Гость
Статьи
Пилинг от послеродовых …

Пилинг от послеродовых растяжек

Девочки, кто-то делал пилинг от растяжек после родов? Был ли какой то эффект и через сколько процедур? И какой конкретно пилинг вы делали?

Viordi
13 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

ничего НИЧЕГО НИИИИИИЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕГГГГОООООООО не поможет от растяжек запомните уже Вы это наконец !!!

Viordi
#2
Инесса

ничего НИЧЕГО НИИИИИИЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕГГГГОООООООО не поможет от растяжек запомните уже Вы это наконец !!!

Но я же видела кучу фоток женщин, которые избавились от растяжек не полностю конечно но практически их не было :(

Гость
#3

Мазь финалгон помогает, но жжет.

Viordi
#4
Гость

Мазь финалгон помогает, но жжет.

А это не опасно? Вы пробовали? Был результат?

Гость
#5

девченки,не делайте никакие пилинги-это выброшенные деньги.я потратила на все это кучу денег и нерв.Делала и пилинги,и процедуры лазером,все корками сходило и ничего не изменилось.Фото они все показывают красивые,но к сожалению это фотошоп. Я потом подружилась с одной медсистричкой из той клиники пластической хирургии, она сказала-шрамы (а стрии и есть шрамы по своей сути),можно убрать ,которые выступают,но не те,которые впалые. Прошла 10 процедур ,каждая 600евро-выкинутые деньги.

Гость
#6
Viordi

Гость
Мазь финалгон помогает, но жжет.
А это не опасно? Вы пробовали? Был результат?

Viordi

Гость
Мазь финалгон помогает, но жжет.
А это не опасно? Вы пробовали? Был результат?

Я им и избавилась от растяжек почти, ну раза в три лучше стало точно. Мазала месяц, на ночь, потом надоело. Насчет опасности - там же не гормоны и не антибиотики, а местнораздражающее средство. Типа как бадяга, только сильнее.

Гость
#7
Гость

Я им и избавилась от растяжек почти, ну раза в три лучше стало точно. Мазала месяц, на ночь, потом надоело. Насчет опасности - там же не гормоны и не антибиотики, а местнораздражающее средство. Типа как бадяга, только сильнее.

Спасибо большое за совет! Попробую!:)

Гость
#8

Может просто не стоило рожать тогда, раз это вас так волнует

Гость
#9

Не проще избавиться один раз от плода, чем потом выкидывать тысячи евро на приведение свое шкуры в товарный вид

кнонейм
#10

на фотках- это фотошоп. в реале-просто у таких людей изначально не было растяжек., кожа такая. У меня также, растяжек просто нет, хотя две беременности и большой набор веса. Но я и мазалась со 2ого месяца маслами всякими

гость
#11
Инесса

ничего НИЧЕГО НИИИИИИЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕГГГГОООООООО не поможет от растяжек запомните уже Вы это наконец !!!

+ тысячу пятьсот
это просто бизнес, мало кто вам скажет, что растяжка это внутренний разрыв кожи
то есть чем больше вы ее шлифуете, тем больше обнажаете растяжку
от растяжек избавится невозможно

Ксения
#12

Липолитический коктейль попробуйте,сама не пробовала,а вот сестра просто в восторге была,результат я видела,действительно очень и очень действенен.Ну наверное все еще зависит от глубины растяжек и состояния кожи в целом.

Гость
#13
Ксения

Липолитический коктейль попробуйте,сама не пробовала,а вот сестра просто в восторге была,результат я видела,действительно очень и очень действенен.Ну наверное все еще зависит от глубины растяжек и состояния кожи в целом.

Спасибо