Гость
Статьи
Возраст.С какого …

Возраст.С какого возраста человек начинает кардинально меняться?

С какого возраста человек начинает кардинально меняться,т.***** стареть заметно,с изменением черт лица,западать глаза?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

У всех по-разному. Кто-то начинает стареть в 30, а кто-то в 50.

Гость
#2

У всех по-разному. Что М, что Ж. Но курить, недосыпать и бухать явно молодости не прибавит.

Гость
#3

У меня лет в 28 начали появляться заметные возрастные изменения. А вроде образ жизни средний, алкоголь употребляю крайне редко и мало, по клубам не шатаюсь, но и на ЗОЖ и диетическом питании и спорте не загоняюсь... За год очень постарела.

Гость
#4

По разному у всех. Зависит от множества факторов.
А что значит - западать глаза ? Были выпуклыми, а стали запавшими от возраста?? Не видила такого ..

Гость
#5

У меня мама до климакса была без единого целого волоска, без морщин, отлично выглядела. А как климакс так за 2-3 года вся белая, плюс 30 кило, лицо повисло. А вот с головой стала ссориться лет с 45, гораздо раньше климакса.

5
#6

целого=седого

Гость
#7

Генетика. Соседка ровесница, причем курит как паровоз, но выглядит как лань, кожа - гладкая и здоровая , а я веду ЗОЖ но до нее мне далеко. Возраст за 40.

Гость
#8
Гость

Генетика. Соседка ровесница, причем курит как паровоз, но выглядит как лань, кожа - гладкая и здоровая , а я веду ЗОЖ но до нее мне далеко. Возраст за 40.

Точно, у меня соседка вообще маргиналка. Курит, любит выпить, родила в 16, какие то парни у нее все обноски, ухода ясно никакого, а выглядит на 20 лет и фигурой и лицом. Ей 29. С такими данными давно бы богатого мужика нашла, но мозгов нет.

Гость
#9
Автор

стареть заметно, западать глаза?

ШТУЭ??? моя твоя не понимать

Элина.
#10

Начинает меняться,когда перестает за собой следить,Автор!.))))

Гость
#11
Гость

ШТУЭ??? моя твоя не понимать

Вот я тоже напугалась. Всмысле глаза будут западать ??

Гость
#12
Гость

Генетика. Соседка ровесница, причем курит как паровоз, но выглядит как лань, кожа - гладкая и здоровая , а я веду ЗОЖ но до нее мне далеко. Возраст за 40.

Да пусть курит, ***** скоро и гладкая кожа не поможет , когда легкие будут кусочками изо рта лететь

#13

Я думаю после 45 примерно. Хотя есть ровесницы, кто уже ужас (

Гость
#14

Под звездочками - сддоххнет

Гость
#15

Я первые изменения заметила в 29 - сильно осунулось лицо. Но я тогда была молодой мамашей, возможно, просто сказалась усталость, и я тогда вышла на работу после декрета, сильно похудела. Второй виток изменений пошел после 32 лет - я начала сильно поправляться. Обмен веществ сильно замедлился. За 5 лет, с 32 до 37 я поправилась на 25 кг (весила 60, стала 85, пик был в НГ). Сейчас мне 38, вешу 75, т.к. стараюсь сбросить, да и вообще взялась за себя.

Гость
#16
Гость

Я первые изменения заметила в 29 - сильно осунулось лицо. Но я тогда была молодой мамашей, возможно, просто сказалась усталость, и я тогда вышла на работу после декрета, сильно похудела. Второй виток изменений пошел после 32 лет - я начала сильно поправляться. Обмен веществ сильно замедлился. За 5 лет, с 32 до 37 я поправилась на 25 кг (весила 60, стала 85, пик был в НГ). Сейчас мне 38, вешу 75, т.к. стараюсь сбросить, да и вообще взялась за себя.

P.S. Западания глаз и изменения черт лица я пока за собой не замечала...

Гость
#17
Гость

Я первые изменения заметила в 29 - сильно осунулось лицо. Но я тогда была молодой мамашей, возможно, просто сказалась усталость, и я тогда вышла на работу после декрета, сильно похудела. Второй виток изменений пошел после 32 лет - я начала сильно поправляться. Обмен веществ сильно замедлился. За 5 лет, с 32 до 37 я поправилась на 25 кг (весила 60, стала 85, пик был в НГ). Сейчас мне 38, вешу 75, т.к. стараюсь сбросить, да и вообще взялась за себя.

Мне 40, и всю жизнь вешу не больше 60, когда не беременная. Фигня, что вес от возраста. Вес от еды. От возраста только морщины, седина и болячки.

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема