Гость
Статьи
Увлажняющие крема для …

Увлажняющие крема для очень сухой кожи

Пожалуйста, посоветуйте мне увлажняющие крема для очень сухой кожи. Для реально сухой, пересушенной и склонной к шелушениям кожи... Ищу хорошее по-настоящему спасительное средство...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Lankaster Aquamilk rich day cream, и сыворотка от bodyshop oils of life. В комбинации хороший эффект.

Гость
#2

Нивея увлажняющий офигенно увлажняет.

Лабутены👠
#3

Да, Нивея в синей, жестянной банке увлажнит даже наждачку. Тем более осенью - в холодную погоду с ветром.

Гость
#4

Нивея в синей банке жирный, есть в стеклянных баночках с очень легкой текстурой, которые даже блеска жирного не осталяют.

Гость
#5

кремы...кремы...

Гость
#6

Проверьте гемоглобин и гормоны щитовидки. при анемии или гипотиреозе вам ни один крем не поможет зря выбросите деньги. У меня страшно сохла кожа губ до боли! Ни один бальзам не помог. Стала шелушиться кожа на крыльях носа и на лбу у бровей. Накупила батарею кремов, синий Нивея в шайбе тоже покупала - бесполезно выяснилось что в щитовидке дело, нормализовала гормоны и забыла про сухость.

Сойка
#7
Гость

Нивея в синей банке жирный, есть в стеклянных баночках с очень легкой текстурой, которые даже блеска жирного не осталяют.

Я не видела ни разу такой.Обычно в жестяных или пластиковых баночках продают.В стекле не встречала ни разу

Дана
#8

крем lundenilona попробуйте, с таким составом как у него он просто не может не увлажнять

Ольга
#9

У меня тоже кожа лица очень сильно сухая, крем не могу нормальный подобрать. Консистенция геля лучше, чем кремовая, как считаете?

Женя
#10

Очень сухая кожа - это не нормально, поэтому хорошо бы витамины попить и рыбий жир. Просто кремом такую кожу не спасешь, лучше уже к лечебным мазям прибегнуть, в аптеке продается видестим, лечебная мазь для сухой кожи, мне он очень зимой помогает

Гость
#11

Дело в составе больше. Почитайте специалистов, которые пишут, какие именно увлажняющие компоненты должны быть в увлажняющем креме. Или илите к косметологу, как я. Там и соскоб сделают и анализы. Скажут, чего не хватает и распишут, чем нужно восстанавливать. У меня был нарушен баланс кальция и магния в организме. Поэтому сказали пить определенные витамины и использовать вместо тоников и термальной воды определенную минеральную воду.

Олеся
#12

Дело в составе больше. Почитайте специалистов, которые пишут, какие именно увлажняющие компоненты должны быть в увлажняющем креме. Или илите к косметологу, как я. Там и соскоб сделают и анализы. Скажут, чего не хватает и распишут, чем нужно восстанавливать. У меня был нарушен баланс кальция и магния в организме. Поэтому сказали пить определенные витамины и использовать вместо тоников и термальной воды определенную минеральную воду.

Ольга
#13

Я представляю, сколько денег уйдет на все эти посещения и анализы. Минералка вместо тоника, прям протирать лицо что ли? И чем она поможет? Это же просто вода.

Олеся
#14

Не путайте обычную столовую воду с минеральной. Минеральная - это та, которая добывается из скважин, имеет природную газацию и содержит у себя в составе большое количество полезных минералов (отсюда и название воды). На самом деле, во всем этом полезно разбираться. Вот, например, когда мне косметолог посоветовала перейти на Герольштайнер, я понятия не имела, даже где ее брать. Думала, у нас ее нет. Оказалось - Перекресток и Ашан стабильно к себе воду эту завозят. Да и потом, я про нее много прочитала и поняла, почему именно ее мне назначили. В ней сочетание полезностей из скважин в вулканическом районе Германии.

Дарина
#15

меня по настоящему спас крем увлажнение эйвон:) отлично мне кожу увлажняет и ухаживает за ней:)

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем