Гость
Статьи
Реально ли удалить …

Реально ли удалить тату?

И большой ли шрам остается? Черная тату, сделана больше 10 лет назад, сильно надоела. Узнала цены на удаление и осталась в шоке. Но еще больше боюсь, что не до конца уберется и мне с ней пожизненно ходить. У кого есть опыт удаления?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я злорадствую, так вам и надо безмозглым. дальше своего носа не видите, прогнозировать свою жизнь не можете, считаете себя всегда правыми, умных мудрых опытных людей не слушаете.
после лазерного удаления останутся шрамы, погуглите фотки. вы заплатите огромные деньги за шрамы! хахахаха

Гость
#2

Если делали краской, то удалится, правда далеко не с первого раза, как обещают. Может с 8-10. Если гелиевой пастой (да, и такое бывает), то скорее всего не сойдёт до конца. Вам на консультацию сходить нужно, правда если в салон, то разводить будут. Попробуйте через тату мастеров узнать о сведении

Гость
#3

У меня без шрамов свелась

Гость
#4
Гость

я злорадствую, так вам и надо безмозглым. дальше своего носа не видите, прогнозировать свою жизнь не можете, считаете себя всегда правыми, умных мудрых опытных людей не слушаете.
после лазерного удаления останутся шрамы, погуглите фотки. вы заплатите огромные деньги за шрамы! хахахаха

Присоединяюсь! ахахахаха

Гость
#5

Будет хороший урок! Много слышала, что остаются шрамы. Так что не рискуй, гость 1 правильно написал: заплатишь деньги за шрамы. Я сама конечно терпеть не могу тату и реально не понимаю как люди на такое уродство решаются. Ну...каждому свое. А с представь как ты будешь с ней сексуальна в...80 лет!))))

Гость
#6

Я удалила без шрамов, и тату на ноге и татуаж бровей. Денег много ушло правда на удаление тату, около 100000₽, процедур 10 было. А татуаж за 3 процедуры 9000₽. И конечно это долгий процесс

Гость
#7
Гость

Я удалила без шрамов, и тату на ноге и татуаж бровей. Денег много ушло правда на удаление тату, около 100000₽, процедур 10 было. А татуаж за 3 процедуры 9000₽. И конечно это долгий процесс

А еще говорят, что в России бедные люди...да, я поняла какие бедные! Такую сумму отвалить за удаление когда-то нанесённого на кожу каприза! В Украине за эти деньги можно маленькую машину купить! А салоны за счет таких идиоток отдыхают на Мальдивах))))

Гость
#8
Гость

Будет хороший урок! Много слышала, что остаются шрамы. Так что не рискуй, гость 1 правильно написал: заплатишь деньги за шрамы. Я сама конечно терпеть не могу тату и реально не понимаю как люди на такое уродство решаются. Ну...каждому свое. А с представь как ты будешь с ней сексуальна в...80 лет!))))

Ну предположим в 80 бабули и без тату не шибко уж секси))) Мне не понять злорадства на эту тему...

Гость
#9
Гость

Ну предположим в 80 бабули и без тату не шибко уж секси))) Мне не понять злорадства на эту тему...

Это на злорадство, а будет урок. Прежде, чем на такое решиться, надо было думать головой. А сколько вреда здоровью принесли людям эти все тату! А еще рассказывали сколько горя.. почитайте сами.

:гостья
#10
Гость


я злорадствую, так вам и надо безмозглым. дальше своего носа не видите, прогнозировать свою жизнь не можете, считаете себя всегда правыми, умных мудрых опытных людей не слушаете.
после лазерного удаления останутся шрамы, погуглите фотки. вы заплатите огромные деньги за шрамы! хахахаха

Присоединяюсь! ахахахаха[/quot+1000000аааааахахахаха

Гость
#11

Знакомая удаляла , говорила что это больно и да потом она набивала поверх новую, она исправляла партак. Она вся в этих тату

Гость
#12
Гость

Будет хороший урок! Много слышала, что остаются шрамы. Так что не рискуй, гость 1 правильно написал: заплатишь деньги за шрамы. Я сама конечно терпеть не могу тату и реально не понимаю как люди на такое уродство решаются. Ну...каждому свое. А с представь как ты будешь с ней сексуальна в...80 лет!))))

молодая была. сейчас надоела. она у меня не видна просто раздражает.

Гость
#13
Гость

Знакомая удаляла , говорила что это больно и да потом она набивала поверх новую, она исправляла партак. Она вся в этих тату

у меня всего одна. я не рокерша и не фанатка тату. было скорее из любопытства

Гость
#14
Гость

я злорадствую, так вам и надо безмозглым. дальше своего носа не видите, прогнозировать свою жизнь не можете, считаете себя всегда правыми, умных мудрых опытных людей не слушаете.
после лазерного удаления останутся шрамы, погуглите фотки. вы заплатите огромные деньги за шрамы! хахахаха

Я надеюсь вам стало легче. Искренне рада если это так

slow.die@mail.ru
#16

Жизнь ОДНА*
Т9)

slow.die@mail.ru
#17

Вот честно, заебли эти праведники. Неужели нельзя не выплеснуть свое ***? Не нравится тату - не бей. Нечего тут орать, что так и надо. Прям раздражаете, уебки)

Гость
#19

Удалить татуировку можно несколькими методами: хирургическое иссечение, , криохирургия, электрокоагуляция, химическое воздействие на тату так называемых ремуверов, но все они оставляют рубцы и шрамы, так как удаление татуировок , в таком случае, происходит с удалением кожного покрова. Самым безопасным и результативным , на данный момент, по праву считается удаление татуировок и татуажа с помощью неодимового лазера (Q-Switched Nd:YAG), который, единственный из всех существующих , способен выводить татуировки разных цветов, с пигментом , расположенном на большой глубине. midgard-tattoo.com

#20

Неодимовый лазер уже устарел самым современным и результативным на сегодняшний день является пикосекундный лазер PicoSure вот он действительно удаляет даже цветные тату.

#21

У меня был удачный опыт удаления тату! Мне пришлось сделать 4 процедуры в течении года! Выводить тату больно но конечно не так больно как ее было набивать! Ожогов и шрамов практически нет! Делала в клинике Супернова в Москве!

Гость
#22
Гость

Будет хороший урок! Много слышала, что остаются шрамы. Так что не рискуй, гость 1 правильно написал: заплатишь деньги за шрамы. Я сама конечно терпеть не могу тату и реально не понимаю как люди на такое уродство решаются. Ну...каждому свое. А с представь как ты будешь с ней сексуальна в...80 лет!))))

Предполагаю, что Вы и без тату будете не намного сексуальнее.

vzoz
#23

Главное, если точно не хотите больше тату, поверх старой не соглашайтесь на перекрытие новой тату, вас будут уговаривать, если в салоне. Знайте, что следующая тату должна быть в 2 раза больше.

Карина
#25
Гость

А еще говорят, что в России бедные люди...да, я поняла какие бедные! Такую сумму отвалить за удаление когда-то нанесённого на кожу каприза! В Украине за эти деньги можно маленькую машину купить! А салоны за счет таких идиоток отдыхают на Мальдивах))))

Процедура ни разом стоит таких денег...а это общая сумма потраченная за год почти...
Какие глупые люди🤦🏼‍♀️

Александра
#26
Гость

я злорадствую, так вам и надо безмозглым. дальше своего носа не видите, прогнозировать свою жизнь не можете, считаете себя всегда правыми, умных мудрых опытных людей не слушаете.
после лазерного удаления останутся шрамы, погуглите фотки. вы заплатите огромные деньги за шрамы! хахахаха

Человек *** 🤗

Александра
#26

Я удаляла тату на предплечье лазером(чушь полная,хороший пигмент не берет)потом дермабразия, больше ни как ...шрам остался -врач сказал окончательный рубец будет лет через 7-8 ,вид конечно не ахти но и не уродство ,что сделано то сделано ,жизнь продолжается 😉

Гость
#27
Гость

А еще говорят, что в России бедные люди...да, я поняла какие бедные! Такую сумму отвалить за удаление когда-то нанесённого на кожу каприза! В Украине за эти деньги можно маленькую машину купить! А салоны за счет таких идиоток отдыхают на Мальдивах))))

Ну да, хорошо живём))) и на Мальдивы могу себе позволить и тату свести если что. Кто на что учился, как говорится 😏
А маленькая машинка за 100к это для нищебродов🤣

Гость
#29
Гость

я злорадствую, так вам и надо безмозглым. дальше своего носа не видите, прогнозировать свою жизнь не можете, считаете себя всегда правыми, умных мудрых опытных людей не слушаете.
после лазерного удаления останутся шрамы, погуглите фотки. вы заплатите огромные деньги за шрамы! хахахаха

Поешь ***!

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем