Гость
Статьи
Как уменьшить большую …

Как уменьшить большую грудь

Как уменьшить большую грудь?! Есть какие-то способы без селикона и вообще без имплантации сделать из 3 размера 1.5 ???

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрезать. Вон Водонаева отрезала и очень счастлива!

Гость
#2

ШоооооООООО??

Гость
#3

Худейте, грудь, это жировая ткань. Только увлажнять не забывайте от растяжек. Лично у меня, пятый размер ушел в полторашку после родов.

Dzylai
#4

Эм у меня нет слов. А мозги не хочешь уменьшить? Я думаю тебе это бы пригодилось.

Гость
#5
Гость

Худейте, грудь, это жировая ткань. Только увлажнять не забывайте от растяжек. Лично у меня, пятый размер ушел в полторашку после родов.

а еще будут говорить фигура после родов с грудью не портитятся))))))

Гость
#6

А в чем проблема то? Все мечтают о 3 размере а вы наоборот ?

Гость
#7
Гость

Худейте, грудь, это жировая ткань. Только увлажнять не забывайте от растяжек. Лично у меня, пятый размер ушел в полторашку после родов.

Ухи спаниэля?

Лето 👀
#8

Зачем уменьшать -то? Пышная грудь-это очень красиво!) У меня тоже 3 размер, при этом рост 164 и вес 47, параметры 88-55-88, я очень довольна своей грудью))

Гость
#9
Гость

Худейте, грудь, это жировая ткань. Только увлажнять не забывайте от растяжек. Лично у меня, пятый размер ушел в полторашку после родов.

Ухи спаниэля?
Первое время да, но , со временем, вполне прилично стала выглядеть. Но мне тоже не нравилась большая грудь, т ч я рада такому повороту)

Ната
#10

Конечно можно уменьшить,но шрамы будут, у вас не очень большая,может попытаться ее полюбить?

Гость
#11
Лето 👀

Зачем уменьшать -то? Пышная грудь-это очень красиво!) У меня тоже 3 размер, при этом рост 164 и вес 47, параметры 88-55-88, я очень довольна своей грудью))

Вы знаете, не всем так везет. У меня, например, узкие бедра и плечи смотрятся шире бедер. Вкупе с пятым размером и невысоким ростом , так себе смотрится. А с первым - вторым, есть шанс, хотя бы одежду подобрать подходчщую. Попробуйте подобрать брючный костюм 42-44 на рост 160 и 5-6р-р. Только трикотаж и спортивные модели.

Гость
#12

Тоже мучаюсь, была семерка вообще, схуднула, теперь четверка, но все равно растяжки и подвисает. Коплю на операцию, хочу двойку

Лето 👀
#13
Гость


Вы знаете, не всем так везет. У меня, например, узкие бедра и плечи смотрятся шире бедер. Вкупе с пятым размером и невысоким ростом , так себе смотрится. А с первым - вторым, есть шанс, хотя бы одежду подобрать подходчщую. Попробуйте подобрать брючный костюм 42-44 на рост 160 и 5-6р-р. Только трикотаж и спортивные модели.

Да, мои параметры -это редкость конечно)
Конечно, тогда с небольшой грудью Вам легче будет подобрать одежду, но не факт, что красивее фигура будет с маленькой грудью

Гость
#14
Гость

Худейте, грудь, это жировая ткань.

Разве? Грудь — это железа. Шутки с ней плохи.

Гость
#15

Погугли "Лидия Красноружева". Все мужики яростно мастурбируют, глядя на её грудь.

скорп
#16

тройка - это не большая😉

Гость
#17

причем селикон? вам отрежут кусок ненужный вам и вуаля

Гость
#18

у меня 2,5 - комплексую что слишком маленькая, а кто-то оказывается "тройку" называет пышной грудью))

гость
#19

такие проблемы решаются не методом хирургии, а гораздо проще - в голове.
Меня не перестаёт удивлять распространённая фраза: "господи, ну какой же я была dupoй...))

Гость
#20

мне отдай.

Анна
#21

У меня до родов была уверенная такая четверка. Ну хорошо, 3,75)))). После трёх родов стала так себе двойка. И уши спаниеля, конечно. Я пошла делать подтяжку. Уши мои помяли туда сюда, покрутили и дали вердикт - после подтяжки будет единица. А на единице шрамы видно. Давайте мы Вам троечку на импланты? Делать нечего, троечку на импланте, так троечку. От четверки на импланте отказалась - с тремя детьми уже смешно. Так вот сделали мне троечку - один имплант отторгался, все внутренние нитки лезли, воспаления, антибиотики, швы расползаются, шрамы, долгоиграющий песдетс, короче. Полтора года ада. Лучшая клиника Петербурга, лучший врач, 200 тыс за операцию, самые дорогие импланты. И на тебе. Вот такая реакция организма. Нет, сейчас красиво, конечно. Симпатично так. Но...Ну ладно я, уши спаниеля и безвыходность - рост 170, вес 53, волосы хорошие, кожа хорошая, зубы хорошие и уши спаниеля. А Вам-то зачем такие риски? Родите когда-нибудь, само все рассосётся. Или с возрастом.

Гость
#22

Никакого селикона. Это операция,которая делается один раз,в отличии от увеличения,когда со временем импланты меняют.Знаю только одного человека,кто уменьшал,но с 5го как раз на третий или около того,но это после родов,и уменьшили и подтянули.

Гость
#23

Грудь после операции может снова расти. Да и нафиг надо, после хорошей четвёрки будут сплошные шрамы. Да и врачи криворукие неизвестно что наваяют.

Гость
#24

у меня после двух родов и кормлений по году 5 размер повис как тряпка, но резать мне бы в голову не пришло. сейчас глубоко беременна (6 мес) груди как мячи.после гв снова опадут,но резать, ради чего?

Гость
#25

Делайте чаще физические упражнения

Елена
#26

И никому в голову не придет, что большая грудь - это прежде всего тяжесть и нагрузка на спину, плечи. Мне 43 года, размер Н, в молодости был все время *****, фигура "песочные часы". Да, мужики головы сворачивали, но это могло лишь радовать тех, у кого низкая самооценка. А для меня катастрофа - ни бюстика приличного не купишь по тем временам, ни одежды, жарко с такой грудью, потеет все, а когда идёшь, грудь ходуном, аж подпрыгивает, а на плечах - уже следы на всю жизнь от лямок бюстика. А попробуйте побегать с такой грудью - все, ты звезда интернета, обязательно тебя кто-нибудь выложит с этой пробежки. Но самое ужасное - это остеохондроз, нет сил уже.
Не вижу я никаких плюсов от большой груди. И кому в голову могло прийти такое, что это красиво?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: