Гость
Статьи
Собираем ценные идеи …

Собираем ценные идеи для Новогодних подарков!

Девочки давайте скидывать сюда прикольные идеи для Новогодних Подарочкой?
У меня уже совсем праздничное настроение:)
Опишите, кому что дарили самое клевое и запоминающиеся, а это может стать классной идеей для других :)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приглашение в свингерклуб.

Гость
#2

Негр-пpocтитyт со здоровущей корягой. Язычище как лопата ( для куни )

Гость
#3

Судя по ответам выше ***** зашли

Гэст
#4

Просто поржу...Извините, автор, что не по теме.

Гость
#5

Мне подарили запоминающееся на новый год - вызов милиции и штраф 1,5 тысячи за курение на лестничной площадке. Если совсем нечего подарить, вызывайте милицию, будет что вспомнить

Гость
#6

Мне однажды подарили ёршик для унитаза. Ей-богу, запомнила на всю жизнь. Кстати, очень пригодилось, т.к. я тогда только переехала в новую квартиру.

Блонд
#7

чета вы поздновато спохватились - нормальные подарки в июле на распродажах покупают а сейчас тока спецпредложения к нг.... увидела во ФрешЛайн в ривгоше подарочные упаковки всякой органик косметики на 1600р 5 бутылочек - гель для душа молочко и всякая хня туда же бальзам для губ масло какое-то. Соотношение цена и количество предметов порадовало. Еще в Сибирском здоровье есть чай в упаковке - бемажный плотный картонный шар - прикольная идея. В море чая видела за 200-300р тоже бумажный картонный домик для кормления зимой синичек несколько вариантов по цвету - зеленый фиолетовый и оранжевый внутри упаковка с черным чаем. оригинально. можно и как чай и как кормушку для птиц. такой вот семейный подарок. и недорого. а если в качестве подарок на класс - так так скидка дополнительная идет при покупке от 15штук. в коробку можно еще что-то доложить типа билета на елку. коробка на красивом коротком шнурочке. я чай вынула, а коробку на балкон повешу

натка
#8

[quote="Гость"]Мне подарили запоминающееся на новый год - вызов милиции и штраф 1,5 тысячи за курение на лестничной площадке. Если совсем нечего подарить, вызывайте милицию, будет что вспомнить[/quot. Ахахахаха простите, но я прям в голос заржала

Гость
#9

Мне бы хоть раз тишины за окном.

Гость
#10

Подари им пакеты для блевоты, один хрен подругому русские праздновать эту фигню не могут

Кэт
#11
Малинка

Девочки давайте скидывать сюда прикольные идеи для Новогодних Подарочкой?
У меня уже совсем праздничное настроение:)
Опишите, кому что дарили самое клевое и запоминающиеся, а это может стать классной идеей для других :)

Идея новогоднего подарка

☝️ARGun - нереальный подарок☝️
🎮ARGun – это игровой пистолет, который работает в паре с телефоном. Достаточно лишь скачать приложение и можно начинать играть. В приложении своего телефона Вы можете выбрать любую из шести игр. Две из них - игры нового поколения! Игры дополненной реальности. Суть в том, что вы видите на экране смартфона изображение с камеры мобильного телефона, на которое накладываются дополнительные элементы самой игры. Представьте себе, что вы стоите на даче, и объектив вашего телефона направлен на лес. Вдруг с разных сторон на вас начинают вылетать разные военные космические корабли и атаковать вас. Вы начинаете отстреливаться, поворачиваетесь, чтобы найти врагов на экране, а картинка меняться вместе с поворотом телефона и в точности повторяет изображение с камеры мобильного телефона. И вот перед Вами уже дом, поле или пустынная улица с фонарями, а там все больше вражеских звездолетов!⠀

По вопросам приобретения в лс или Директ !✌️😉
http://instagram.com/argun_life.kids

Ната
#11

Я за дизайнерские подарки - чтобы не потоковые но не то что бы совсем хендмейд из пуговиц.
нравится АзбукаДекор.рф, куча крутых вещей - вешалки с плицами крутые (особенно синица)
Но особенно нравятся: зеркала, часы и ночники у них. Но и мелочевка тоже - типа досок разделочных или картин и постеров. По ценам конечно не алиэкспресс всетаки у нас производят, но зато и качество норм. по вообще слежу за их инстаграммом. все наглядненько так и отвечают быстро https://www.instagram.com/azbukadekor/

Оля
#12

у нас с мужем договоренность, что он дарит мне то, что я заказываю заранее. И я ему также. В последнее время дарю ему одежду, с размером еще ни разу не ошиблась. В этот Новый год он получит свитер и брюки, а я теплое одеялко)) Ну не любим мы сюрпризы)