Гость
Статьи
Как сохранить себя, …

Как сохранить себя, работая сутками?

Добрый день всем. Искала по форуму, похожего не нашла, либо плохо искала)) Работа сутки/двое. Хотелось бы послушать распорядок рабочих суток других таких же трудящихся. Как питаетесь, что с уходом лица/рук/тела. Какие-то может быть ритуалы есть. Витамины. Вообщем все, что поможет выжить на сутках и сохранить здоровье и красоту. Менять работу не советуйте. Меня все устраивает. Хочется просто к своим рационам добавить новшевства.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда и советовать нечего. Раз все устраивает-пейте витамины

Гость
#2

Тогда и советовать нечего. Раз все устраивает-пейте витамины

Гость
#3

Нормально все. Работаю в мини-отеле. График изначалтно был сутки-двое. Потом люди поувольнялись,я стала выходит сутки через сутки. Когда загрузка небольшая,но это вполне легко перенести. Гостей сейчас немного,по ночам расходятся по номерам. Я иду спать. Если кто-то звонит ночью или нужно открыть дверь,естественно встаю и открываю,то есть сон прерывается. Летом тяжело,когда полная загрузка и все гуляют и не спят. Я иногда прихожу и падаю на кровать,тогда день про..ран,но стараюсь высыпаться.На здоровье особо не сказывается,потому что ем так же(еду свою таскаю и разогреваю),в отеле есть душ-туалет-чистое белье. Как второй дом. А вы где и кем работаете?

#4

странный вопрос - то что подходит мне, может совсем не подойти вам...
сон - здоровый и спокойный сон..

Гость
#5

Витамины ем обычные типа Б,*****

Гость
#6

Это была я,про витамины номер 3. Бэ и ВитаминЕ. Странно что вуман не пропустил второе наименование;)))

Гость
#9

Работаю сутки двое продавцом магазин 24 часа. Без сна и передыхов. Уходила, лицо быстро свежеет и молодеет. На сутках сильный износ идёт. В 2 часа ночи мы должны спать иначе нарушается какой то баланс. Ничего хорошего вобщем.

Гость
#11

Разрываются

Гость
#12

автор, с таким графиком вы потихоньку будете терять внешность и здоровье. это неизбежно и все советы как мертвому припарки. природу не обманешь и раз инженеры нашего тела придумали спать ночью, значит надо спать и все тут. вы решили что для вас работа важнее красоты и здоровья, что тут советовать?

Гость
#13

+100000000 Согласна с ком. "Мохнатой булки"

Автор!

При таком режиме нереально быть продуктивным работником !

А ещё остерегайтесь ☝️️ Вы работаете на износ ! Если вдруг Вы перестанете столько работать либо изменится Ваш график , Вы не будете себе места находить , ибо отдыхать Вы не научились !

Удачи !

Гость
#14

Да сутки нормально, многие так работают- в больницах, на скорой помощи. Единственное, вроде по ТК график должен быть сутки через трое, а не двое. Тогда думаю вообще без проблем.

Гость
#15

Я работаю по 12 часов и ночные смены по 12 часов, По 24 ч. у нас не разрешают. Потом выходные 2- 3 суток. Это не магазин. Кто то же должен обеспечивать светом, водой и др. По такому графику работаю больше 26 лет, выгляжу моложаво. У меня замедленное старение. Конечно стараюсь ухаживаю за собой.

Гость
#16

Что за д у рацкий график? Сутки/ трое должен быть вообще-то. Хотя о каком исполнении тк можно говорить в рабовладельческой стране...Автор, никакие витамины и крема не помогут, если человек пашет практически без выходных.

Гость
#17
Гость

Что за д у рацкий график? Сутки/ трое должен быть вообще-то. Хотя о каком исполнении тк можно говорить в рабовладельческой стране...Автор, никакие витамины и крема не помогут, если человек пашет практически без выходных.

Хотя...если вы ночью на работе полноценно спите, то, думаю, ничего страшного.

Лана
#18

Работаю в нефтянке сутки через трое. Стараюсь за световой день сделать максимальное количество работы, чтобы вечером решать лишь экстренные вопросы. После того как уходит начальство, переобуваюсь в удобную обувь, смываю макияж кроме ресниц (иногда наращиваю чтобы не красить). Обязательно беру с собой крем для лица, принадлежности для гигиены полости рта. Также есть возможность воспользоваться бассейном и сауной. В кабинете стоит диван, стараюсь хотя бы просто с закрытыми глазами полежать, если повезет и смена спокойная- ставлю будильник, прибавляю звук почты и сплю. Встаю пораньше и подготавливаю быстренько отчеты за сутки, заполняю подготовленые максимально с вечера таблицы. И часто устраиваю себе разгрузочные дни, минимально ем на работе, т.к. просто некогда порой бывает. Конечно, после суток состояние ужасное, у меня такое чувство, что кожа чулком как с кобры сходит. Поэтому утром, после суток, принимаю ванну и обязательно делаю маски с гиалуронкой.

Лана
#19

Кстати, мои коллеги вообще матрац на работу притащили. В ночную смену кладут его на стол и спят- очень удобно на телефонные звонки отвечать оперативно. Хранят в шкафу.

Гость
#20
Гость

+100000000 Согласна с ком. "Мохнатой булки"

Автор!

При таком режиме нереально быть продуктивным работником !

А ещё остерегайтесь ☝️️ Вы работаете на износ ! Если вдруг Вы перестанете столько работать либо изменится Ваш график , Вы не будете себе места находить , ибо отдыхать Вы не научились !

Удачи !

А как же мужикам, работающим в охране вахтами по 15 - 20 дней? У нас полстраны охранников.

Гость
#21
Лана

Работаю в нефтянке сутки через трое. Стараюсь за световой день сделать максимальное количество работы, чтобы вечером решать лишь экстренные вопросы. После того как уходит начальство, переобуваюсь в удобную обувь, смываю макияж кроме ресниц (иногда наращиваю чтобы не красить). Обязательно беру с собой крем для лица, принадлежности для гигиены полости рта. Также есть возможность воспользоваться бассейном и сауной. В кабинете стоит диван, стараюсь хотя бы просто с закрытыми глазами полежать, если повезет и смена спокойная- ставлю будильник, прибавляю звук почты и сплю. Встаю пораньше и подготавливаю быстренько отчеты за сутки, заполняю подготовленые максимально с вечера таблицы. И часто устраиваю себе разгрузочные дни, минимально ем на работе, т.к. просто некогда порой бывает. Конечно, после суток состояние ужасное, у меня такое чувство, что кожа чулком как с кобры сходит. Поэтому утром, после суток, принимаю ванну и обязательно делаю маски с гиалуронкой.

Вам лет 25 - 30. В 50 - 55 Вы так не сможете не только восстанавливаться, но и жить, а до пенсии ого-го.