Гость
Статьи
Косметика Лиерак …

Косметика Лиерак отзывы

Те, кто пользовался косметикой ЛИЕРАК, напишите пожалуйста ваши отзывы! Лиерак часто называют лучшей омолаживающей антиэйдж-косметикой - это правда???!!! Очень нужны ваши отзывы, заранее спасибо!!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
T
#1

Не правда, косметика средней ценовой категории (жалко тратить деньги на более дорогие крема). Я пользуюсь,в основном Lierac's High Peel, дневной крем, маски.

Донна
#2

Я пробник брала очень понравилась,кстати, спасибо,что напомнили! Надо найти этот крем!

гость
#4

Долгое время пользовалась кремом от морщин вокруг глаз, очень нравился, хорошо быстро впитывается . Пользовалась где-то с 28-38 лет. Сейчас перешла на крем с гиалуроновой кислотой другой марки. Еще от лиерак пробник дневного крема антиэйдж очень понравился, но дорогой, *****, что-то около 5 штук. Кстати тип кожи у меня жирная.

Гость
#5

тоже долго сидела на их креме вокруг глаз, очень хорошо помогал, уже через неделю был виден эффект. Но потом они что-то поменяли в упаковке и в продукте, крем перестал помогать, разочарована.

Гость
#6

Девочки, хочу купить крем или гель для кожи вокруг глаз. Лиерак тоже рассматриваю. Посоветуйте что-нибудь для 33лет. Антивозрастное ищу, что бы мелкие мимические морщинки сгладить. Они правда еле заметные, но есть. Не хочу что бы прогрессировало.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: