Гость
Статьи
Помогите снова стать …

Помогите снова стать красивой!

Я молодая девушка, а времена когда за мной ходили мужчины прошли.
Сначала не было денег. Копили с мужем на квартиру,экономила на себе как могла. Даже краситься перестала. Потом ребенок-некогда. А сейчас взглянула на себя со стороны. Тетка! Реально тетка. Вес не изменился,сама вроде бы не постарела. Но вид стал какой то деревенский.
Как от этого избавиться? С чего начать? Смотрю на красивых девушек. Вот ничего такого подметить не могу,чтобы перенять. Не понимаю секрета.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а вам сколько автор?

Гость
#3

Тут все в комплексе-и уход за кожей- пилинги,масочки,крема, и за волосами- масочки те же, окрашивание качественное, одежда, прическа, маникюр- чисто на поддержку внешности, фигура-спортзал или самостоятельные занятия дома, следить за питанием, режим сна- побольше высыпаться по возможности, витаминки пить, стресса по минимуму....с ребенком и в условиях экономии -это тяжко организовать, но вы можете начать с малого- привести ногти в порядок, сделать прическу, не обязательно волосы красить, если свои хорошие, можно просто стричь и следить чтоб не висели грязными соплями, скорректировать форму бровей-сейчас полно видео в интернете, не объедаться на ночь, пораньше ложиться спать, хотя бы раз в неделю заниматься физ. упражнениями- ту же зарядку с утра- пять минут в день, вечером душ контрастный...а красивые девушки- в журналах если -это тонны макияжа и фотошоп, к одной фотке их готовят три часа для "естественности")) а на улице- навряд ли у них есть дети и нервирующие постоянно бытовые вопросы- короче, смотрите на себя, по своей ситуации- что Вам лично подходит сейчас, на что хватает финансов, у других своя жизненная ситуация. Можно выглядеть ухоженно - и этого часто достаточно.

Автор
#4

[quote="Гость"]
а вам сколько автор? [/quote
Мне 28

Автор
#5
Гость

Тетехами становятся не от отсутствия финансов, это внутреннее. И с ребенком можно и накраситься и волосы в порядке содержать. Вы просто курица-наседка и распустеха

да что вы? А если выбор-еда или одежда. Что выберете? Не лукавьте

Автор
#6
Гость

Тут все в комплексе-и уход за кожей- пилинги,масочки,крема, и за волосами- масочки те же, окрашивание качественное, одежда, прическа, маникюр- чисто на поддержку внешности, фигура-спортзал или самостоятельные занятия дома, следить за питанием, режим сна- побольше высыпаться по возможности, витаминки пить, стресса по минимуму....с ребенком и в условиях экономии -это тяжко организовать, но вы можете начать с малого- привести ногти в порядок, сделать прическу, не обязательно волосы красить, если свои хорошие, можно просто стричь и следить чтоб не висели грязными соплями, скорректировать форму бровей-сейчас полно видео в интернете, не объедаться на ночь, пораньше ложиться спать, хотя бы раз в неделю заниматься физ. упражнениями- ту же зарядку с утра- пять минут в день, вечером душ контрастный...а красивые девушки- в журналах если -это тонны макияжа и фотошоп, к одной фотке их готовят три часа для "естественности")) а на улице- навряд ли у них есть дети и нервирующие постоянно бытовые вопросы- короче, смотрите на себя, по своей ситуации- что Вам лично подходит сейчас, на что хватает финансов, у других своя жизненная ситуация. Можно выглядеть ухоженно - и этого часто достаточно.

Спасибо. Конкретно с внешностью проблем нет. А вот с внешним видом.. Кода хорошая,лишнего веса нет. Но в целом я хожу как клуша. Не знаю как объяснить. Какие то кофточки с темными брюками,пуховик,угги.. Все это в целом немного колхозно смотрится. (
Брови сейчас у всех какие то яркие. (стала замечать. Подводят их что ли)..

Гость
#7

Брови -да, рисуют, много видео в интернете, как нарисовать, на счет внешнего вида- К весне отложите денюжков, купите просто шмоток поярче чего - нибудь- мятное,синее ,зеленое,желтое,фиолетовое- посмотрите что подходит по вашему цветотипу- в зависимости от цвета волос и кожи- мб вы блондинка с голубыми глазами, или брюнетка со смуглой кожей- какие цвета подчеркнут вашу внешность- можно даже на "али" заказать- за 2000 у меня подруга ( черные волосы и голубые глаза) ходит в нежно-голубом пуховике, смотрится шикозно! пересмотрите свой гардероб- мб завалялись какие-то яркие добрые вещички ! Если сейчас финансово ситуация не позволяет- покупайте одну- две вещи раз в пару месяцев- к весне будете одеты аки бабочка) а знаете, сели с кожей все норм- достаточно красивого цвета помады, румяшки на щечки и чуть поярче бровки- усе, вид меняется, правда! я брови сама крашу краской "эстель" -она довольно бюджетная - рисую форму карандашом сначала, все что за формой- выщипываю, остальное- красочкой на 10-15 минут! вуаля, никаких салонов и краски хватает на полгода- недельку-две точно держится цвет, либо тенями или карандашом доля бровей подводить -сейчас это делают все поголовно, кроме тех, кто запорол брови татуажем! а если все свое норм- поддерживайте просто свою красоту,не запускайте!

Гость
#8

Автор, нужно много денег

homyc
#9

автор, начните с головы! не в смысле тараканов изгнать, а в смысле волос! сделайте прическу, мелирование....потом ногти, потом начните заменять одежду- суми и обувь в первую очередь!

Гость
#10

Ну как это не постарели? На квартиру накопить успели и ребенок подрос и все та же девочка? Э, нееет...Тетенька и есть. Вам надо одежду на выход. Говнодавы у меня тоже есть и пуховик, но то для походов по магазинам, а с мужем прогуляться надеваю каблучки, шубу норковую, подкрашиваюсь. Короче, хоть иногда научитесь принимать парадный вид. Ну вот на праздник вы в чем ходите? Не в том же, в чем и в булочную, наверное...

Гость
#11
homyc

автор, начните с головы! не в смысле тараканов изгнать, а в смысле волос! сделайте прическу, мелирование....потом ногти, потом начните заменять одежду- суми и обувь в первую очередь!

а биозавивку сейчас делают?)
Хочу сделать. а то своих волос нетъ

Гость
#12
Автор

Гость
Брови сейчас у всех какие то яркие. (стала замечать. Подводят их что ли)..

это че прикол???
автор ты че пока деньги копила и с ребёнком сидела, с дома вообще не выходила.

Гость
#13

как я понимаю автора! сама сейчас ищу и вдохновение и способы...а сложно решиться на что-то кардинальное. серые свитерочки и джинсы прям сами в руки ползут! каблуков целая коллекция, но панически их боюсь. будет неудобно и т.д.
может стоит мониторить интернет на тему что сейчас модно и присматривать что подошло бы вам? я иногда зависаю на ютубе и смотрю блогеров, немного воодушевляет.
а начать стоит и правда с волос, ногтей и гладкой кожи. купите себе красивое белье. даже если свитерок серый, а под ним секси лиф, поверьте, даже мысли будут веселее)))
и биозавивку делают сейчас, все делают)))) главное решите, что вам это точно нужно! может сначала просто накрутите волосы и присмотритесь к такому образу

Гость
#14

на счет бровей. я сделала микроблейдинг. пока первый шаг. дальше будет коррекция. форму сделали классную и это уже облегчает мою женскую жизнь. вообщем советую!

Гость
#15
Автор

Гость
Тетехами становятся не от отсутствия финансов, это внутреннее. И с ребенком можно и накраситься и волосы в порядке содержать. Вы просто курица-наседка и распустеха да что вы? А если выбор-еда или одежда. Что выберете? Не лукавьте

Поменьше поесть, но новую шмотку или косметику купить необходимо.

Гость
#16
Автор

Гость
Тут все в комплексе-и уход за кожей- пилинги,масочки,крема, и за волосами- масочки те же, окрашивание качественное, одежда, прическа, маникюр- чисто на поддержку внешности, фигура-спортзал или самостоятельные занятия дома, следить за питанием, режим сна- побольше высыпаться по возможности, витаминки пить, стресса по минимуму....с ребенком и в условиях экономии -это тяжко организовать, но вы можете начать с малого- привести ногти в порядок, сделать прическу, не обязательно волосы красить, если свои хорошие, можно просто стричь и следить чтоб не висели грязными соплями, скорректировать форму бровей-сейчас полно видео в интернете, не объедаться на ночь, пораньше ложиться спать, хотя бы раз в неделю заниматься физ. упражнениями- ту же зарядку с утра- пять минут в день, вечером душ контрастный...а красивые девушки- в журналах если -это тонны макияжа и фотошоп, к одной фотке их готовят три часа для "естественности")) а на улице- навряд ли у них есть дети и нервирующие постоянно бытовые вопросы- короче, смотрите на себя, по своей ситуации- что Вам лично подходит сейчас, на что хватает финансов, у других своя жизненная ситуация. Можно выглядеть ухоженно - и этого часто достаточно.
Спасибо. Конкретно с внешностью проблем нет. А вот с внешним видом.. Кода хорошая,лишнего веса нет. Но в целом я хожу как клуша. Не знаю как объяснить. Какие то кофточки с темными брюками,пуховик,угги.. Все это в целом немного колхозно смотрится. (
Брови сейчас у всех какие то яркие. (стала замечать. Подводят их что ли)..

Сходите к косметологу . Вам брови выщипают и накрасят. Стоит это копейки . Лицо сразу изменится

Гость
#17
Гость

АвторГость
Тетехами становятся не от отсутствия финансов, это внутреннее. И с ребенком можно и накраситься и волосы в порядке содержать. Вы просто курица-наседка и распустеха да что вы? А если выбор-еда или одежда. Что выберете? Не лукавьте
Поменьше поесть, но новую шмотку или косметику купить необходимо.

Это если выбирать между утренней чайкой кофе в кафе и шмоткой. А если между фруктами для ребёнка и шмоткой/косметикой , то выбор очевиден

Гость
#18

мне 29 мы тетки для мужиков, это факт! у них глаз на молоденьких горит 19-25 сами же понимаете

гость
#19
Гость

мне 29 мы тетки для мужиков, это факт! у них глаз на молоденьких горит 19-25 сами же понимаете

На меня в 29 больше внимания стали обращать

Гость
#20
гость

На меня в 29 больше внимания стали обращать

+++++
мне 35, всю жизнь обращали внимание и пока еще ничего не изменилось.
Не думаю, что я выгляжу младше своих лет - как тут любят писать (может, на два-три года разве что) - но что-то есть. Могу идти ненакрашенная, в пуховике, уставшая и замороченная, но даже тогда умудряется кто-то подойти знакомится))) Не знаю, с чем связано

Гость
#21
Гость

+++++
мне 35, всю жизнь обращали внимание и пока еще ничего не изменилось.
Не думаю, что я выгляжу младше своих лет - как тут любят писать (может, на два-три года разве что) - но что-то есть. Могу идти ненакрашенная, в пуховике, уставшая и замороченная, но даже тогда умудряется кто-то подойти знакомится))) Не знаю, с чем связано

продолжу..
у меня у матери тоже самое. К ней и в 55 на улице мужчины подкатывали. Даже когда отец рядом.
Помню, года 4 назад (мне был 31 год), сидим с мужем у подруги в офисе. Заходи ее знакомый и как давай на меня таращится так, что она даже замечание сделала. А он в ответ "Какая девочка красивая!" Муж аж позеленел. Я не особо красивая, кстати))) Так, лицо привлекательное, волосы длинные, но без изысков. Но вот чем-то привлекаю

Гость
#22
Гость

Гость+++++
мне 35, всю жизнь обращали внимание и пока еще ничего не изменилось.
Не думаю, что я выгляжу младше своих лет - как тут любят писать (может, на два-три года разве что) - но что-то есть. Могу идти ненакрашенная, в пуховике, уставшая и замороченная, но даже тогда умудряется кто-то подойти знакомится))) Не знаю, с чем связано
продолжу..
у меня у матери тоже самое. К ней и в 55 на улице мужчины подкатывали. Даже когда отец рядом.
Помню, года 4 назад (мне был 31 год), сидим с мужем у подруги в офисе. Заходи ее знакомый и как давай на меня таращится так, что она даже замечание сделала. А он в ответ "Какая девочка красивая!" Муж аж позеленел. Я не особо красивая, кстати))) Так, лицо привлекательное, волосы длинные, но без изысков. Но вот чем-то привлекаю

подкатывать это сказать "какая красивая девочка"?

Гость
#23
Гость

+++++
мне 35, всю жизнь обращали внимание и пока еще ничего не изменилось.
Не думаю, что я выгляжу младше своих лет - как тут любят писать (может, на два-три года разве что) - но что-то есть. Могу идти ненакрашенная, в пуховике, уставшая и замороченная, но даже тогда умудряется кто-то подойти знакомится))) Не знаю, с чем связано

из жалости

Гость
#25
Гость

мне 35, всю жизнь обращали внимание и пока еще ничего не изменилось.
Не думаю, что я выгляжу младше своих лет - как тут любят писать (может, на два-три года разве что) - но что-то есть. Могу идти ненакрашенная, в пуховике, уставшая и замороченная, но даже тогда умудряется кто-то подойти знакомится))) Не знаю, с чем связано

Скорее всего вы так выглядите, что мужики уверены-отказа не будет, вот и лезут смело все подряд. Не в смысле доступно, а в смысле что выбор у вас вряд ли богат, на любого согласитесь.

Гость
#26

шуба старит. пуховик лучше

Ольга
#27

могу посоветовать посетить стилиста. услуги подобных специалистов конечно может и не из дешевых, но зато вы однозначно преобразитесь, да и себя полюбите больше, вот увидите. я обращалась к стилисту из агентства MAKEYOURSTYLE, такая довольная осталась.научили меня как правильно выбирать одежды, что с чем сочетать...и огромное удовольствие вообще получила от процесса наведения красоты!

Гость
#26
Гость

мне 29 мы тетки для мужиков, это факт! у них глаз на молоденьких горит 19-25 сами же понимаете

Не знаю, не знаю... глаз горит на беззащитных и чувственных. Которые интересуются собой и мужчиной.
А возраст - условность.
Чем я старше становлюсь, тем чаше со мной знакомятся те, кто младше (!) меня.
Прямо тренд эпохи.

Гость
#30

Автор, у меня очень похожая проблема - из привлекательной, фонтанирующей жизнью девушки, превратилась в замучанную клушу. Всё из-за болезни, очень изменилась внешность, испортилось качество волос, кожи, упало зрение.. В общем, чувствую себя гораздо хуже, чем до этой злополучной полосы. Как наладить все понятия не имею, иногда выгляжу очень хорошо, как отмечают окружающие, но внутри постоянно усталость и тяжба. Глаза испуганные какие-то даже с мэйком. Одеваюсь тоже, как Вы пишите, лишь бы комфортно было, по большому счету - о стиле речь идёт мало. А раньше был свой стиль, своя манера одеваться и выглядеть..

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем