Гость
Статьи
мелирование волос

мелирование волос

Можно ли мелировать волосы при беременности?

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
просто мария
#1

ну-конечно! 21 век-на дворе! да и при мелировании корни краской не мажутся

Светлана
#2
просто мария

ну-конечно! 21 век-на дворе! да и при мелировании корни краской не мажутся

Мария,спрашиваю потому что многие говорят можно кто то нет,я в мелирование тоже не вижу нечего такого!ладно когда покраска подностью,да и то сейчас беременные делают все что хотят!приметы какие то были в те времена,в наше время уже все по другому!)

Гость
#3
Светлана

просто мария
ну-конечно! 21 век-на дворе! да и при мелировании корни краской не мажутся
Мария,спрашиваю потому что многие говорят можно кто то нет,я в мелирование тоже не вижу нечего такого!ладно когда покраска подностью,да и то сейчас беременные делают все что хотят!приметы какие то были в те времена,в наше время уже все по другому!)

ну раз считаешь что ничего страшного нет тогда зачем спрашивала?

Светлана
#4
Гость

ну раз считаешь что ничего страшного нет тогда зачем спрашивала?

Затем чтобы люди дали совет!

Светлана
#6
Лина

У меня тетя была беременна двойней, 5 месяц, живот большой. вечером решила покрамить корни волос - началось кровотечение. Привезли в больницу - дети умерли в животе. Потом она рожала их, уже мертвых, два пацана. От краски это случилось или нет, но факт остается фактом. Может лучше потерпеть?
Решать вам

Лина я о покраске писала выше,я знаю что краситься не советуют,но многие это делают!)а мелирование это другое,мне будет не от корней красить,до головы моей краска не достанет,это разные вещи!) и тем более меня будет мелировать мастер со стажем 6 лет,и до меня она беременных и красила и мелировала таких ситуаций не было,а для своего спокойствия посоветовала открыть окно и надеть маску чтобы меньше дышать краской!

ri.bitch
#7

Мелирование вообще никому делать нельзя, 2016 год на дворе, а они всё мелируются. Ещё хим.завивку для полного набора сделайте

Лана
#8
ri.bitch

Мелирование вообще никому делать нельзя, 2016 год на дворе, а они всё мелируются. Ещё хим.завивку для полного набора сделайте

А я что то не поняла?интересно что теперь совсем делать нечего,иногда хочется в себе что то нового,если вы с собой нечего не делаете круглый год одна и таже!)боюсь представить что с вами,наверное и глаза не красите!) у меня бабушка и то волосы красит!!)вы задумайтесь что пишите

#9

Я бы не стала красить волосы при беременности.

Форум: Красота
Всего: 49 005 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 624 темы