость

Желательно употреблять внутрь коллаген. Но если денег нет, можно его заменить на обычный желатин, желе.

перловка, в ней содержится лизин, он замедляет старение кожи и активизирует выработку коллагена, все, кто начали включать в рацион 3 раза в неделю, заметили что кожа стала намного лучше, более упругая.
Серьёзно? Впервые слышу об этом, спасибо за инфу.

Мира
#26

не думаю что роды на физиономии отражаются...
на моей не отразились , честное слово. А вот коллега моя всё зарплату на крема тратит, мужа/ детей нет, все выходные дрыхнет, стройная но вот выглядет фигово. Прям вялая кожа. Ей 35.
Думаю решает всё генетика и хороший косметолог.

Гость
#27

Ещё есть секрет, о котором мало кто знает. С возрастом кожа лица и тела под воздействием силы земного притяжения, опускается, чтобы этого не произошло мало питать и увлажнять кожу. Обычно умываясь или принимая душ, струи воды направлены вниз, на уровне тонкого тела происходит гравитация, надо направлять вверх, так же и при умывании, только вверх. Осанка и подбородок чуть вверх, внутренняя улыбка . Полезно поглаживать своё тело, контактно или бесконтактно вверх, это надо делать каждый день после пробуждения и перед сном. Постоянное нахождение в состоянии ростка, это внутреннее ощущение роста, роста вверх, а расти есть куда, в любом плане. Это замедлит земное притяжение и следовательно состояние кожи, будет менее подвержено гравитационному птозу. Японские упражнения Фукуцудзи, Макко-хо и гимнастика тибетских монахов, "5 тибетских жемчужин" направленная на омоложение, оздоровление и долголетие. Ум и тело не отделимы, сила мысли - великая сила. Чем больше человек будет концентрировать внимание на старении, тем быстрее запустится процесс. Если вы пытаетесь остановить старение. это уже значит, что механизм запущен. Направленность должна быть на продлении и сохранении юности, а не замедлении старости.

Гость
#28
Гость

Желательно употреблять внутрь коллаген. Но если денег нет, можно его заменить на обычный желатин, желе.

принимала обычный желатин 3 месяца, ни малейшего эффекта не было вообще

Гость
#29

1. Генетика
2. Правильное питание.
3. Отсутствие стрессов
4. Частый отдых (желательно на море).

Все!

Гость
#30
Гость

Желательно употреблять внутрь коллаген. Но если денег нет, можно его заменить на обычный желатин, желе.

принимала обычный желатин 3 месяца, ни малейшего эффекта не было вообще
Может, неправильно принимали?

Гость
#31
Гость

принимала обычный желатин 3 месяца, ни малейшего эффекта не было вообще
Может, неправильно принимали?

а как правильно? Развела и выпила натощак.

Гость
#32
Гость

принимала обычный желатин 3 месяца, ни малейшего эффекта не было вообще
Может, неправильно принимали?

а как правильно? Развела и выпила натощак.

На ночь замачиваете 1 столовую ложку желатина в стакане воды, утром чуть-чуть разогреваете его на водяной бане, чтобы он стал чуть теплым, НО НЕ ГОРЯЧИМ!!! ( иначе коллагеновые волокна разрушатся). Затем берете обычную аптечную, таблетку аскорбинки, можно детскую, съедаете её, а затем выпиваете раствор желатина. Он усваивается только с витамином С!!!

Olga Pitt
#33
Гость

Ещё есть секрет, о котором мало кто знает. С возрастом кожа лица и тела под воздействием силы земного притяжения, опускается, чтобы этого не произошло мало питать и увлажнять кожу. Обычно умываясь или принимая душ, струи воды направлены вниз, на уровне тонкого тела происходит гравитация, надо направлять вверх, так же и при умывании, только вверх. Осанка и подбородок чуть вверх, внутренняя улыбка . Полезно поглаживать своё тело, контактно или бесконтактно вверх, это надо делать каждый день после пробуждения и перед сном. Постоянное нахождение в состоянии ростка, это внутреннее ощущение роста, роста вверх, а расти есть куда, в любом плане. Это замедлит земное притяжение и следовательно состояние кожи, будет менее подвержено гравитационному птозу. Японские упражнения Фукуцудзи, Макко-хо и гимнастика тибетских монахов, "5 тибетских жемчужин" направленная на омоложение, оздоровление и долголетие. Ум и тело не отделимы, сила мысли - великая сила. Чем больше человек будет концентрировать внимание на старении, тем быстрее запустится процесс. Если вы пытаетесь остановить старение. это уже значит, что механизм запущен. Направленность должна быть на продлении и сохранении юности, а не замедлении старости.

Спасибо!!! Реально крутой совет.

Гость
#34

Уже наверное все перечислили.
Могу добавить - разгрузочные дни, кратковременное голодание.

Гость
#35

Третиноин

#36
Мира

не думаю что роды на физиономии отражаются...
на моей не отразились , честное слово. А вот коллега моя всё зарплату на крема тратит, мужа/ детей нет, все выходные дрыхнет, стройная но вот выглядет фигово. Прям вялая кожа. Ей 35.
Думаю решает всё генетика и хороший косметолог.

Соглашусь. Кто то про Алсу вспомнил? Так её внешность с возрастом изменилась, как ни как 33 а не 17. Лучше бы за своей внешностью так следили, а не за внешностью Алсу.

Гость
#37
Гость

Гостьпринимала обычный желатин 3 месяца, ни малейшего эффекта не было вообще
Может, неправильно принимали?
а как правильно? Развела и выпила натощак.
На ночь замачиваете 1 столовую ложку желатина в стакане воды, утром чуть-чуть разогреваете его на водяной бане, чтобы он стал чуть теплым, НО НЕ ГОРЯЧИМ!!! ( иначе коллагеновые волокна разрушатся). Затем берете обычную аптечную, таблетку аскорбинки, можно детскую, съедаете её, а затем выпиваете раствор желатина. Он усваивается только с витамином С!!!

именно так всё и делала, только вместо витамина С использовала сироп шиповника, эффект ноль

Гость
#38
Гость

Третиноин

опять же по отзывам на этом сайте купила третиноин 0,5 % с целью уменьшения жирности кожи и повышения её упругости, мазала 2 месяца на ночь, никаких изменений. А что у вас произошло от третиноина?

Гость
#39
Гость

Меня волнует кожа под глазами. Она ослабла, потеряла упругость и заложились морщины, мне 33 года. И немного щеки опустились. Не знаю, что с этим делать. Обычные кремы под глаза не помогают.

Как вы задолбали со своими "под глазами"! А над глазами? Лучше о над глазами следите! Кожа верхних век более тонкая, чем нижних. Она стареет и истончается гораздо быстрее.

Гость
#40
Гость

Гостьпринимала обычный желатин 3 месяца, ни малейшего эффекта не было вообще
Может, неправильно принимали?
а как правильно? Развела и выпила натощак.
На ночь замачиваете 1 столовую ложку желатина в стакане воды, утром чуть-чуть разогреваете его на водяной бане, чтобы он стал чуть теплым, НО НЕ ГОРЯЧИМ!!! ( иначе коллагеновые волокна разрушатся). Затем берете обычную аптечную, таблетку аскорбинки, можно детскую, съедаете её, а затем выпиваете раствор желатина. Он усваивается только с витамином С!!!

именно так всё и делала, только вместо витамина С использовала сироп шиповника, эффект ноль

Откуда в сиропе шиповника витамин С, если он термически обработан и пастеризован? Там уже давно убитые витамины. Тогда свежий шиповник ешьте. Витамин С разрушается очень быстро - и на воздухе и при нагревании.

adelaisl
#41

Изучаю этот вопрос лет шесть, перелопатила кучу информации. Вывела несколько пунктов. 1. Исключить алкоголь, сигареты.
2. Питание: преимущественно овощи, зелень, орехи, злаки, фрукты, ягоды. А вообще лучше есть все, но в меру: не мучить себя голодом, диетами.
3. Пить много воды (1-2 литра ежедневно), вода должна быть структурированной ( талая или активированная)
4. Стимуляция вилочкой железы, есть разные способы ( почитайте в сети)
5. Не загорать, выходить на улицу с солнцезащитным кремом.
6. Работать в своё удовольствие, не перерабатывая.
7. Много двигаться, молодость и долголетие зависит от здорового и гибкого позвоночника, подойдёт йога, пилатес, гимнастика, пешие прогулки.
8. Радоваться каждому дню, не унывать, баловать себя, помогать и дарить любовь и теплоту окружающим без ожиданий, видеть во всем плюсы, постоянно работать над своим добродушием, над своим характером, не обижаться, прощать всех, вообщем проще смотреть на мир.
9. Избегать тяжелых людей, энергетических вампиров, тех кто высасывает жизненные силы, либо ставить защиту.
10. Ежедневно высыпаться 8-9 часов с 22:00 желательно, так как сон с 22:00 до 00:00 считается сном красоты.
11. И главное не зацикливаться на этом вопросе, больше думать о хорошем и приятном!!!
Удачи!!!

Гость
#42
Гость

Да. На что только не пойдешь, чтобы женщина дала.
Почему же здешние мужики отрицают свою зависимость от мохнатки? Оказывается, и старушке готовы лапши навешать, лишь бы она свою потёртую пилотку развернула...))))

Так и есть. Мне, женщине под 40, как-то на курорте 27-летний парнишка пытался внушить что я выгляжу не старше 27 лет. И предлагал вина попить :)))) Но я себя реально оцениваю, выгляжу я на свой возраст.

Гость
#43

Ничто не делает женщину молодой и красивой как любимый и любящий мужчина , который зажигает Ее взгляд, вот поверьте мне 38ми летней женщине, сравниваю свои фото сейчас когда рядом мужчина желающий меня счастливой и 5 лет назад после развода - тогда я выглядела старше

Гость
#44
Автор

Девушки, всем здравствуйте! Мы все знаем что для того чтобы подольше быть молодой нужно вести здоровый образ жизни, стараться высыпаться, правильно питаться, ухаживать за кожей. во всяком случае мы надеемся что это поможет. Так вот, хотела спросить , может есть ещё какие-то секреты, методы, как дольше выглядеть молодо? Например где-то год назад я услышала что нужно спать только на спине, чтобы лицо не "сминалось" за ночь. Переучилась спать на спине. Ещё слышала что надо пить рыбий жир. Ещё есть такие пластыри, на лицо наклеиваешь и спишь с ними, чтоб во сне не морщиться, хотя если честно я не думаю что мы морщимся во сне много... Девушки, если вы знаете ещё что-то подобное , поделитесь пожалуйста! И да, мне 25, если это важно. Может кто-то скажет что ещё рано об этом думать, но я лично уже заметила у себя изменения на лице, к сожалению .

Мне 26 только что исполнилось и тоже заметила намечающиеся носогубки. Особенно видно, когда свет падает сверху, а я в профиль. Еще морщины под глазами намечаются.Очень расстроена. У меня всю юность и молодость была напасть-угри, поры, рубцы. А теперь еще и морщины с носогубками прибавились. Страшно, что будет дальше. Думаю, это потому что я нищая. У меня нет возможности по полной ухаживать за лицом, посещать косметолога, делать уходовые процедуры, массажи, пользоваться люксовой косметикой. Могу позволить себе дешевый увлажняющий крем и гель для умывания. С угрями бороться перестала, руки опустились, все равно ничего не помогает. Так и живу. Возможно, что вскоре финансовая ситуация у меня улучшиться и я смогу ухаживать за собой по полной. Все эти женские штучки-косметика, шоппинг, спа, косметология, проф.люкс косметика, фитнес, танцы, обертывания, массажи и т.д. страсть как люблю...., но все как всегда упирается только в деньги....эх..., достала нищета. "спасибо" предкам блин...

Гость
#45
Гость

Ничто не делает женщину молодой и красивой как любимый и любящий мужчина , который зажигает Ее взгляд, вот поверьте мне 38ми летней женщине, сравниваю свои фото сейчас когда рядом мужчина желающий меня счастливой и 5 лет назад после развода - тогда я выглядела старше

это точно)

Гость
#46
Гость

это точно)

Да, да, и никакой сон в 22.00 не нужен, если у тебя после 22.00 качественный секс будет))

.Гость
#47
Гость


это точно)

Да, да, и никакой сон в 22.00 не нужен, если у тебя после 22.00 качественный секс будет))

Неправда. Сон нужен обязательно и никакой секс его не заменит.
А женщины, живущие насыщенной половой жизнью, выглядят очень потасканно и старо.

Гость
#48

[quote=".Гость"]
Да, да, и никакой сон в 22.00 не нужен, если у тебя после 22.00 качественный секс будет))
Неправда. Сон нужен обязательно и никакой секс его не заменит.
А женщины, живущие насыщенной половой жизнью, выглядят очень потасканно и старо. [/quote

Да, да, но это как правило, они так вынлядят с точки зрения старых дев и фригидных, скучных матрон, которые вместо наслажения реальной жизнью занимаются до пенсии примочкамии, притирками, массажиками, спят в колпаках и руковичках и прочей фигне. И при всех этих усилиях выглядят в лучшем случае обычно)

Гость
#49
.Гость


это точно)

Да, да, и никакой сон в 22.00 не нужен, если у тебя после 22.00 качественный секс будет))

Неправда. Сон нужен обязательно и никакой секс его не заменит.
А женщины, живущие насыщенной половой жизнью, выглядят очень потасканно и старо.
Что за бред? Смеюсь в голос)))

Гость
#50
.Гость

Гость
это точно)
Да, да, и никакой сон в 22.00 не нужен, если у тебя после 22.00 качественный секс будет))
Неправда. Сон нужен обязательно и никакой секс его не заменит.
А женщины, живущие насыщенной половой жизнью, выглядят очень потасканно и старо.

тут нюанс - если "насыщенно и активно" с одним партнёром - наоборот в плюс. а вот если было много партнёров, менялись как перчатки, ещё и алко с курением - тут дааа, не знаю почему, но у них это реально на физиономии написано - потасканная женщина неопределённого возраста свободных нравов))