Гость
Статьи
Скорпион …

Скорпион разочаровался. Можно ли вернуть отношения?

Вопрос к скорпионам и скорпионоведам: если МЧ-скорп сказал, что разочаровался во мне и попросил не беспокоить, это конец? или есть возможность вернуть отношения?

Дева
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы такого сделали, что он это вам сказал?

Гость
#2

Лучше самой ничего не предпринимать в таком случае-тогда совсем вас уважать перестанет,сказал нет-значит нет,но может и передумать,но это уже должно от него идти,есди будете звонить,писаьь и пытаться все вернуть сама-просто пошлет на три веселых,и это уже будет точно без шансов. Они периодически закрываются,сами хотят с собой побыть,авось и ваш просто в таком периоде,но и в этом случае-никакой инициативы от вас,не дай бог!

Гость
#4

Что конкретно его разочаровало?

я
#5

какая печалька (употребляю это бабское слово)

Гость
#6
я

какая печалька (употребляю это бабское слово)

я

какая печалька (употребляю это бабское слово)

И ЧТО? УМЕРЕТЬ ТЕПЕРЬ ЧТО ЛИ? НЕ ХОЧЕТ И НЕ НАДО-ИМ БЕСПОЛЕЗНО ЧТО ЛИБО ДОКАЗЫВАТЬ-ВАШИ ЧУВСТВА ЕГО НЕ ВОЛНУЮТ! ПОЭТОМУ УЙДИТЕ С ЕГО ПУТИ!

:гостья
#7

мой скорп и не такое говорил,гадо сти такие писал ужс,а потом отходит и опять любовь млрковь..главное не трогайте его,дайте остыть

ScorpoDjabol
#8

ХЗ ...всякое бывает, может опять очаруется а может и нет.

Рыбка)
#9

Такая же ситуация с скорпом.Я вспылила, и высказала свое недовольство впервые(!) за 1,5 года отношений.В ииоге он сказал, что слишком меня идиализировал, разочаровался во мне и попросил не бескокоить более его.
Больше месяца мы не общаемся никак, изредка он заходит в мой *** и лайки ставит(а потом их убирает).Детский сад просто!А мужику 27 лет.

Рыбка)
#10

Автор, а что послужило причиной его "разочарования" в вас?

Гость
#16
Всехорошоотлично

Не могу редактировать, какая то путаница с текстами, вообщем 2 игнора было , один 18 дней, второй 20. Писать начинал, когда фото меняла в Ватсапп. После второго игнора вообще все плохо стало

А как это понять " у нас случился интим по вебке"? Дрoчили чтоль перед камерой?

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем