Гость
Статьи
Перебои в сердце

Перебои в сердце

Раньше часто ощущала перебои в работе сердца.Обследовалась,все норма.После рождения ребенка все прекратилось.А сегодня опять резкий перебой секунд 30 и голова закружилась,а после еще пол часа в оцепенении и страхе сидела.Это было днем,а я до сих пор успокоиться не могу.Что это было?Может вы сталкивались с таким?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Лет в 19 впервые ощутила перебои, ходила к докторам, на экг не зафиксировались перебои, назначили панангин, помогло. Вот то, что голова закружилась, не хорошо. Но может, погода повлияла, давление снизилось. Если это единичный эпизод, то не страшно, но обследоваться надо. В норме у здоровых людей экстрасистолы допустимы, не паникуйте, сходите к врачу.

Гость
#2
гость

Лет в 19 впервые ощутила перебои, ходила к докторам, на экг не зафиксировались перебои, назначили панангин, помогло. Вот то, что голова закружилась, не хорошо. Но может, погода повлияла, давление снизилось. Если это единичный эпизод, то не страшно, но обследоваться надо. В норме у здоровых людей экстрасистолы допустимы, не паникуйте, сходите к врачу.

Да,голова впервые кружилась.Обычно перебои без кружений были.

Автор
#3

Обследование экг и эхо кг делали так ничего и не нашли

гость
#4
Автор

Обследование экг и эхо кг делали так ничего и не нашли

Хорошо бы холтер сделать. Мне всегда по ЭКГ и узи ставили всд. Однажды было серьезно плохо, сделала холтер, там нашли кое-что интересное. У меня вот после родов наоборот проблемы с сердцем вернулись, врач узи советовала вызвать скорую во время перебоев, чтобы зафиксировать. Я не рискнула. Да и пока доедут, всё пройдет. Не думаю, что Вам стоит заморачиваться, минимум обследований в норме. Уж если очень беспокоитесь, можно холтер и успокоиться. В моем случае от стресса во время сессии калия и магния не хватало, поэтому панангин помог, но у меня были частые перебои. При единичных перебоях не назначают,это норма.

Гость
#5

У меня от таблеток для похудения так было, напугалась до ужаса, ничего живая

Оксана
#6

и у меня спустя почти два года после родов такие перебои начались. а как у вас дела с весом?

Гость
#7

это называется паническая атака.( Если ЭХО,холтер и кардиограмма в норме)

Гость
#8

Очень похоже на паническую атаку

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем