Гость
Статьи
Крем для очень сухой …

Крем для очень сухой кожи рук отзывы

Какой наилучший крем для очень сухой кожи рук? Отзывы принимаются любые, только честные! Чем пользуетесь вы лично и что готовы рекомендовать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аптечный радевит, отличный, дерматолог мне прописал.

Катя
#2

Мне нравится la roche posay и neutrogena unscented

#3

Меня спасает аптечный Фореталь.

Гость
#4

Любава - крем для доения коров. Серьезно, пользовалась лично. Из-за работы руки трескались, кожа очень сухая была. Покупала в магазинчике, где товары для животных. Он очень жирный, поэтому на ночь использовала, он не дорогой к тому же- попробуйте, поможет.

Гость
#5

До доступного масс-маркета: Гарньер для очень сухой кожи (прямо так и написано), в красном тюбике
Он работает больше как защитный, вряд ли питает или увлажняет. Но пленку создает практически незаметную, комфортную, надежную, так что подмазывать приходится только после мытья рук с мылом. У меня чудовищно сохнут и шелушатся руки зимой, а я с документами работаю то на холоде, то в помещении, где жарит обогреватель. Так что эффект оценила лично и как никто другой :) Даже взяла на заметку как потенциальный маст-хэв.

Гость
#6
Гость

До доступного масс-маркета: Гарньер для очень сухой кожи (прямо так и написано), в красном тюбике
Он работает больше как защитный, вряд ли питает или увлажняет. Но пленку создает практически незаметную, комфортную, надежную, так что подмазывать приходится только после мытья рук с мылом. У меня чудовищно сохнут и шелушатся руки зимой, а я с документами работаю то на холоде, то в помещении, где жарит обогреватель. Так что эффект оценила лично и как никто другой :) Даже взяла на заметку как потенциальный маст-хэв.

Присоединяюсь, мне кажется, что он увлажняет ещё классно. И для лица идёт тоже.

Гость
#7

А я покупаю крем "Боро плюс " мне оч нравится и стоит дёшево

Гость
#8
Гость

Аптечный радевит, отличный, дерматолог мне прописал.

А как пользовались? Нашла описание, очень подходит. Но объём мази 35 мл- для рук очень мало,

Гость
#9

радевит спасение вообще. хватает на долго. и даже губы им лечила от обветривания. бороться плюс хороший,но в моем случае не спасает.

#10

Руки у меня очень сухие, особенно зимой, спас только бальзам Нивея сос. Никакой радевит и прочие мази не помогли и не понравились.

Гость
#11
Гость

До доступного масс-маркета: Гарньер для очень сухой кожи (прямо так и написано), в красном тюбике
Он работает больше как защитный, вряд ли питает или увлажняет. Но пленку создает практически незаметную, комфортную, надежную, так что подмазывать приходится только после мытья рук с мылом. У меня чудовищно сохнут и шелушатся руки зимой, а я с документами работаю то на холоде, то в помещении, где жарит обогреватель. Так что эффект оценила лично и как никто другой :) Даже взяла на заметку как потенциальный маст-хэв.

Присоединяюсь)

Гость
#12

Мне радевит тоже нравится и для рук и для лица хорошо помогает.

Наташа
#13

крем-маску lundenilona рекомендую,она мое спасение

Гость
#14

бальзам для рук Долива в аптеке. очень крутой, пользуюсь только им.

Гость
#15

Garnier krasnii ochen xorosh.
Recomendujy: Barts Bees, Yes to, Aveno, Jason.
Google it.

Жанна
#16

Меня спасает аптечная мазь для сухой кожи Видестим, там витамин А и она очень хорошо сухость снимает, мазать лучше два раза в день, а можно и больше.

Александра
#17

Крем Витамин Ф Либридерм и Бурёнка. Бурёнкой на ночь мажу пожирнее, а Витамин Ф в любое время при необходимости. Первую зиму не мучаюсь с сухостью рук.