Гость
Статьи
Резко обозначились …

Резко обозначились морщинки под глазами, а мне еще даже 30 нет( какой уход теперь нужен?

Мне 28. Пользовалась всю жизнь обычным увлажняющим кремом, и то не всегда. Мазюкалками не увлекалась, косметика по минимуму. Кожа всегда хорошая была. И тут резко в последние месяцы заметила, что обозначились морщинки под глазами, небольшие мешки, а когда улыбаюсь, так вообще складки обозначаются... Какой уход купить? Посоветуйте. Перебирать дорогие марки десятками нет возможности, хочется сразу взять один раз, но нормальное что-то.

Имя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуйся с теми, кто ничем не мажет и выглядит на 18. Ты от них недалеко ушла.

Гость
#2
Гость

Посоветуйся с теми, кто ничем не мажет и выглядит на 18. Ты от них недалеко ушла.

не, лучше с теми, кто с 20 лет колет филлеры, у них рожа гладкая даже в 50.
Автор, ты готова выложить кругленькую сумму за волшебные уколы? :)

Гость
#3
Гость

Посоветуйся с теми, кто ничем не мажет и выглядит на 18. Ты от них недалеко ушла.

Да ладно вам, может, человек наконец-то решился на полноценный уход. Автор, вы бы хоть ценовую категорию обозначили: от и до.

Гость
#4

Если есть мешки под глазами, то похоже на отёк. Обследуйся, в первую очередь проверь почки. Мне 27, и я пользуюсь обычными увл кремами типа Ла Рош, больше никакого ухода. На прошлой неделе была у косметолога, думала уже мезо поколоть, она отговорила, сделали просто чистку. Это я написала курящим, пьющим пиво и жрущим на ночь клушам, которые сами в 27 как тетки, а если видят девушку с хорошей кожей, то думают она от косметолога далеко не отходит)

Гость
#5
Гость

Если есть мешки под глазами, то похоже на отёк. Обследуйся, в первую очередь проверь почки. Мне 27, и я пользуюсь обычными увл кремами типа Ла Рош, больше никакого ухода. На прошлой неделе была у косметолога, думала уже мезо поколоть, она отговорила, сделали просто чистку. Это я написала курящим, пьющим пиво и жрущим на ночь клушам, которые сами в 27 как тетки, а если видят девушку с хорошей кожей, то думают она от косметолога далеко не отходит)

речь в теме про морщины. по делу есть че сказать то или лишь бы че пернуть

Гость
#6

мне 22, у меня под глазами еле заметные гусиные лапки, это из-за мимики, я когда улыбаюсь, там всегда морщинки появляются)) но знаете что, автор, я не могу дождаться когда мне будет 30 лет, чтобы появились первые морщинки, может у меня какой то фетиш)) мне мужчины тоже далеко за 30 нравятся))

Гость
#7

возраст пограничный (относительно процедур), может у вас просто нарушился водный баланс, и контроль за употреблением чистой воды и коллагеновый массаж у косметолога решат все проблемы, кстати какой у вас гемоглобин, не худели резко или стресс?

Гость
#8

Да уж.Я тоже как то внезапно обнаружила морщины на глазах когда улыбаюсь((И тоже 30 нет.Прощай молодость,здравствуйте уколы.(((

Гость
#9
Гость

Да уж.Я тоже как то внезапно обнаружила морщины на глазах когда улыбаюсь((И тоже 30 нет.Прощай молодость,здравствуйте уколы.(((

А что колите? Ботокс, гиалуронку или что-то другое?

Гость
#10

от старения кожи спасают только 2 вещи
: 1. солнечнощащитный крем (это первое, главное и работает исключительно превентивно, а не когда морда уже обвисла) 2. кремы с ретинолом как минимум 2% (и чистого, а не всяких пальмитатов)

Гость
#11
Гость

речь в теме про морщины. по делу есть че сказать то или лишь бы че пернуть

Вы в школе двоечницей были. Сразу видно.ТАкие невнимательные как вы всегда двоечницы. Автор писала и про мешки тоже

Гость
#12
Гость

речь в теме про морщины. по делу есть че сказать то или лишь бы че пернуть

Вот пьющие кошёлки подтянулись

Умница
#13

Эх, знакомо, у меня была просто великолепная кожа и в 30, а вот в 32 стало появляться тоже. Пока заметно только мне и в основном по утрам, но раньше-то и этого не было. В общем, уже пользуюсь мезроллером для домашнего использования. Правда, сразу после использования на следующий день кожа еще более сухая и морщины видны даже там, где их обычно нет. Это нормальный процесс, потом верхний слой отшелушивается и какое-то время кожа заметно лучше. Рекомендую. Еще слышала хорошие отзывы про средство для глаз фирмы Yonelle. Не знаю, есть ли в России.

Гость
#14

У Вас морщины, или мешки? или всё вместе?
Может, это не возрастные изменения стали вырисовываться, а образовались некоторые проблемы со здоровьем? Сужу по подруге, ей 26 и последние несколько месяцев вид у неё был какой-то измождённый, под глазами как мешки нависли. Выявили проблему с гормонами, лечится. А сперва тоже грешила, что ухода не хватает, надо что-то менять.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема