Гость
Статьи
Сколько денег нужно на …

Сколько денег нужно на косметику в месяц?

Сколько денег нужно на косметику каждый месяц, чтобы реально выглядеть ухоженно и дорого? Сколько тратите лично вы?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе ничего не поможет

Блондинка
#2

Кому то достаточно мыла и шампуня чтоб выглядеть ухоженной, а кому то и 100 тысяч в месяц не помогут.

Гость
#3

по разному - в прошлом месяце ударно потратилась, т.к и пудра и тушь закончились, ну и по мелочи, блеск, лак для ногтей... тыс 15 ушло. В этом месяце только для волос все покупала, шампунь, бальзам, термозащита, около 4 тыс. В следующем не знаю что понадобится, вроде пока все есть...

Гость
#4

Если ухоженно и дорого, то на косметику в месяц будет уходить 10-15 тыс + обязательный салонный уход тыс 20 ( волосы, коррекция бровей, маникюр и педикюр, эпиляция - и это минимум). Итого 30-35 тыс минимум.

Гость
#5

15.000хватит на косметику

натка
#6
Гость

Если ухоженно и дорого, то на косметику в месяц будет уходить 10-15 тыс + обязательный салонный уход тыс 20 ( волосы, коррекция бровей, маникюр и педикюр, эпиляция - и это минимум). Итого 30-35 тыс минимум.

Согласна👍🏻 это как написали дорого и бохато, в первую очередь приводится все в достойный вид и кожа и волосы и ногти. А если извините тональный крем за 10 тысяч на прыщавую морду намазать, то это не ухоженность, а бред Или купить маску для волос ща 5 тысяч, а корни не красить

Гость
#7

Я себе не каждый месяц что-то покупаю. А так может тысяц 4-6 максимум, когда закупаюсь. Те, кто пишут, что тратят по 35 тыщ в месяц-пиз-дят

Гость
#8

2 куска мыла банного - и я красивее всех накрашенных и раскрашенных ! Гены ...

Гость
#9

7, по себе всех не судите, все разной косметикой пользуются, были бы у меня финансы я бы с удовольствием и 35 тыс тратила, легко при чем...

Гость
#10
Гость

Я себе не каждый месяц что-то покупаю. А так может тысяц 4-6 максимум, когда закупаюсь. Те, кто пишут, что тратят по 35 тыщ в месяц-пиз-дят

Есть косметика декоративная, вот её можно и не каждый месяц покупать, а есть уходовая - пенка, мицеллярная вода, крем, маска, пилинг, крем для тела, для глаз,для рук, патчи для глаз. Что-то из данного списка придется каждый месяц покупать.

Гость
#11
Гость



Есть косметика декоративная, вот её можно и не каждый месяц покупать, а есть уходовая - пенка, мицеллярная вода, крем, маска, пилинг, крем для тела, для глаз,для рук, патчи для глаз. Что-то из данного списка придется каждый месяц покупать.

Одна дермоабразия Др. Брандт стоит по акции в Иль де ботэ 5 тысяч маленький тюбик ( без акции почти 8). Но оно стоит своих денег.

Гость
#12

Никогда не подсчитывала специально,как-то покупаю по мере надобности,всё индивидуально,кому что идёт.

Гость
#13

Мне 2 косарей ну хватает на пол года

Гость
#14

Вот если у меня прям все сразу кончится, и уходовая, и декоративная и парфюм, то думаю тысяч 60 сразу надо. А так стараюсь искать по акциям, скидкам, с запасом, тысяч 6 в месяц трачу стабильно.

Базука
#15

Если вдруг все кончится, то это тыщи 2-3. Не считая наращивания ресниц и походов к парикмахеру раз в месяц

Джу
#16

Мне так это нравится про 15-35 тысяч....
Самые красивые девушки у нас в Самаре, как говорится, неужели там есть средние зарплаты 35 даже? Наверное, тысяч 20 уже счастье. А Рив Гоши у нас везде одинаковые, и цены там тоже. И еще не известно, настоящая там люксовая косметика или подделка. Даже Мэйбеллин в США другой, чем в России. И помаду за 20 долларов не каждая там купит, а доходы уж там не в пример выше.
И вообще, почему тогда жены олигархов и богатые знаменитости русские так страшно выглядят? У них же куры не клюют.
Чтобы выглядеть ухожено, нужно кожу здоровую, маникюр, педикюр. Волосы нормальные, покраска и укладка. Знаю людей, которые за раз 15 тр ходят в салон, а как Клавы из сельпо.
А вот Кайли Миноуг сама себе маникюр делает. Я тоже. Не доверяю стерилизации в салонах, да и за деньги ногти не всегда красиво сделают. Вместо крема масло ши, скраб из кофе. Хоть знаю, чем мажусь. Вместо тоника вода розовая. Да и смысл платить за марку, не всегда оно того стоит. Много прикольного можно купить из простых марок или аптечных. Мне так Ева за 100 р больше нравится, чем Шанель. У Шанель и Кларанс блески и помады нравятся. А есть ноунейм корейская дешевая косметика, супер.
У меня дорогой крем дневной, долго искала, подошел дорогой,но я купила со скидкой, храню в холодильнике, мне его на год хватает, большая емкость, правда.
Да можно бесплатно в Бобби Браун сходить, они хорошо накрасят, подберут. Один раз потратиться, и этих средств хватает на форева почти. Или в маке тоже тени-румяна купить, и так надолго этого хватит, что и не в сказке сказать.
А можно 100 тысяч потратить, вбухать, вмазать, надушиться и выглядеть, гм....
Если болезни кожи, волос, ногтей, возраст за...., то там, конечно, другой вопрос и ценник другой.
А так, если более- менее здоровая и молодая,куда там 15 тысяч? Разве что укладку в салоне делать, химию, ногти с шеллаком каждую неделю.... Но тут при деньгах в неограниченном количестве фантазия тоже неограниченна:-)))

#17

Я специально не считала, покупаю как уже говорили по мере необходимости, духи выходят от 3-7т.р дороже редко беру, но всегда два три флакончика разных ароматов, под настроение, тушь покупаю Guerlain стоит она недешево, но и хватает на 4 месяца, а еще мне нравится бюджетный вариант, тушь в ORIFLAME, тенями и подводкой пользуюсь редко, румяна лореалевские и тонак тоже этой фирмы, основу под макияж покупаю в ив роше, помаду покупаю разных фирм от люкса до класса эконом, умывалки и крема фирмы КОРА, все что касается волос, то только фирмы REVLON, гели для душа могу взять самые дешевые, что понравится))) маникюр в месяц - 2 т.р парикмахер, если просто прокрасить корни -2,5 т.р, по всей длине -5 т.р, косметолог в основном осень -весна ( пилинг) депиляцию делаю сама, воском в домашних условиях. Вообщем автор вывод напрашивается сам: каждый тратит на себя столько, столько позволяет ему кошелек)))если было бы у меня достаточно свободных денег, я б тратила на косметику больше, точнее брала бы косметику только класса люкс.

#18

Автор, все индивидуально и зависит от финансовых возможностей, возраста и состоянии внешности. А еще у каждого свое представление об "ухожено и дорого", кому-то нравятся наращенные гривы и накачанные филерами губы/скулы, а кто-то этого не делает.

Гость
#19

Настоящая ухоженность , холёном ты стоит очень дорого. И не только от косметики это зависит. Правильное питание, БАДы отличного качества, салоны красоты, СПа, размеренный образ жизни, спорт, люксовая косметика, массажи , хорошие дорогие вещи. Только косметикой не сделать себя ухоженной.

Джу
#20
Гость

Настоящая ухоженность , холёном ты стоит очень дорого. И не только от косметики это зависит. Правильное питание, БАДы отличного качества, салоны красоты, СПа, размеренный образ жизни, спорт, люксовая косметика, массажи , хорошие дорогие вещи. Только косметикой не сделать себя ухоженной.

Кстати, да. Не обязательно, что это будет очень дорого. Но нужно выспаться, отдыхать, правильно питаться. Тело приводить в порядок.
Правильно одеваться. Не обязательно дорого. Я вот лично предпочту шелковую блузу Массимо Дутти полиэстеру дорогих брендов, будь он трижды супер.
А на дной косметике, и правда,далеко не уедешь.

Гость
#21

Я не трачусь на косметику, всю жизнь (а мне уже 60) пользуюсь только детским кремом. Ну и спермой (принимаю внутрь и делаю маски на лицо). Выгляжу реально лет на 25, не больше.

Гость
#22

Детский крем - раз в 2 месяца, 100 рублей, бб крем - раз в 3-4 месяца - 600 рублей,,умывалка эйвон - раз в месяц 200 рублей. Тушь 500 рублей раз в полгода. Тени 800-1000 руб хватает на пару лет🙈 Помада 500-700 руб раз в пару месяцев.. подводка 500 руб на 3 месяца.. румяна вообще сто лет лежат. Короче простая я русская баба))

44
#23

Я трачу очень по-разному, зависит от того, что кончилось, а что есть. На уход и декоративную в месяц уходит минимум 3000, максимум 7000. Недовольна собой только в межсезонье, когда не успеваю понять, что уже холодно, и нужно сменить уход, а спохватываюсь только когда уже кожа болит от ветра((

Ли
#24

трачу 4-5 тыщ в месяц. иногда больше. для волос перешла на проф, остальное пока - масс-маркет
в салоны, спа не хожу.

Гость
#25

22, ну вот вы можете детским кремом пользоваться, а я люблю кремы, лосьоны, молочко у локситан, они по 5-7 тыс, хотя хватает конечно минимум на пол-года, это уходовая косметика... декоративную предпочитаю живанши и герлен, вот нравится она мне, по цене не 3 копейки, но могу себе позволить, поэтому покупаю. Были времена что и всякие мейбеллин с макс фактором любила, но к хорошему быстро привыкаешь )))

Гость
#26
Гость

22, ну вот вы можете детским кремом пользоваться, а я люблю кремы, лосьоны, молочко у локситан, они по 5-7 тыс, хотя хватает конечно минимум на пол-года, это уходовая косметика... декоративную предпочитаю живанши и герлен, вот нравится она мне, по цене не 3 копейки, но могу себе позволить, поэтому покупаю. Были времена что и всякие мейбеллин с макс фактором любила, но к хорошему быстро привыкаешь )))

Я тоже люблю, но карман, увы, не позволяет (

44
#27
Гость

22, ну вот вы можете детским кремом пользоваться, а я люблю кремы, лосьоны, молочко у локситан, они по 5-7 тыс, хотя хватает конечно минимум на пол-года, это уходовая косметика... декоративную предпочитаю живанши и герлен, вот нравится она мне, по цене не 3 копейки, но могу себе позволить, поэтому покупаю. Были времена что и всякие мейбеллин с макс фактором любила, но к хорошему быстро привыкаешь )))

Что у Локситан больше чего нравится? Я хочу взять давно, но не знаю, что выбрать первым делом.

Гость
#28

А я считаю, что первым делом надо на здоровье тратится, тогда и кожа и волосы будут хорошие, никакой внешний уход не ласт такого эффекта как от приёма дорогих витамин, сна, отсутствия стресса и тд. Сама уходовую покупаю Авен, выходит за раз на 3-5 тысяч - хватает месяца на 3, + каждый месяц маски, скрабы, патчи ещё рублей 700, для волос - глис кур шампунь, бальзам, спрей вполне подходит+лак тоже может 500-600 руб. Маникюр раз в 2 недели по 500. Не крашу волосы, стригу раз в полгода- год, отрастиоа до копчика уже.Декоративки от куда-то хоть ж жуй, давно не покупала. Пользуясь пудрой, тушью, блеском, чаще макс фактор, недорого, отличий от герлен или Шанель не вижу (одно время только лбксом пользовалась). А процедуры уже дело очень индивидуальное.

Форум: Красота
Всего: 49 780 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 892 темы
Предыдущая тема