Гость
Статьи
Могут ли зубы все …

Могут ли зубы все испортить?

У меня есть недостаток как не правильные зубы , некоторые мне говорят что это моя изюминка, но я не верю и этот комплекс не дает мне спокойно жить .Зубы здоровые , белые ,но есть икла типо как у некоторых японских девушек( фишка там у них такая) Мне 25 лет , брекеты я буду ставить позже как соберу деньги.Есть парень который нравится ,скоро свидание , так то он мои зубы пока не разглядел , но боюсь что это оттолкнет его. Сама по себе я довольно симпатичная , приятное лицо, но эти зубы ужас .. или я накручиваю себя и это не главное...

Alla
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото зубов в студию

Сиа
#2

Посмотрите фильм Дантист 1996г, думаю вы перестаните бояться врачей)

Гость
#3

Загуглила, что такое икла. Если чуть чуть, то и париться не стоит, изюминка. Если весь рот кривой, то копить активно денег и исправлять

Гость
#4

Если вы в себе не уверена то никто не будет в вас уверен, уменя тоже один (2-й)зуб вывернут как будто клык и я даже не думала его исправлять, лучше отбелить зубы чем думать о такой фигне, моя мама выровняла зубы и Ее коллеги по работе даже не заметили этого,и даже я уже не помню как было до потому что абсолютно внимания не обращала на это, когда зубы желтые это больше бросается в глаза чем кривые, если кривизна сильная то носите брекеты но не делайте из этого комплекс я уверена что вы очень сильно преувеличиваете

Гость
#5

Ничего страшного в этом нет. Не стоит заморачиваться.

Сиа
#6
Сиа

Посмотрите фильм Дантист 1996г, думаю вы перестаните бояться врачей)

Если уж лень весь фильм пересматривать, начните смотреть с 1:05:00 минуты. Там рассказывают как ставят брекеты и как они исправляются. Так что все будет у вас хорошо)

Гость
#7

Мужчинам чаще всего всё равно на ваши зубы. Их интересует секс. Он будет думать о том, как вы, автор, извините, coceте, а не о ваших зубах))) Я бы не советовала портить зубы брекетами.

Гость
#8

Если сами считаете, что зубы ужас - делать!

Гость
#9

Автор, вы бы видели мои зубы... и не ровные и не совсем белые, стоматологов боюсь до обморока, поэтому максимум меня хватает на ежегодный осмотр на предмет необходимости что полечить. Сама да, комплексую, но по жизни мне это не мешает, счастливо замужем уже второй раз))) ребёнок, муж, хорошая работа, красивый дом - что ещё надо...

Гость
#10
Гость

Загуглила, что такое икла. Если чуть чуть, то и париться не стоит, изюминка. Если весь рот кривой, то копить активно денег и исправлять

+++++++++++

Гость
#11

Вам точно 25?!

Гость
#12

Афтор, посмотрите на зубы Летиции Касты и узбагойтесь.

Волшебная кнопка
#13
Гость

Мужчинам чаще всего всё равно на ваши зубы. Их интересует секс. Он будет думать о том, как вы, автор, извините, coceте, а не о ваших зубах))) Я бы не советовала портить зубы брекетами.

++++++

Гость
#14

Какая изюминка?! ))) это кривые зубы. Надо выравнивать. Изюминкабл

гость
#15

мне 27, зубы с детства ужасные- как шифер. с пластинкой ходила, 2 удалили- стало лучше совсем немного. еще уши как у Андреевой, в школе худющая была, скелетом обзывали. но при этом мальчики всегда за меня дежурили и пакет со сменкой до дома таскали. меня саму никогда не парило, умею себя преподнести, да и на лицо хорошенькая. поклонников всегда было достаточно. а когда за 20 так вообще глупо загоняться по такой ерунде.

Гость
#16

кривые зубы-это недостаток..изюминка ахах не смешите..в свое время комплексовала,2 зуба передних вперед выходила,поставила брекеты..пол года всего проходила..сейчас идеальная улыбка..а так я бы конечно тоже комплексовала

Гость
#17

меня почему то кривые зубы отворачивают от человека сразу,вся красота сразу млеет от ужасных зубов..

Базука
#19

Если зубы белые, это его не оттолкнет

#22

Если не сильно, то пофиг, я думаю. Сами комплексуете, сами себя ставите ниже того уровня, чем заслуживаете, от этого и недополучаете внимания.
Если сильно - идите и ровняйте. Но раз пока нет возможности, просто меньше парьтесь.

Гость
#23

Понимаю ваши комплексы, сама брекеты относила 10 лет назад- ну что сказать, небо и земля, конечно. А вообще все проблемы у нас в голове, есть фотомодель кривозубая (не помню имя), и это не мешает ей быть признанной красоткой.

Гость
#25

К посту 23: нашла- Летиция Каста. У меня такое же уродство во рту было.

Гость
#26

Кто тут гонит на Летицию, моих зубов не видели) Вот где уродство) Да еще и прикус плохой. Хорошо, хоть белые.

Я
#27

у меня тоже так было,зубы белые,но как будто клыки торчат. комплекс был всегда,но ухожоров было всегда реально полно. Когда исправила, их вроде меньше не стало,но и не увеличилось . и да,говорили,что изюминка.

Гость
#28
Гость

меня почему то кривые зубы отворачивают от человека сразу,вся красота сразу млеет от ужасных зубов..

Таким как ты, лечиться надо. Кто ставит внешность на первый план и только ее

Гость
#29
Я

у меня тоже так было,зубы белые,но как будто клыки торчат. комплекс был всегда,но ухожоров было всегда реально полно. Когда исправила, их вроде меньше не стало,но и не увеличилось . и да,говорили,что изюминка.

Я гоню. Зубы у неё для фотомодели далеки от идеала, у меня было так же-исправила.

Гость
#30
Гость


меня почему то кривые зубы отворачивают от человека сразу,вся красота сразу млеет от ужасных зубов..

Таким как ты, лечиться надо. Кто ставит внешность на первый план и только ее

Ну а вам понравится мужчина с гнилыми кривыми зубами и вонью изо рта? Только честно.

Гость
#31
Гость

Таким как ты, лечиться надо. Кто ставит внешность на первый план и только ее
Ну а вам понравится мужчина с гнилыми кривыми зубами и вонью изо рта? Только честно.

Вы же написали про кривые зубы, это не равно гнилые. Если здоровые, белые, но кривые, меня не отвернет. А если гнилые зубы и плохой запах, это другое совсем,конечно такой мужчина не нужен)

Гость
#32

У Летиции ничего особо страшного нет. да к тому же фешн модели на фото никогда не улыбаются. ее недостаток можно только заметить на фото, где она на красных дорожках и светских мероприятиях. а так оно ей вообще не мешает

Гость
#33
Я

у меня тоже так было,зубы белые,но как будто клыки торчат. комплекс был всегда,но ухожоров было всегда реально полно. Когда исправила, их вроде меньше не стало,но и не увеличилось . и да,говорили,что изюминка.

Блин, вообще не понимаю такого! По мне так клыки - это сексуально!

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема