Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гиалуроновая кислота

Солгар Гиалуроновая кислота, кто принимал какие результаты?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Закупорила поры(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я принимала гиалуроновую кислоту от Solgar, усваивается она лучше при употреблении с витамином С. В этом гиалуроне витамин С уже добавлен. Кожа уменя стала гладкой, увлажненной, даже мелкие морщинки разгладились, я довольна. На работе все спрашивают, что я сделала с лицом, что так посвежела. Только близкой подруге рассказала о своем секрете)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ха, а чего вы не делитесь своим опытом?) пусть и другие женщины станут красивыми и молодыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соня Левкина

Я принимала гиалуроновую кислоту от Solgar, усваивается она лучше при употреблении с витамином С. В этом гиалуроне витамин С уже добавлен. Кожа уменя стала гладкой, увлажненной, даже мелкие морщинки разгладились, я довольна. На работе все спрашивают, что я сделала с лицом, что так посвежела. Только близкой подруге рассказала о своем секрете)

Как принимать надо солгаровскую гиалуронку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рекомендуемый курс 3 месяца. По 1 таблетке в день во время еды. Волосы мои стали шёлковые, ногти, зубы крепкими. Забыла когда ходила к стомотологу... Положительные эффекты стали видны уже после двух недель применения. ГК действует не только на лицо, но и на все тело и на весь организм в целом.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я бы советовала всем, потому что гиалуроновая кислота она не только для красоты, но и для суставов. Очень хороший эффект и поддержка получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я принимаю ГК Эвалар-150мг в капсуле,более эффектное средство,т.к.концентрация в капсуле выше.Цена в 2 раза ниже,чем Солгар. Главное принимать не менее 2х курсов в год,эффект накопительный,действует долго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я около 2х лет принимала ГК Солгар,о ее эффективности ходят легенды. Действительно все это есть- увлажненная кожа, волосы, суставы. Но есть препарат с большей концентрацией ГК в капсуле(150 мг!) и по цене в 2 раза дешевле, причем российского производства. Я с удовольствием перешла на него. Эффект от приема более длительный.Зачем платить больше:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Принимала ГК- эвалар после химического пилинга, кожа быстро восстановилась и очень длительное время держался эффект увлажнения и шелковистости, вместе с этим улучшилась структура ногтей и волос. Действительно дает влагу коже и клеткам, я даже помолодела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я имела возможность пить Гиалуроновую кислоту многих производителей и Солгар в том числе. Больше всего и быстрее всего эффект понравился от Гиалуроновой кислоты супер форте, отличный препарат за разумную цену. Кожа, волосы пришли в отличное состояние, и даже перестали болеть руки и ноги на погоду.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота