Гость
Статьи
Чистая линия

Чистая линия

Красавицы! Подскажите, пользуется ли кто-нибудь из вас косметикой чистая линия??? Есть эффект?
А то недавно взяла скраб и одни говорят, что он очень хороший, другие пугают жуткими аллергиями!!!
Не было ли у вас каких высыпаний на эти средства??
Хочу перейти на эту линию т.к. заметно дешевле, но боюсь!
Помогите советом!

Диана
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуууу

Гость
#2

у меня наоборот прыщи пошли после всяких кремов про которых пишут дамочки местные.Скраб у них новый фитобаня мне подошел хорошо.Нормальная косметика не брезгую

#3

Скраб покупаю только Чистая линия. Уже много лет. Идеален.
Хотя кожа у меня склонна к аллергиям и высыпаниям.

Гость
#4

Скраб хороший, только им и пользуюсь. Аллергий не наблюдала, но у меня вообще кожа на лице дубовая.

Гость
#5

автор ну вы ведь не с Payot и Шисейдо переходите на чистую линию, а масс маркета но только чуть дороже, а они во многом из одной бочки, так что пробуйте ничего не случиться

Лабутены👠
#6

Скрабами Ч Л не пользовалась. После шампуней Ч Л перхоть жуткая. Крем для лица нормальный, но сильная отдушка, перестарались.

гость Я
#7

пользуюсь только скрабом с абрикосовой косточкой. для меня самый лучший. а вот все остальное фигня.

Гость
#8

Пенка для умывания не подошла,брала в поездку, т.к. объем не очень большой, за неделю лицо покрылось "подкожниками" и прыщами, а вот лосьон для снятия макияжа с век очень хороший, до этого только люксом пользовалась, а теперь только его и покупаю.

#9

пользуемся с мамой "Чистой линией" и крема, и шампуни, и маски, нам все нравится))))))

Гость
#11

крем увлажняющий с розой очень нравится. он для лица но я использую для тела.

Ната
#12

У меня много продукции ЧЛ и скраб в т.ч., очень даже не плохая косметика, попробуйте!

Гость
#13

Мерзость стала. И как алергия от неё.

Раньше в 2000-***** нравился с алое, но теперь он стал другим: и консистенция, и запах,и действие(

Гость
#14

Скраб для лица с абрикосовыми косточками идеален. Пользуюсь только им. Остальная продукция Чистой Линии не нравится. Пробовала как-то на фоне временного безденежья, не пошло

Экономная
#15

автор, у каждого человека своя аллергия - попробуйте, возьмите небольшую упаковочку.
Вообще мне скраб больше всего нравится из кофейной гущи. В бане в ковшичек сыпану гущи этой, чуть водички, гель для душа и намываюсь. Кожа потом как шелковая!

Гость
#16
Экономная

автор, у каждого человека своя аллергия - попробуйте, возьмите небольшую упаковочку.
Вообще мне скраб больше всего нравится из кофейной гущи. В бане в ковшичек сыпану гущи этой, чуть водички, гель для душа и намываюсь. Кожа потом как шелковая!

да-да. я смешиваю дешевый молотый кофе с гелем для душа. Кожа нежная. Для лица можно смешать с гелем для умывания. Кофе разного размера помола.

Гость
#17

Для меня она малоэффективна.

Гость
#18
Гость

автор ну вы ведь не с Payot и Шисейдо переходите на чистую линию, а масс маркета но только чуть дороже, а они во многом из одной бочки, так что пробуйте ничего не случиться

Даже если и вы перейдете с Payot на Чистую линию с вами тоже ничего не случиТСя

Мяф
#19
Диана

Красавицы! Подскажите, пользуется ли кто-нибудь из вас косметикой чистая линия??? Есть эффект?
А то недавно взяла скраб и одни говорят, что он очень хороший, другие пугают жуткими аллергиями!!!
Не было ли у вас каких высыпаний на эти средства??
Хочу перейти на эту линию т.к. заметно дешевле, но боюсь!
Помогите советом!

Скрабами от ЧЛ давно пол зуюсь. Самые лучшие! От других Фирм - один крем внутри, почти без абразивных частичек. Также пользуясь и шампунями, и бальзамами, и кремами.

Гость
#20

Пользуюсь только мицелярной.водой,кремы не идут-ложатся на кожу нормально,но после 2-3 применений,кожа становится суше,чем была до применения.Шампуни тоже пересушивают кожу и вызывают перхоть.

Гость
#21
Гость

Мерзость стала. И как алергия от неё.
Раньше в 2000-***** нравился с алое, но теперь он стал другим: и консистенция, и запах,и действие(

да, как и "советский женьшеневый и спермоцетовый", химота какая-то появилась, даже запах ощущается((

Мяф
#22

И вообще, какие надежды можно возлагать на крем, кроме того, чтобы просто увлажнял кожу, да на скраб, кроме как убрать старые чешуйки?)) Все остальные обещания - маркетинг. Если кто-то не понимает столь очевидных вещей, пусть делает бизнес этим всем лохотронщикам)))

Гость
#23
Мяф

И вообще, какие надежды можно возлагать на крем, кроме того, чтобы просто увлажнял кожу, да на скраб, кроме как убрать старые чешуйки?)) Все остальные обещания - маркетинг. Если кто-то не понимает столь очевидных вещей, пусть делает бизнес этим всем лохотронщикам)))

смотря где живёте, если в Сочи, то можно и возложить надежду на спф, а если в Питере, то чтобы лицо от ветра с дождём холодным не пострадало, да и тип кожи разный, значит, и крем разный, к тому же посмотрите сколько аллергий и прочего. Выбор должен быть, в том числе и по цене. Или вы предлагаете всем вазелином намазаться и будет всем счастье?

Гостья
#24

В юности пользовалась. Но с возрастом перешла на более проф., т.к. перестала видеть эффект. Ну от старости она вас точно не спасет, даже на время. Скраб и смывка для мэйка -- еще можно, но не кремы...

Гость
#25

Дурацкая косметика !цены говорят сами за себя.мицелярная вода с розой неплохая остальное конечно отстой😐

#26

Если вы молоды, то пойдет!мне очень нравился увлажняющий крем с розой, а пенкой для снятия макияжа и шампунем с крапивой пользуюсь всегда. шампунь кстати мне подходит больше любого професианального, мою им, а маски и бальзамы уже професианальные использую

Мяф
#27
Гость

смотря где живёте, если в Сочи, то можно и возложить надежду на спф, а если в Питере, то чтобы лицо от ветра с дождём холодным не пострадало, да и тип кожи разный, значит, и крем разный, к тому же посмотрите сколько аллергий и прочего. Выбор должен быть, в том числе и по цене. Или вы предлагаете всем вазелином намазаться и будет всем счастье?

Пользуюсь кремом от ЧЛ и от Нивеи - увлажняет и спасибо))) Больше платить не собираюсь, это бред.

Мяф
#28

Я не верю в вечную неморщинистую молодость с помощью кремов. Это задачи для ботокса и хирургов)

Гость
#29
Мяф

Я не верю в вечную неморщинистую молодость с помощью кремов. Это задачи для ботокса и хирургов)

это другая тема, но с чего вы взяли, чл и нивея по своим свойствам может ограничить ассортимент, а остальное что подороже маркетинг?!

Гость
#30

Скрабы для лица с абрикосовой косточкой и для тела фитобаня обожаю, шампуни все очень люблю - чередую. У меня волосы просто быстро жирнятся, ни одно лечение не помогло, поэтому покупать шампунь дороже 120-150 руб. считаю в моём случае нецелесообразным.

А вот кремы и средства для снятия макияжа не могу использовать - жжет кожу, не знаю почему. Мицеллярку еще не пробовала, куплю.

Мяф
#31
Гость

это другая тема, но с чего вы взяли, чл и нивея по своим свойствам может ограничить ассортимент, а остальное что подороже маркетинг?!

Дороже двухсот рублей не вижу смысла отдавать. Не за что.

Гость
#32

Понравилась мицеллярка,больше ничем из этой серии не пользуюсь

Гость
#33

косметика ковно полное, а шампуни супер

Гость
#35
Анна-врач

Не в первый раз слышу положительные отзывы о скрабе с абрикосовыми косточками. Женщины это плохой скраб, раздробленные косточки абрикоса очень острые с неровными краями, они царапают лицо, оставляют на нем микротрещины. Отшелушивающие частицы в скрабе должны быть круглыми и ровными ( чаще это полимерные материалы) Не мучайте свое лицо, не обдирайте его)

++++

Высокая
#36

Шампуни нормальные ( но не все), Крапивный самый классный!
Еще спрей для волос прикольные, вроде ничего такого в составе нет, но волосы с ними хорошо и легко расчесывать, мне с Ромашкой нравится больше других из-за запаха.
Мыло кусковое хорошее. Жидкое (у меня были Ароматерапия фиолетовое и Детское) сушат кожу, особенно фиолетовое.
Скрабы не очень. С абрикосом для лица слишком грубый, очень редко им пользуюсь для лица, в основном тру им кожу от вросших волос. С малиной вообще ни о чем и как-то кожа от него хуже становится, поры забиваются.
Гель для умывания (зеленый и голубой) подсушивают кожу. Пенка ни о чем.
Молочко с брусникой так себе. Жидкость для снятия макияжа с глаз норм, но я пользуюсь мицелляркой другой фирмы, мне нравится больше. Мицеллярка ЧЛ щипет глаза. Дезик (у меня стик был) норм, но я привыкла к другому.
Кремы для рук раньше, лет 10-15 назад клевые были, сейчас ни о чем. Крем для лица с розой - сушит и забивает поры. Гели для душа сушат и кожа как-то горит от них, неприятное ощущение. Гигиеничка (у меня какая-то с оттенком, клубника вроде) нормальная. Скраб зеленый от целлюля норм был, когда выпустили, а недавно читала отзывы, так испортился. Крем и гель зеленые и еще крем с радиолой антицеллюлитные - ни о чем, Белита зеленый и оранжевый круче.
Серия Фитобаня вкусно пахнет, шампунь был тоже хороший, но я к Крапиве больше привыкла как-то. А гель Фитобаня боюсь покупать, вдруг сушит.
Шампунь очень крутой был Кедр, так сняли с производства. И вообще много чего хорошего сняли. А выпускают новое одно г.

Гость
#37

У меня Эйвон скраб 😂 Который мятный такой, да пойдёт

Высокая
#38

Скраб Фитобаня для лица ни о чем.

tyfelka8787@mail.ru
#39

У меня мицелярная вода для снятия макияжа- не щиплет глаза и смываем хорошо! Так же скраб для лица с малиновыми косточками-очень деликатный! Никаких раздражений нет, очень нравится!

Гость
#40
Гость

Дурацкая косметика !цены говорят сами за себя.мицелярная вода с розой неплохая остальное конечно отстой😐

Я одна не вижу смысла в мицеллярной воде?

Гость
#41

скраб от чистой линии с очень крупными гранулами, нельзя такой для лица использовать! вам об этом любой косметолог скажет

#42

Обожаб их скраб с абрикосовыми косточками и линию Идеальная кожа!

Гость
#43

Крем вокруг глаз. Хотя все остальное из дорогих марок. Единственный крем под глаза, который не вызывает аллергию и слезотечение.
Чудес этот крем не делает, но увлажняет нормально.

Гость
#44

только тоники беру, освежает и всё, ну и хорошо)

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема