Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша жизнь после похудения?

И изменилась ли вообще?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,поняла что до того хоть ***** и сиськи были, вот так вот худеть без спорта,не советую

Гость
#2

Великолепно похудела безо всякого спорта. Мне лень. И не нужны накачанные , как у борца, части тела.
Чувствую себя прекрасно, радуюсь жизни.Похудела на 16 кг.

Гость
#3

перестала болеть спина, колени, ушла одышка при подъеме на 4й этаж (в 24 года!!!), я теперь могу подолгу гулять, не уставая
а если вы про личную жизнь, то ничего не поменялась, как была замужем, так и осталась))) муж, правда, гундит, что сиськи меньше стали

Vic
#4

Худела на 15 кг но постепенно, за пару лет. Физически легче, заходишь в магазин и мереешь что хочешь. А сам факт того что можно надеть короткие шорты!! это прекрасно. Прекрасно когда ляжки в жару не трутся друг о друга до боли и потницы. В сексе чувствую себя увереннее. Нагрузка на спину меньше а со спиной проблемы были.. были и исчезли.. Да что тут думать, КОНЕЧНО ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ ёптить! ))))

Гость
#5

Худела на 15 килограмм, стала чувствовать себя увереннее на 1000%

Гость
#6

Худела на 20 кило, нашла свой стиль, стало много поклонников. И врагов, вернее, врагинь))))

Гость
#7

Стало легче жить )

Гость
#8

Похудела на 15 кг за 1,5 года, началась депрессия, болят колени.

Гость
#9

Не понимаю как похудение и появление врагинь связано!

Лиза 🍉🍓🍎🍅
#10

Мне 10 лет рост 160 вес до похудения 62кг после 51кг! Стала красивой! А была похожая на свинью!

Гость
#11

Сбросила лишний вес( у меня было очень много- 24 кг за две тяжелые беременности подряд) -стало намного легче одеваться- в любом магазине наконец то есть мой размер! Чехлы на танки мало кто продает. Теперь могу носить обувь на каблуках и многие фасоны одежды.
Отношение мужа изменилось. Когда растолстела он поостыл. как похудела - снова как в медовый месяц.
Да и вообще наша жизнь рассчитана на молодых и стройных. И ряды кресел в кинотеатре и транспорте и вертушка в бюро пропусков и магазины с их примерочными. Стройной все удобно, ничего не мешает. Когда была толстой- это были неудобства

Гость
#12

да, изменилась. у меня ушла задница вообще под ноль. всегда была круглая такая крепкая жопэ, после похудения стала плоская. после набора потом не вернулась.

Юлия
#13

похудела на 40кг. за 6 месяцев, жизнь поменялась кардинально, одни плюсы))

Гость
#14

Похудела с 80 до 63 кг (рост 168). Перестали болеть ноги, исчезли прострелы в шее, спине. Лицо стало другим, я когда толстею морда глупая становится и колхозная.
Разнесло меня в беременность. Вот ребенку год, до 3 мес кормила, когда молоко исчезло, стала худеть. Тяжело было очень. Но оно того стоит.

Гость
#15
Гость

Не понимаю как похудение и появление врагинь связано!

Видимо, похудение еще и развитие фантазии влияет.

Гость
#16

Да никак. Была пухлой лоша-рой, стала тощей ло-шарой.

Vic
#17
Гость

Видимо, похудение еще и развитие фантазии влияет.

Аплодирую стоя))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18
Гость

да, изменилась. у меня ушла задница вообще под ноль. всегда была круглая такая крепкая жопэ, после похудения стала плоская. после набора потом не вернулась.

Тоже самое

Гость
#19
Гость

да, изменилась. у меня ушла задница вообще под ноль. всегда была круглая такая крепкая жопэ, после похудения стала плоская. после набора потом не вернулась.

Потому, что худеете на голодовках и уходят в первую очередь мышцы, вот у вас попэ и сдулась

Гость
#20
Гость

Тоже самое

И вы мышцы сожгли, теперь будете худая и плоскозадая

Гость
#21

Никак если честно. Мужа нашла когда опять сорвалась и растолстела. И он оказался приверженцем правильного питания и не любителем по ж рать как другие мужики. Питаемся простой пищей +секса было много в период встречаний. Я очень искхудала,как-то все само собой

Гость
#22

Я себя люблю только в 38 европейском. На жизнь не жалуюсь. Она меня всегда радует. Я всегда худею, если толще становлюсь. Толстые люди потеют сильно и пахнут, и одно только это делает жизнь намного неприятнее.

Гость
#23
Гость

Не понимаю как похудение и появление врагинь связано!

Зависть бабская. Вместо того чтобы тоже взять себя в руки и приводить в порядок фигуру-сплетни, вражда, неадекватные поведение, попытки ставить палки в колёса во время похудения:) что непонятного? А когда похудела и появился хороший мужчина-вообще ядом капали. Адекватных женщин вообще мало. Больший процент - негативные, завидущие, хамоватые и злые, и не умеют радоваться чужим достижениям. За это время почти полностью поменяла круг общения.

Гость
#24

А я всю жизнь стройная. Профессионалом высокого класса не стала, мужики в штабеля не укладываются, здоровье серединка на половинку, нытик, зануда и пессимистка. Не представляю, каких изменений в своей жизни люди ждут от смены весовой категории.

Гость
#25

Здоровье явно улучшилось.
А в остальном не изменилось вообще ничего. С мужем как жили (как брат и сестра) так и живем.

Гость
#26
Гость

Гость
да, изменилась. у меня ушла задница вообще под ноль. всегда была круглая такая крепкая жопэ, после похудения стала плоская. после набора потом не вернулась.
Потому, что худеете на голодовках и уходят в первую очередь мышцы, вот у вас попэ и сдулась

да что вы неужели? как хорошо что всегда найдется кэп который расскажет то что все уже давно поняли на собственной ж.

Гость
#27
Гость

Гость
Тоже самое
И вы мышцы сожгли, теперь будете худая и плоскозадая

а....так вы невменько. ну тогда простительно.

Гость
#28

а что ***** не подкачать приседами, не?)))) ну и в рацион поболье углеводов и будет вам аппетитная *****

Гость
#29

Улучшилась и внешность, и здоровье. Ушли отеки, перестали уставать и болеть ноги, перестала болеть поясница, появилось больше энергии, исчезла усталость и вечерняя вялость. Всё к лучшему, лишний вес = плохое здоровье, стройность = здоровье и красота.

Лианна Старк
#30

Очень изменилась. Мне безумно идет худоба, так что выглядеть я стала намного лучше, и физическое состояние тоже улучшилось: появилась легкость, выносливость. Наконец, перестали тереться друг о друга ляжки, и я, наконец, смогла себе позволить модную молодежную одежду, а не теткинские наряды, как раньше носила. Мужского внимания стало огромное количество, а до похудения меня или вообще не замечали, или клеился определенный класс личностей. Самооценка взлетела поначалу просто до небес. И вообще я так хорошо себя никогда не чувствовала, как после похудения. Худела с 60 до 47.

Гость
#31

у меня вообще никак. думала похудею и накачаю попу, устрою личную жизнь... ага.. как не клеилось, так и не клеится. мужики конечно внимания больше обращают, но толу ноль.

Гость
#32

Похудела с 65 до 55 в 26 лет за 3 месяца, просто стала мало кушать ... Уже 3 года как худая, бывало в стрессе худела до 52 кг, наладилась личная жизнь, много внимания мужского, себя полюбила, но грудь уменьшилась с 3 размера до 2-го, Растяжка практически нет, но недавно начались проблемы со здоровьем... Врачи ругают что резко худела...Подозревают онкологию((

Аня
#33

А я всегда была 42 при росте 165, хочу прибавить 3 кг из-за титек, а так фигура вам бы понравилась

Гость
#34

Сильно похудела ок. 2 лет назад сильно из-за тяжелых событий, болел, потом умер близкий человек. Стала чувствовать себя лучше и больше слышать комментариев о том, что мне так идет, но больше плюсов не появилось - личная жизнь осталась на нуле, стиль не поменялся, тк чтобы его менять, нужно настроение, а оно на нуле было и осталось. Потихоньку поправляюсь обратно.

Кейт
#35

Скинула 16 кг, с 69 кг до 53 кг. Рост 172 см.
Особенно изменился гардероб! Стала ходить при муже в красивом белье, пеньюарах. Больше не стесняюсь носить бикини на пляже. "Вылезла" из джинсов бойфренд и ношу юбки, платья, шорты, брюки и джинсы слим, не боюсь подчеркивать фигуру. Очень рада, что могу носить что хочу! Стало легче двигаться. Ощущаю независимость от еды (теперь ем строго 3 раза в день небольшими порциями, а раньше ела раз 20 за день и по многу). Восторженные взгляды знакомых, вопросы "кааак?", внутреняя радость, когда продавец предлагает самый маленький размер -это необыкновенные чувства.
Теперь я могу назвать себя счастливым человеком.

Лянчик
#35
Гость

Зависть бабская. Вместо того чтобы тоже взять себя в руки и приводить в порядок фигуру-сплетни, вражда, неадекватные поведение, попытки ставить палки в колёса во время похудения:) что непонятного? А когда похудела и появился хороший мужчина-вообще ядом капали. Адекватных женщин вообще мало. Больший процент - негативные, завидущие, хамоватые и злые, и не умеют радоваться чужим достижениям. За это время почти полностью поменяла круг общения.

Это точно !!! Я похудела когда, все подруги куда-то исчезли ...!