Гость
Статьи
Как отрастить брови?

Как отрастить брови?

Доброго времени суток. Подскажите .такая проблема - класса с 7 начала выщипывать брови.были дико густые,прям повышенная мохнатость,даже срастались немного. После первого же выщипывания брови перестали расти. Даже сейчас, максимум раз в месяц выдерну пару волосков и все.очень хочу широкие брови.так надоело рисовать их(( может подскажет кто, как из отрастить...заранее спасибо

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
#1

постою послушаю,я свои спалила и не растут

Гость
#2

тоже были широкие брови, смотрю на сына, такие же и у меня. Косметолог попросила не выщипывать, три недели прошли,а брови не ростут((( мажу маслом касторовым, увлажняющим кремом, волосы свои густые хорошие,а вот брови,зараза,не хотят рости

Гость
#3

То же самое, неделю мажу касторовым маслом. Я выщипывала долгое время там, где не надо, и теперь они не растут.

гость
#4

касторовое масло применяют в качестве слабительного, а ***** куры им мажут волосню. Автор, надо персиковым мазать.

Гость
#5
гость

касторовое масло применяют в качестве слабительного, а ***** куры им мажут волосню. Автор, надо персиковым мазать.

Запорами страдаешь 😖 г/о/в/н/о выплеснуть пытаешься, бедная(((

Гость
#6

Перцовой настойкой, густота заметно прибавилась.

Гость
#7

Я в июле начала отращивать брови, и каждый вечер втирала репейное масло с перцем, мои брови не густые от природы но отрасли явно, выросли там где щипала до этого

Маша
#8

свои с помощью стимулятора роста ресниц и бровей lundenilona отращивала

Гость
#9

А у меня за почти 30 лет выщипывания только на переносице перестали расти. попробуйте вообще не выщипывать, за пару-тройку месяцев должны отрасти.

Мурка
#10

Обожаю масло DNC, оно на касторке с витаминами, все мои подружки с его помощью ходят с бровками и ресничками. Даже от Карепоста такого ВАУ эффекта нет ))

Мурка
#11

Ну и если срочно, то микроблейдинг в помощь )) а на него уже и свои нарастут ))

Elza
#12

Масло усьмы. Для ресниц, бровей, еще в маски для волос. Заказывайте в интнрнет-магазинах восточной косметики. Если в маски для волос не собираетесь его использовать, то покупайте маленькими об'емами во флакончиках в 4 мл.