Гость
Статьи
Возможно ли увеличить …

Возможно ли увеличить грудь?

девочки как считаете?
возможно ли увеличить грудь без операции?
я сама по себе очень симпатичная и миниатюрная, мч есть, его все устраивает
а меня нет , грудь нулевочка
сейчас мне 20
думаю о том, что если больше не станет , к 23 сделать операцию

kristina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, конечно. Точно цифр не помню, но каждый килограмм прибавки веса дает увеличение груди на 20 граммов, как-то так. От строения тела зависит, конечно,но средние показатели такие.

Гость
#2

А передок тоже будешь увеличивать???Он тоже наверно узкий у тебя.

Ирина
#3

Самый быстрый способ увеличить грудь - забеременеть.
А вообще, не парься сейчас. Ради мужчин не надо под нож.
Полюбит тебя парень, родишь от него бейбика и получишь сразу три приза от жизни : любимого мужчину, любимого ребенка и увеличившуюся грудь :)

kristina
#4
Ирина

Самый быстрый способ увеличить грудь - забеременеть.
А вообще, не парься сейчас. Ради мужчин не надо под нож.
Полюбит тебя парень, родишь от него бейбика и получишь сразу три приза от жизни : любимого мужчину, любимого ребенка и увеличившуюся грудь :)

ой, спасибо большое за теплый и приятный комментарий!
парень меня любит конечно, все прекрасно )
просто иногда задумываешься, жизнь дана одна, и хотелось бы и с большой грудью побыть))

kristina
#5
Гость

А передок тоже будешь увеличивать???Он тоже наверно узкий у тебя.

это вы про себя ?

мяу
#6
Ирина

Самый быстрый способ увеличить грудь - забеременеть.
А вообще, не парься сейчас. Ради мужчин не надо под нож.
Полюбит тебя парень, родишь от него бейбика и получишь сразу три приза от жизни : любимого мужчину, любимого ребенка и увеличившуюся грудь :)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА,ИХ НАДО ВБИТЬ В ГРАНИТ,А ВАМ ПАМЯТНИК

Гость
#7

Либо операция, либо толстеть.

Гость
#8
мяу

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА,ИХ НАДО ВБИТЬ В ГРАНИТ,А ВАМ ПАМЯТНИК

Если бы! Многие даже с нулевым после родов остаются с "ушами спаниеля". Никакой гарантии.

Гость
#9

Автор, с маленьким ростом нулевка сочетается, а у меня рост 175 и тоже ноль. вот где реальная проблема. А при ваших габаритах нулевка не критична

Елена
#10

родишь-выкормишь-после сделаешь грудь,если будет нужно.Главное кормить не на одну грудь, а равномерно,а то часто после окончания кормешки бебика одна больше другой и это навсегда!

Гость
#11

радуйся ,барышня. у меня был 1 размер (рост 1.60)в беременность разнесло +35кг. вымя 7 размера пока кормила. потом упало. размер 5 , как тряпка. во вторую беременность тоже самое.сейчас на 5 месяце, так сначала грудь - потом я.а кромсать себя боязно, да и все в восторге от моих сисек, кроме меня.кстати у мамы и сестры та же ситуация .то есть генетически. посмотрите как у женщин в вашей семье, возможно и у вас так же.не спешите под скальпель.