Гость
Статьи
С ростом 168 каблук 9 …

С ростом 168 каблук 9 см будет выглядеть не очень?

Здравствуйте! Хочу купить туфли с каблуком 9 см, но все подруги, да и в интернете тоже, говорят, что будет выглядеть не очень, и что я буду столбом. Возможно в интернете попались низкие парни, а возможно они правы? Как вы думаете?

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а возможно, у кого-то нет своего мнения, поэтому слушает и внимает всякой пурге?

Гость
#2

Если вам нравятся каблуки, плюйте на чужое мнение. Лично я 158 см. и не люблю каблуки и не ношу их, мне нравится мой рост. А высоким девицам нравится их рост.

Гость
#3

Автор, у вас средний-средний рост, а с каблуками будете просто по-хорошему высокой, и первое, и второе - красиво, не заморачивайтесь всякой ерундой.

Гость
#4

У меня 170,ношу каблуки. Это же сексуально,красиво,умопомрачительно! Ммм, обожаю каблучки )))

Гость
#5

А что не так то? 168+9=177 У меня без каблуков 175 и считаю свой рост замечательным. Хочешь в балетках без каблуков. хочешь каблуки 10 см- и в том и в том хорошо выгляжу и ниже большинства окружающих мужчин. Вот с бОльшим ростом чем у меня тут уже реально надо думать стоит или нет очень высокий каблук одевать или ограничится 5-6 см

Гость
#6

почему вы такие закомплексованные?
как столб вы будете если вы похожи на столб. от каблуков это не зависит.
и неужели вам не нравится быть выше всех вокруг?
я 175, ношу каблуки, и то, мне кажется что я милипиздрик!!!

Гость
#7

чего плохого в тлб чтобы быть выше большинства мужчин?
если так паритесь, найдите себе высокого.
а на малньких мужиков вам не все равно ли? это их проблема что они пьют и курят с 14 лет, вот и не выросли.

Гость
#8

Специально носила каблуки, чтоб только высокие клеились. В итоге приклеился один. Сама 170, муж 190, правда казлом оказался

Ольга
#9
Гость

Специально носила каблуки, чтоб только высокие клеились. В итоге приклеился один. Сама 170, муж 190, правда казлом оказался

А вот Вам и ответ. Не в росте дело. Я женшина 156 см, размер ноги 35. Никогда не курила, так что не надо вводить людей в заблуждение... Всегда были поклонники выше 180см... Любой каблук, шпилька, кроссы. Но.. пока не поправилась. теперь только шпилька и каблук. Автор, Вам любой каблук пойдёт. Вы выше среднего.

Гость
#10

Ольга, а что ж у вас так? Сейчас у подростков и то рост и нога побольше ваших... ))

Гость
#11
Ольга


Специально носила каблуки, чтоб только высокие клеились. В итоге приклеился один. Сама 170, муж 190, правда казлом оказался

А вот Вам и ответ. Не в росте дело. Я женшина 156 см, размер ноги 35. Никогда не курила, так что не надо вводить людей в заблуждение... Всегда были поклонники выше 180см... Любой каблук, шпилька, кроссы. Но.. пока не поправилась. теперь только шпилька и каблук. Автор, Вам любой каблук пойдёт. Вы выше среднего.

а я не про вас говорю, а про мужчин недомерков, которые из-за вредных привычек останавливаются в физическом развитии.
для женщины невысокий рост это естественно.
мой парень 189 а его мама 155 и это нормально

Гость
#12
marianna.senova

Здравствуйте! Хочу купить туфли с каблуком 9 см, но все подруги, да и в интернете тоже, говорят, что будет выглядеть не очень, и что я буду столбом. Возможно в интернете попались низкие парни, а возможно они правы? Как вы думаете?

Лучше повыше. Вы же маленькая совсем, мне по плечо. А девушки сейчас выше меня. Ну, которые обеспеченные.

нея
#13
marianna.senova

Здравствуйте! Хочу купить туфли с каблуком 9 см, но все подруги, да и в интернете тоже, говорят, что будет выглядеть не очень, и что я буду столбом. Возможно в интернете попались низкие парни, а возможно они правы? Как вы думаете?

таких завистливых подруг на мусор

Гость
#14

Тю, я со своим классическим модельным ростом 178 ношу 10 см. шпильку и шикарно выгляжу, а вы с достаточно низким ростом ещё и переживаете!)

Ольга
#15
Гость

А вот Вам и ответ. Не в росте дело. Я женшина 156 см, размер ноги 35. Никогда не курила, так что не надо вводить людей в заблуждение... Всегда были поклонники выше 180см... Любой каблук, шпилька, кроссы. Но.. пока не поправилась. теперь только шпилька и каблук. Автор, Вам любой каблук пойдёт. Вы выше среднего.
а я не про вас говорю, а про мужчин недомерков, которые из-за вредных привычек останавливаются в физическом развитии.
для женщины невысокий рост это естественно.
мой парень 189 а его мама 155 и это нормально

:-) а.. ну тогда понятно. мой сын старший, кстати 176 уже, ему только 16)))

Ольга
#16
Гость

Ольга, а что ж у вас так? Сейчас у подростков и то рост и нога побольше ваших... ))

мне 37 лет. Может я из прошлого (по-Вашему)))) хотя с остальными пропорциями всё в порядке. В наше время меня называли Золушкой. Но сейчас Барби рулят)))уткоротые)

Ольга
#17
Гость

Лучше повыше. Вы же маленькая совсем, мне по плечо. А девушки сейчас выше меня. Ну, которые обеспеченные.

вот рассмешили. Оказывается росто прямо пропорционально зависит от уровня обеспеченности. И где же Вас таких делают, дети?

Гость
#18

мне 37 лет. Может я из прошлого (по-Вашему)))) хотя с остальными пропорциями всё в порядке. В наше время меня называли Золушкой. Но сейчас Барби рулят)))уткоротые)

везде по-разному, конечно, по личному опыту (я мужчина, 34 года), в основном у нас в поколении встречались серединки либо выраженные акселератки. ни одной девушки до 158 см из ровесниц не встречал вообще )) сестре 28 лет, рост 165 см и большинство ее подруг, бывших одноклассниц-однокурсниц выше (иногда ощутимо). мать 164 см, 56 лет, говорила, что всегда считала свой рост средним, но рядом со многими из молодежи себя чувствует совсем мелкой. но красиво, конечно, когда рост женщины миниатюрен.

Лось
#19

У меня 178, иногда ношу каблуки. Не могу сказать, что даже на каблуках я одна возвышаюсь над толпой. Нас таких много, а пвтор в каком-то сказочном мире гномов обитает.

Гость
#20

если фигура плоская то подруга права. если есть формы то будет только лучше

Гость
#21

Я 172 и бывает ношу каблуки 10 см, да, много народа ростом ниже, особенно в лифте это заметно, ну и что? Мне наоборот даже неуютно, когда кто-то выше, привыкла возвышаться)))

максим
#22

Коротышка))) какие 9, с твоим маленьким ростом нужно 19 см носить хотя бы

Ek
#23

Автор, подруги ваши дуры. Сказать больше нечего. Именно из за этого я по молодости очень жутко комплектовала т носила обувь только на плоской подошве. Потом плюнула на все. Рост у меня 173. Каблуки от 9 до 16 см. Не парюсь вообще. Мужчины тоже не парятся. И низким и высоким всем без исключения нравятся красивые туфли на каблуке. Никого не слушайте. Если вам нравится и смотрится красиво носите и радуйтесь

Гость
#24

в метро еду одни шпалы, и так дылда, 175, она ещё каблуки одевает. некрасиво

Гость
#25
Ольга

вот рассмешили. Оказывается росто прямо пропорционально зависит от уровня обеспеченности. И где же Вас таких делают, дети?

Тоже озадачена этой странной логикой)))) Может, Гость имела ввиду, что менее обеспеченные родители дочерей не докармливают, и те не вырастают выше табуретки?

Гость
#26
Гость

мне 37 лет. Может я из прошлого (по-Вашему)))) хотя с остальными пропорциями всё в порядке. В наше время меня называли Золушкой. Но сейчас Барби рулят)))уткоротые)
везде по-разному, конечно, по личному опыту (я мужчина, 34 года), в основном у нас в поколении встречались серединки либо выраженные акселератки. ни одной девушки до 158 см из ровесниц не встречал вообще )) сестре 28 лет, рост 165 см и большинство ее подруг, бывших одноклассниц-однокурсниц выше (иногда ощутимо). мать 164 см, 56 лет, говорила, что всегда считала свой рост средним, но рядом со многими из молодежи себя чувствует совсем мелкой. но красиво, конечно, когда рост женщины миниатюрен.

Ага, потому их и кличут - уральская низкoжoпистость, за красоту

Гость
#27
Гость

в метро еду одни шпалы, и так дылда, 175, она ещё каблуки одевает. некрасиво

Сумкой гномам по башке задевают?

Гость
#28

Я при росте 167 см ношу каблук 11 см)

Лианна Старк
#29

Что? Я поняла бы, если бы вы такой вопрос задали со ростом 180 и выше, а тут всего 168. Высокий рост - это очень красиво.

Жираф)
#30

Мой рост 178, у любимых туфель каблук 14см, но я очень редко в них выхожу, т.к. все-таки стопа устаёт.
В обычной жизни ношу кроссовки, на работе каблуки 7-9см - в соотношении с моим ростом это небольшой каблук)
И даже радуюсь если меня считают дылдой) мне очень нравится быть высокой!
У мужа рост 196, поэтому он в любом случае меня выше)

гостья
#31

у меея рост 168 мне красиво на каблуках 11см но я в последнее время пепестала носить не удобно ходить.а так красиво конечно и мужчинам нравится..где вы таких коротышек мужичков понахолили то

Гость
#32

Круто будет! Будете высокая и ноги длинные-предлинные) Подруги не хотят на вашем фоне быть толстыми карапузихами)

Ольга
#33
Гость

Ага, потому их и кличут - уральская низкoжoпистость, за красоту

Ещё один забавный феномен. Если Вы меня обидеть хотели, зря. Правда такое даже выговорить сложно. Да к тому же я с Юга России скорее, чем с Урала)))

Алина
#34

я 173 см. Ношу чаще всего 12 см каблуки, иногда даже 15 см. Мужчины провожают восхищенными взглядами. Всем нравятся длинноногие. Да я и сама знаю, что великолепно выгляжу. А ваши подруги говорят глупости. Наверняка низенькие и на каблуках ходить не умеют))) Носите смело свои 9 см и даже выше!

Гость
#35

168 - это средний рост, а не высокий. Такое ощущение, что Вам не подруги говорят, что Вы "будете столбом", а Ваша мама, в молодость которой считалось, что девушка должна быть маленькой, а ножки - полненькими. Но те времена давно канули в Лету

Гость
#36

у меня есть подруга, 173-174 см рост, она полновата и каблуки ее не слишком украшают. правда, я бы никогда не сравнила ее со столбом, формы у нее имеются.
а есть такие женщины, у них объем талии равен объему бедер. это да, столбы, причем при любом росте))

Гость
#37
Гость

168 - это средний рост, а не высокий. Такое ощущение, что Вам не подруги говорят, что Вы "будете столбом", а Ваша мама, в молодость которой считалось, что девушка должна быть маленькой, а ножки - полненькими. Но те времена давно канули в Лету

нам в школе такое говорила одна училка. что 160 см - самый лучший рост для девушки, выше плохо)) но она сама была таксой с лишними кг))

гость
#38
Гость

Тю, я со своим классическим модельным ростом 178 ношу 10 см. шпильку и шикарно выгляжу, а вы с достаточно низким ростом ещё и переживаете!)

она видимо что с каблуками столб-столбом, что без. Есть такие фигуры без изгибов)

#39

Не оч поняла, у меня 167 и мне без каблуков никак нельзя, иначе коротышка.

#40

У меня рост 167, ношу каблуки, ношу платформу 10 см и выше. Да, могу оказаться выше окружающих. Иногда была выше своего предыдущего мч, но мы из-за этого не парились. С нынешним такой проблемы просто нет.
И вообще, Автор, 168 - это средний рост. С ним можно носить все, что угодно.

Гость
#41
Ольга

Ещё один забавный феномен. Если Вы меня обидеть хотели, зря. Правда такое даже выговорить сложно. Да к тому же я с Юга России скорее, чем с Урала)))

Вы тут причем, ответ мужику был. Это образное выражение, типа - табуретка, ростом с собаку. Низкий рост всегда был недостатком и, никак уж - достоинством, как тут пытаются предподнести некоторые закомпоексованные личности, оскорбляющие людей среднего и высокого роста.

Ольга
#43
Гость

Вы тут причем, ответ мужику был. Это образное выражение, типа - табуретка, ростом с собаку. Низкий рост всегда был недостатком и, никак уж - достоинством, как тут пытаются предподнести некоторые закомпоексованные личности, оскорбляющие людей среднего и высокого роста.

Так и мужчина никого не оскорбил. Скорее мне типа комплимента оставил. Это ж у меня рост 156... но и я никого не оскорбляла. Мне всегда нравились высокие люди. На высокой девушке и одежда красивее смотрится. Так что зря Вы так сразу "уральские низкож...."

Гость
#44
Лось

У меня 178, иногда ношу каблуки. Не могу сказать, что даже на каблуках я одна возвышаюсь над толпой. Нас таких много, а пвтор в каком-то сказочном мире гномов обитает.

Я 175. ещё платформа 5-6 см. так я выгляжу выше на фоне большинства женщин и даже мужчин.

Гостья
#45

Какие смешные проблемы!))))
Мой рост 180,каблук 9 см одеваю без всяких мыслей легко и спокойно.

Гость
#46

168 совсем небольшой рост.

Гость
#47

У меня такой.

Гость
#48

Мне уже 47, 169 рост и то он средний, совсем невысокий, у меня в классе все подруги были выше и до сих пор комплексы, лучшая подруга была 182 и меня звали карликом по сравнению с ней.Муж у меня 185 и я на каблуках часто, чтобы особо снизу вверх не смотреть

Гость
#49

ДА

Горькая правда
#50

У меня такой же рост как и у Вас автор.На мой взляд быть среднего роста удобно,очень красиво как с каблуками так и без)И не слушайте завистливых подруг