Гость
Статьи
Неровно прокололи нос

Неровно прокололи нос

Доброе время суток. 6 дней назад сделала прокол переносицы в простонародье бридж. делала в тату-салоне вроде как опытным мастером, все стерильно, чистенько. Мастер кружилась надо мной рассказала длинную лекцию по уходу за проколом, после чего минут 20 чертила на моем носу метки. Далее после процедуры смотрю в зеркало а там просто кривой прокол. Спрашиваю почему так? Следует ответ, что это тут же образовалась припухлость и поэтому такая кривизна, когда отек спадет, все выпрямится и придет в норму. В итоге проходит почти неделя, отек спадает, но кривизна остается. Скажите пожалуйста это так и должно быть? Стоит мне уже бить тревогу или действительно слишком мало времени прошло? Потому что кривизну видно невооруженным взглядом. Прилагаю фотки первого, третьего и четвертого дня.
Честно говоря мне трудно представить как можно сделать криво если кожа была надежно зафиксирована щипцами и сам прокол занял долю секунды. Если же действительно есть кривизна, то как ее исправить? Что вообще в таком случае надо сделать?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, сколько тебе лет?

Гость
#3

Мне кажется, что стоит сходить на консультацию в другой салон и послушать, что там скажут. Прокол у вас, скорее всего, кривой.
Автор, вопрос без подкола - зачем вы это сделали? Вы считаете, что это красиво или принадлежите какой-то субкультуре прокалывающей себе части тела?

Гость
#4

Отек уже должен был уйти. Кривизну не исправишь. Только зарастить и прокалывать заново. Сходите к другим мастерам на консультацию.

#5

Скорее всего получилось криво. Вынимайте серьгу, ждите заживления прокола, потом делайте заново.
У меня такая же ситуация была, когда я давным давно делала симметрию в нижней губе. Написала мастеру сразу, что один лабрет стоит криво. Она переделала уже бесплатно естественно.

Холден Колфилд
#6
Январская

Скорее всего получилось криво. Вынимайте серьгу, ждите заживления прокола, потом делайте заново.
У меня такая же ситуация была, когда я давным давно делала симметрию в нижней губе. Написала мастеру сразу, что один лабрет стоит криво. Она переделала уже бесплатно естественно.

люто плюсую

Гость
#7

Форум не разрешает скидывать ссылки с фото. Прошу прощения

Сделала потому что считаю это красивым, к субкультурам не отношусь.
Прошу комментировать по делу, без кудахтанья на тему "***** себе проколи"

Гость
#8

[quote="Гость"]
Форум не разрешает скидывать ссылки с фото. Прошу прощения
Сделала потому что считаю это красивым, к субкультурам не отношусь.
Прошу комментировать по делу, без кудахтанья на тему "***** себе проколи" [/

Кудахчешь тут только ты,вот эта "красота" и вылилась боком. С такими вопросами надо к мастеру показываться

Гость
#9

Вы такие вопросы задаете, будто здесь все прокалывали себе нос. Потом грубите, называя "кудахканьем" ответы. Ищите тематические форумы, или к другому мастеру идите, пускай скажет вам, что делать с вашей кривой дырой.

#10

Я просто спросила адекватного ответа у людей, которые более ведущие в этой теме и не более. На грубость анонимов отвечаю точно так же, хотя я бы не сказала, что я написала грубо.По-вашему первый комментарий написал вежливый человек, который к тому же вообще не знает меня? Будьте терпеливы господа, каждый сам решает как ему выглядеть. Не надо строить из себя правильных квочек и писать гневные ответы человеку, который просит совета. Не нравится тема, не пиши.
Я увидела адекватные ответы нескольких людей, за что им простое человеческое спасибо. А всем, кто излил здесь свой негатив советую просто быть добрее и проще относиться к людям, которые хотят прокалывать свое тело. Это просто их выбор

Гость
#11
Гость

А как можно было на лице вообще что-то прокалывать??? лучше бы на заднице себе проколола.

А как можно быть такой ограниченной и узколобой,мадам нетерпимость?Если надо будет и задницу проколет - у вас,поверьте, не спросит.
Человек с проблемой сюда пришел,а основная масса накинулась словно стая голодных гиен.
Автору - не трави себя, и о том что сделано не жалей) Я уверена, все поправимо)
Удачи.
П.С. а злые языки - пусть горят огнем ;3
не обращай внимания)

Лиза 🍉🍓🍎🍅
#12
paulafox

Доброе время суток. 6 дней назад сделала прокол переносицы в простонародье бридж. делала в тату-салоне вроде как опытным мастером, все стерильно, чистенько. Мастер кружилась надо мной рассказала длинную лекцию по уходу за проколом, после чего минут 20 чертила на моем носу метки. Далее после процедуры смотрю в зеркало а там просто кривой прокол. Спрашиваю почему так? Следует ответ, что это тут же образовалась припухлость и поэтому такая кривизна, когда отек спадет, все выпрямится и придет в норму. В итоге проходит почти неделя, отек спадает, но кривизна остается. Скажите пожалуйста это так и должно быть? Стоит мне уже бить тревогу или действительно слишком мало времени прошло? Потому что кривизну видно невооруженным взглядом. Прилагаю фотки первого, третьего и четвертого дня.
Честно говоря мне трудно представить как можно сделать криво если кожа была надежно зафиксирована щипцами и сам прокол занял долю секунды. Если же действительно есть кривизна, то как ее исправить? Что вообще в таком случае надо сделать?

Только дура может проколоть нос!

Гость
#13
Гость

А как можно было на лице вообще что-то прокалывать??? лучше бы на заднице себе проколола.

Хочет и колет, не ваше дело. Человек вообще-то помощи простит. А задницу сами себе колите.

Гость
#13
Гость


Форум не разрешает скидывать ссылки с фото. Прошу прощения
Сделала потому что считаю это красивым, к субкультурам не отношусь.
Прошу комментировать по делу, без кудахтанья на тему "***** себе проколи" [/

Кудахчешь тут только ты,вот эта "красота" и вылилась боком. С такими вопросами надо к мастеру показываться

Бесят такие как Вы. Ты живем в свободной стране и у всего есть право выбора. Обязательно когда пойду в туалет, спрошу у Вас разрешения

Гость
#14

Я пробую пластырем заклеивать так как мне нужно надеюсь так заживёт

Гость
#16
Лиза 🍉🍓🍎🍅

Только дура может проколоть нос!

Господи , за 5 лет люди не изменились ... это выбор каждого человека, зачем Вы его унижаете за его выбор? Может начать Вас унижать за то, что вы не уважаете выбор человека?

Гость
#17
Лиза 🍉🍓🍎🍅

Только дура может проколоть нос!

Только плохо выебанная жаба такое может писать

Гость
#18

если он криво проколот , и ето вам мешает прийдётся ити переделивать

Гость
#19
Лиза 🍉🍓🍎🍅

Только дура может проколоть нос!

*** чел бывает,все люди разные и прокол носа не показатель того что человек плохой,если человек захотел проколоть он это сделал а такие токсики по типу вас могут только *** человека из за какой то дырки в носу

Гость
#20
Лиза 🍉🍓🍎🍅

Только дура может проколоть нос!

Лечитесь

Форум: Красота
Всего: 48 992 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем