Гость
Статьи
Глиняные маски Лореаль

Глиняные маски Лореаль

Девушки,добрый день. Кто-нибудь пробовал маски из глины Лореаль? Как эффект? Особенно обладательницы комбинированной кожи интересуют.

Натали
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть зеленая из этой серии. Кожа комбинированная. Неплохая маска. Ни хуже не лучше других. Особого вау-эффекта я не заметила. По мне так в орифлейм маска с глиной лучше. И цвет выравнивает и кожа лучше. А стоят одинаково

Гость
#2

Омг. Глина стоит 250 рублей кг. Ну или в аптеке 60 рублей 100 гр. Добавляете нужное эфирное и базовое масло и вот вам и маска от Лореаль, без консервантов, кстати. Лично я разницы для кожи не заметила. А вот по деньгам очень даже ощутимо.

Гость
#3

Присоединяюсь к выше сказанному - разницы никакой. Только Лореаль дороже. Буду и дальше покупать глину в аптеке)

Гость
#4

глина фигнЯ.сущит кожу

Гость
#5

Я тестер из космо использовала, приятная масочка, но эффект от одного применения сложно оценить. Цена на мой взгляд очень сильно завышена, есть много глиняных масок других марок, намного дешевле.

Гость
#6

А мне понравилась, брала зеленую, очень хорошо отчищает и вообще кожу не сушит (а вот после аптечной глины долго не могла вылечить лицо), красная скраб - не понравилась, и отчищает так себе и скраб тоже не особо, сейчас кончиться третью попробую. На счет цены - я вот бадяжить глину с маслами не буду, мне легче купить хороший готовый продукт и отдать за него деньги (не особо большие) чем бегать по аптекам и шаманить с надеждой что от масла тебя не обсыпет пятнами

Форум: Красота
Всего: 49 774 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 890 тем