Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом .Бывшая девушка моего мужа навязывает свое общение

Бывшая девушка моего мужа навязывает свое общение и со своей дочерью . Расстались они не очень хорошо, говорила что любит,И без него не может, в итоге подала на алименты. Они не общались с растования. Теперь ей захотелось общения. Навязывает его, и ограничивает мужа во времени что бы позвонил этого числа в это время, как будто хочет кому то показать что он за ней еще бегает. И говорит что дочь тоже хочет общаться с отцом( она еще маленькая). Я считаю что это не правильно. И у мужа должно появиться желание на общение. У нас скоро будет ребенок, а я нервничаю по каждому поводу, муж успокаивает говорит что любит меня и будет со мной. Помогите советом что мне делать? Как мне реагировать на это?....

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит со своей дочерью? А муж там причём?

Гость
#2

Да ребёнка сделал поди и сбежал.
Нашла себе упыря безответственного

Гость
#3

Автор, очень скоро Вы так же будете бегать за своим мужем, навязывая ему вашего ребенка и отбивая от очередной женщины

Гость
#4

Ты бы лучше переживала что муж твой коZZZел - ребенка сделал, а теперь он видите ли общаться не хочет. С твоим приплодом может быть такая же история, вот об этом надо волноваться

Гость
#5

Автор реально упыря себе нашла. Тьфу противно и еще ребенка от него рожает. Кинет тебя тоже с Вашим уже ребенком. Как можно быть такой безмозглой.
Р.S.Я не бывшая, но такие мадамы реально бесят.

Гость
#6

Думайте о своем здоровье и поменьше демонстрируйте мужу свою неуверенность в себе! А по поводу общения с дочкой, так это его родной ребенок и мать хочет, чтобы дочь знала своего отца. Это правильно.

#7

ну вы же знали что он имеет ребенка. И порой детьми шантажируют и затягивать пытаются обратно...
пока что - у вас другая забота родить и кормить малыша, а то от нервово молоко еще может пропасть...
Ну и мужа - держите под контролем.

Гость
#8

Автор, не бывшая девушка, а мать его ребенка. Это разные понятия.

мудрая гопница
#9

А как тут быть? Это его ребенок! Вам придется смирится с этим. Бывшая женушка тоже никуда не денется.
Так что расслабьтесь и сосредоточьтесь на собственной семье, что бы мужу не захотелось свалить от вас к другой бабе, которая ему ещё родит

майская
#10

тут вообщем то все верно говорят, но есть одно но, он обязан заботится о своем ребенке, но не быть на побегушках у бывшей, даже если она мать 5 его детей, так что ваш муж должен расставить свои приоритеты правильно и вы должны до него это донести...

Гость
#11

растования? твой муж такой же птушник? во плодятся, кролики.

Гость
#12

Со своей дочерью ?

Нет слов , просто нет слов . Знаете Вы недоженщина и у Вас недомужчина !

Удачи Вам !

вв
#13

Прям парадокс - женщины, бьющиеся за справедливость, чтобы ребеночек общался с отцом,прям переживающие всем сердцем за него (ребенка), на деле оказываются злющими, ненавистными, грубыми бабищами! Кошмар! А выше какая то вообще написала "недоженщина"... Просто шок от наших женщин. Слов нет.

мудрая мать
#14

а я облегчила жизнь бывшему,заменила его просто Новым мужем,достойным!Он самый настоящий отец и доча его любит!!!
Бывшего это оооооочень задело,то что нам и надо.Больше он обо мне ни слышать,ни видеть не хочет.
У нас отличная семья,очень люблю мужа!

Гость
#15
Гость

растования? твой муж такой же птушник? во плодятся, кролики.

и не говорите. сейчас в России только такие и плодятся.

Гость
#16

Родишь мертвого

Форум: Красота
Всего: 49 009 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем