Гость
Статьи
Не выгляжу на свой …

Не выгляжу на свой возраст

Девочки, помогите советом! 22 года, но выгляжу лет на 16...С работой проблемы из-за этого.. Полгода назад была ситуация, пришла со знакомой устраиваться на подработку, мы ровесницы, но взяли ее, потому что старше выглядит (нам так в открытую это и сказали).Куда не иду устраиваться - везде говорят, что я выгляжу как школьница, поэтому отказывают. Подскажите, может как-то попытаться прибавить возраста с помощью соответствующего макияжа, прически или одежды?

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, макияж Вам в помощь))

Гость
#2

Макияж, причем яркий: красная помада, румяна, тени.

Гость
#3

все решает макияж, прическа и одежда. мне тоже 22, когда не накрашена и одета как подросток, то мне 16 и дают. на работу только на каблуках, строгая рубашка и брюки, макияж и укдадка (волосы до талии) и я уже не подросток а деловая женщина

Гость1
#4
Гость

Макияж, причем яркий: красная помада, румяна, тени.

И будет выглядеть как мечта пидофила.. автор, поаккуратнее с макияжем- стрелки небольшие (если идут) и хватит, НЕ надо красную помаду, одежда- максимально строгая, но не прям школьная, прическа без кудрей, желательно гладкие волосы или хвост, поменьше украшений- серьги маленькие, одно кольцо, ну цепочка, если крестик или подвеску носите

Гость
#5

Грамотная речь

Гость
#6
Гость

Грамотная речь

+10000000000000000000000000000000000000. А макияж смотрится комично, само того типо, накрасить ресницы это максимум - остальное смотрится смешно и несуразно.

Катрин
#7

Ох, Автор, как я вас понимаю. Мне 28, но никто больше 18 не дает. Алкоголь без паспорта не продают. У меня 2 детей. Когда на детской площадке дети меня мамой называют, у людей глаза на лоб лезут. Все думают, что я их старшая сестра. Сердобольные старушки с дрожью в голосе спрашивают -доченька, ты школу хоть закончила, детей нарожала? И никакой макияж и строгая одежда не помогает. Еще худая, как щепка. Девочка девочкой.

Полина
#8
Катрин

Ох, Автор, как я вас понимаю. Мне 28, но никто больше 18 не дает. Алкоголь без паспорта не продают. У меня 2 детей. Когда на детской площадке дети меня мамой называют, у людей глаза на лоб лезут. Все думают, что я их старшая сестра. Сердобольные старушки с дрожью в голосе спрашивают -доченька, ты школу хоть закончила, детей нарожала? И никакой макияж и строгая одежда не помогает. Еще худая, как щепка. Девочка девочкой.

Я тоже худая и рост 160.. А если сильно накрашусь - такое ощущение, что ребенок стащил у мамы косметику и накрасился..

Гость
#9
Гость

все решает макияж, прическа и одежда. мне тоже 22, когда не накрашена и одета как подросток, то мне 16 и дают. на работу только на каблуках, строгая рубашка и брюки, макияж и укдадка (волосы до талии) и я уже не подросток а деловая женщина

Какая укладка?)))

Гость
#10
Tiana000007

Автор, макияж Вам в помощь))

Со своей проблемой уже разобралась, другим советы раздаешь? А, разводчица?)

Гость
#11
Катрин

Ох, Автор, как я вас понимаю. Мне 28, но никто больше 18 не дает. Алкоголь без паспорта не продают. У меня 2 детей. Когда на детской площадке дети меня мамой называют, у людей глаза на лоб лезут. Все думают, что я их старшая сестра. Сердобольные старушки с дрожью в голосе спрашивают -доченька, ты школу хоть закончила, детей нарожала? И никакой макияж и строгая одежда не помогает. Еще худая, как щепка. Девочка девочкой.

Многим алкоголь не продают без паспорта, перестраховываются продавцы, поймите уже. Дважды рожавшая женщина не может выглядеть подростком, не врите себе и людям.

Гость
#12

Оскомину набила эта "продажа алкоголя без паспорта", милые девы неужели вы так часто приобретаете алкоголь и каждый раз полуслепые продавщицы требуют с вас паспорт

#13

Полина, нет в этом ничего такого. Носите с собой паспорт, это вообще не проблема.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы