Гость
Статьи
Как вернуться в форму …

Как вернуться в форму после родов

Как вернуться в форму после родов, если заниматься спортом катастрофически нет ни времени, ни условий, ни денег если честно((( ??? Хочу спросить лично вас - вы как похудели после родов? Вы что для этого делали?? Набрала за время беременности 14 лишних кг - теперь в шоке, как сбрасывать это все??? После родов уже 5 месяцев прошло - я не скинула ни грамма(((( Кормлю грудью, гуляю каждый день, но вес не уходит(( Кошмар((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Риша
#1

Джиллиан Майклс вам в помощь..

Эмма
#2

А как вы кушаете ? Вы без диеты, ведь вы кормите ? Да и вы поправились немного, по идее все уйти должно было. Я родила 12 дней назад, 11 кг набрала, не взвешивалась после родов, но ушло почти все думаю, а с диетой, так вообще худею на глазах.

моё имя
#3

уберите сладкое и хлеб хотя бы

Настя
#4

пока кормите не худейте! я тоже стала худеть и молоко пропало! сейчас жалею имунитете у ребенка нет!!! откормите и худейте

Викки
#5

Автор у вас 14 осталось после родовой, или вы за все беременность 14 набрали.

Лолка
#6

Чем Вы питаетесь?!
Моему четыре месяца, вешу меньше, чем до беременности. Хотя набрала огого.
Сладкое исключить! Либо только рано утром горький шоколад. Мужу вредности готовить отдельно. Мучное - не есть! Колбасы и прочее не есть. Всё элементарно. В чем проблема, не понятно. Ищите себе отговорки.

#7

Без спорта никак: дома можно приседать, отжиматься и качать пресс. И научиться питаться правильно - как минимум делать упор на белок, отварное\паровое и не жрать майонезы\кетчупы\сладкое вообще. Если при ГВ не худеется - либо много едите, либо к врачу узнавать про гормоны.

Эмма
#8
Лолка

Чем Вы питаетесь?!
Моему четыре месяца, вешу меньше, чем до беременности. Хотя набрала огого.
Сладкое исключить! Либо только рано утром горький шоколад. Мужу вредности готовить отдельно. Мучное - не есть! Колбасы и прочее не есть. Всё элементарно. В чем проблема, не понятно. Ищите себе отговорки.

Вы едите горький шоколад? Я только родила, пока вникаю в меню мамы, кормящей грудью, но вроде как шоколад оч.сильный аллерген. Я первые 10 дней ела все такое постное, что отощала. Сейчас стараюсь вводить не обезжиренные продукты - свинину, сливочное масло, сгущёнку ))

Гость
#9

У меня после родов появилась проблема стрессового недержания, бег, прыжки - все подобные упражнения были недоступны. Я была в шоке полном, худеть могла только за счет питания и кормления. Худела медленно, в среднем на 1 кг в месяц. Примерно через год вернулась к своему весу. Особо не ограничивала себя, такое - не есть на ночь, меньше картошки и хлеба, сладостей. Полное отсутствие алкоголя. Грудное вскармливание - хороший расход калорий.

Гость
#10

наливаете в бутылки воду или песок вместо гантелек
включаете на компе хождение с Лесли Сансон и ходите можно с ребенком на руках
на мобильник скачайте шагомер и ходите гуляйте по 5-7 км через день
можно самомассаж включить и обертывания для бедер
все самые лучшие рецепты в программе худею на НТВ - я просмотрела и переписала составила себе файлик
потом переходите на Джиллиан Майклс тока с ней надо в кроссовках заниматься и для коленей я использую подушку - пот течет за 28 минут потом душ и такая лепота!
подруга до родов ходила на лимфодренажный массаж но ее массажист сказал что возбмет ее только после того как она окончит кормление грудью а пока низзя

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: