Гость
Статьи
Коллаген внутрь

Коллаген внутрь

Кто пил?Каковы результаты?Читала,что японский очень хороший,даёт результаты..Какой посоветуете?

Лейла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коллаген будет у вас в организме ровно столько, сколько вы его принимаете, после отмены- количество коллагена возвращается в первичное. так что нет особого смысла его пить.

Гость
#2

почему нет то. можно постоянно пить, я на ***** большую банку заказываю, хватает надолго.

Наталья
#3
Гость

почему нет то. можно постоянно пить, я на ***** большую банку заказываю, хватает надолго.

Все эти коллагены-развод на бабки.

Лейла
#4
Гость

почему нет то. можно постоянно пить, я на ***** большую банку заказываю, хватает надолго.

Какие результаты?Мне 20 лет,стоит ли принимать в таком возрасте?

Гость
#5

Как мне объяснял мой косметолог - коллаген как жир, то есть клеток, их содержащих в организме есть определенное количество, и когда ты худеешь или толстеешь это значить что просто эти клетки увеличиваются или уменьшаются в размере, но их количество не меняется. Коллаген так же, но разница в том, что жир из пищи в жировые клетки поступает, а коллаген - нет. То есть жрать его бесполезно. Но при этом с возрастом клетки уменьшаются в размерах, потому все и обвисает. Чуток подпитать их можно подкалыванием каких-то средств, но количество их при этом все равно не увеличится.

Екатерина
#6

А я для поддержания своей красоты и молодости пью питьевой коллаген ОМ-Х® плюс от Dr. OHHIRА. Моя незаменимая формула здоровья и молодости. Пью его и просто летаю. Энергии море, настроение отличное, даже работоспособность повысилась)). Заметно улучшилось состояние кожи, она стала более эластичная и упругая. Пропала боль в суставах во время бега и других физ. нагрузках. Ещё он очень удобен в использовании: флакон одноразовый. Нет слов, как я довольна!! Планирую заказать второй курс. Кстати, заказывала через интернет магазин ohhira.ru. https://ohhira.ru/nashi-produkty/

Мария
#7

Много производителей бадов перепробовала, от импортных до наших, заметила тенденцию в импортных бадах, что высокая цена, ещё не гарантирует хорошее качество бада. Но я нашла золотую середину, в эвалар, последняя покупка коллаген 6000мг с витамином С, эффект заметны, на своих суставах ощутила, стоимость адекватная. Для меня данных факторов достаточно для перехода на продукцию данного производителя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема