Гость
Статьи
Прыщики на попе

Прыщики на попе

Как избавиться от прыщиков на попе???
Каждый день мою с мылой и вехоткой очень теру... они не проходят ни как и белье стала посвободнее носить, ночью сплю без него, а лучще не становится... причем поыщики у меня только на попе.

гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня так же)) как попотела в зале в трениках, так и остались со мной:(
Я мажу после душа на сухую кожу саллициловую кислоту 1%ную, она сушит прыщики, старые через два дня сходят, но потом появляются новые все равно, тоже хз че делать, видимо придется до дерматолога идти

#3

Питаться нормально

Гость
#5

Русский язык учи, прыщик ты на попе...

Токийская
#6

Что есть вехотка?

Гость
#7

Если Рыбы то прикладывать отвар ромашки, когда луна в третьем доме. Если водолей....

#8

есть спрей салкура от прыщей, для таких мест очень удобно и действенный

гость
#9

Вы делаете все наоборот. Нельзя тереть прыщи. Нужно мылить попу рукой и полотенцем просто промакивать не тереть. Мазь адвантам хорошая, но она гормональная. А лучше конечно к дерматологу сходить. Мне еще загар помогал в солярии или на солнце.

Гость
#10

Купила спрей антисептические и два раза в день после душа брызгаю на сухую кожу, потом промокаю полотенцем, если прекращаю брызгатт, то примерно через 4 дня снова появляются. Сделала вывод, что это из за грязи, стараюсь носить трусы с закрытой попой порой и чаще стирать колготки и брюки, джинсы.

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем