Гость
Статьи
УБРАТЬ двойной …

УБРАТЬ двойной подбородок

Много раз пыталась убрать ненавистный двойной подбородок и горбик на затылке. И массаж и упражнения и похлопывания-нет результата, почти нет.
И вот я в старой книге прочла: " Убрать жир в подбородке можно так: вечером, утром, или в иное время, руками разминаете шею, горбик и подбородочный жирок, месите его пальцами как тесто 3, 5, минут или по 1-2 мин. когда и сколько захотите."

Не верила, но попробовала. Вечером, в "люльке", утром, а ещё в машине в пробке-месила подбородок, щёки, овал лица, плечи и "горбик". Не поверила сама себе-результат через три дня стал заметен. Вечером ПОСЛЕ "замески" лицо мажу маслами. Так как если нанести крем и "месить", пальцы скользят и нет эффекта.
А ещё (а мне 55 лет), кремами я не пользуюсь. У меня есть масла оливковое, льняное, конопляное и др. настоянные на лавре, на травках, с миндалем и т.д. и мёд-отличная маска с похлопыванием.

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спасибо, автор

Гость
#2

Тетки, не трогайте лицо руками, непрофессиональный (да и профессиональеый часто) "массаж" лица только навредит и растянет кожу.

Беги быстрей
#3

Скотч, единственный выход.

Гость
#4

В одной передаче Великая актриса Э.Быстрицкая сказала, что она всегда спит с повязкой на подбородке, чтобы от возраста не расплывалось лицо. знаю что многие так делают. выглядит она великолепно. А вообще, я думаю, что это гены. У меня никогда не будет второго подбородка, как и у моей мамы.

Гость
#5

Хороший совет, пользуюсь этим методом уже лет 5) Еще для кожи лица очень полезны паровые ванночки с добавлением сухих лекарственных трав, а после такой "бани" протереть над раковиной раскрасневшуюся кожу кусочком льда из морозилки (я вместо обычной воды отвар ромашки замораживаю, кожа чистая. гладкая и подтянутая).

Лиана
#6
Ира

Много раз пыталась убрать ненавистный двойной подбородок и горбик на затылке. И массаж и упражнения и похлопывания-нет результата, почти нет.
И вот я в старой книге прочла: " Убрать жир в подбородке можно так: вечером, утром, или в иное время, руками разминаете шею, горбик и подбородочный жирок, месите его пальцами как тесто 3, 5, минут или по 1-2 мин. когда и сколько захотите."

Не верила, но попробовала. Вечером, в "люльке", утром, а ещё в машине в пробке-месила подбородок, щёки, овал лица, плечи и "горбик". Не поверила сама себе-результат через три дня стал заметен. Вечером ПОСЛЕ "замески" лицо мажу маслами. Так как если нанести крем и "месить", пальцы скользят и нет эффекта.
А ещё (а мне 55 лет), кремами я не пользуюсь. У меня есть масла оливковое, льняное, конопляное и др. настоянные на лавре, на травках, с миндалем и т.д. и мёд-отличная маска с похлопыванием.

Есть такое дело - фейсбилдинг, при постоянных тренировках можно избавиться от второго подбородка! Но нужна сила воли и терпение!)

#7

Еще думаю Face Tite вам в помощь. Это новейшая и эффективная процедура, в ходе которой убирают второй подбородок. Делают ее в клинике Бьюти тренд. Процедура безопасна, швов и ожогов никаких нет. Результат виден сразу же. Не буду много описывать про процедуру, сами, у кого вопросы есть можете проконсультироваться в клинике, вам там и расскажут подробнее и результаты покажут, а вы сами решите, делать или нет.

#8
Ольга Данилова

Еще думаю Face Tite вам в помощь. Это новейшая и эффективная процедура, в ходе которой убирают второй подбородок. Делают ее в клинике Бьюти тренд. Процедура безопасна, швов и ожогов никаких нет. Результат виден сразу же. Не буду много описывать про процедуру, сами, у кого вопросы есть можете проконсультироваться в клинике, вам там и расскажут подробнее и результаты покажут, а вы сами решите, делать или нет.

А я тоже в бьюти тренд подбородок корректировала. Только ставила нити. Назывались Аптос. Очень довольна осталась. Овал лица вернулся, никаких следов послеоперационных уже через 2 недели не было. Хожу с этими нитями уже полтора года. Эффект супер! Всем, у кого проблема провисания подбородка, процедуру очень рекомендую. Отлично работает.

Форум: Красота
Всего: 49 635 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 845 тем