Гость
Статьи
Время возраст

Время возраст

С какого возраста начинаются кардинальные изменения во внешности,т.***** западение глаз возрастные морщины,черты лица?Когда меняются,в како возрасте?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Кота
#1

На протяжении всей жизни

ляльчик
#2

По-разному. Где-то за 60 в нашем роду.

Гость
#3

Зависит от менопаузы, с ней все пролемы связаны.

Автор
#4

Токсин не в 25-30 лет да?

Автор
#5

Тоесть

Автор
#6

Тоесть

Гость
#7
Автор

Токсин не в 25-30 лет да?

Вы ду рочка что-ли?

Гость
#8

У всех по-разному. Кто-то в 40 лет бабушка, кто-то в 50 девушка. Думаю, до 40 в любом случае загоняться не стоит. Но лучше всего ориентируйтесь на свою маму или бабушку по отцовской линии, смотря на кого Вы больше похожи.

Гость
#9

На лбу морщина в 30 появилась..процесс пошел

Гость
#10

После 40,однозначно и с каждом годом что-то новое.

Гость
#11

После 30-32, если кожа склонна к жирности, она более грубая, но и морщины позже образуются. При регулярном уходе. Ближе к 40 думайте о диспорте и прочем. Красоты и удачи!

Гость
#12

У всех по разному. В 27 лет первые изменения, кардинальные прям заметные, но пока только мне, с 33

гость
#13

с 28 уже заметите. Но если вовремя заняться корректировкой и процедурами, то можно удержать молодость до 45.

Гость
#14

33 года поплыла. 36 лет такой середняк теперь, хоть запроцедурься

Гость
#16
Гость

30 лет сильно сдаёшь, превращаешься из девушки - в молодую женщину с морщинками, потом в 40 лет - сильно - может разнести в матрону, если за собой не следить

Что ты бобыль о женщинах знать можешь,жто рука твоя женщина в 30 сморщилась.такое впечатление, что у мужика сено вместо мозгов.

Гость
#17
Гость


30 лет сильно сдаёшь, превращаешься из девушки - в молодую женщину с морщинками, потом в 40 лет - сильно - может разнести в матрону, если за собой не следить

Что ты бобыль о женщинах знать можешь,жто рука твоя женщина в 30 сморщилась.такое впечатление, что у мужика сено вместо мозгов.
Мужики просто на себя в зеркало не смотрят, тк мамаши им с детства в голову вбили, что они до 90 лет-аполлоны). Хотя на некоторых уже в 30 без слёз не взглянешь.

Гость
#18

Мужики стареют быстро и живут меньше женщин.сравнить 30 летнюю девушку и мужчину этого возраста,она как девочка, а он как задроченное г с пивным животом.

Гость
#19

После 28 лет я уже заменила изменения во всех своих ровесников, все стали выглядеть по другому, взрослее. исключений нет. по себе то сложно заметить. но думаю кардинально где то после 35

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы