Гость
Статьи
Сильно обветрились …

Сильно обветрились губы

Сильно обветрились губы, даже трещинки появились... Подскажите пожалуйста хорошую заживляющую гигиеничку

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Не облизывайте губы на морозе. Мажьте мёдом несколько раз в день, все пройдёт через нескольких процедур) у самой так)

Гость
#2

Мне Кармекс помогает.

Гость
#3

кармекс

Гость
#4

Бепантен

Гость
#5

На ночь не густо смажьте мёдом
Отлично помогает
И не целуйтесь на морозе и ветру

Гость
#6

Крем Боро плюс в аптеке, смягчает и заживляет мелкие трещины, очень быстро.

спасибо маме за пюрешку
#7

детский, питательный, защитный крем "Ушастный нянь"

Гость
#8

Меньше сосать нужно.

Гость
#9

Кармекс супер!

Лариса
#10

Купите в аптеке мазь Видестим, там витамин А она хорошо и быстро заживляет трещинки

Гость
#11

Витамин"*****" масляный в КАПСУЛАХ. Продаётся в аптеке за 20 рублей. Капсулу надкусите и вотрите содержимое капсулы в кожу губ. Вмассируйте. В капсуле достаточно много "масла", я например, оставшееся количество наношу ещё и на кутикулу. Выходит за 20 рублей двойная польза. Этот рецепт я вычитала год назад в книге "Бьюти мифы" Тайи Медер.

Гость
#12

Написала витамин-***** почему-то звёздочками закрыли букву *****. Как написать. Витамин-*****

Рита
#13

у lundenilona классная гигиеничка

#14

Витамин А, он же ретинол. 2 раза в день мазать. Через неделю всё пройдет, а то и раньше)

Гость
#15

Не поскупись, купи урьяж ксемоз, поможет как надо.

Гость
#16

девушка витамин E пыталась написать

Гость
#17

Бороплюс зеленого цвета, супер крем! Почитайте отзывы.

сладкий жопозад
#18

гигиеничка лакри из аптеки, депантол и аевит(капсулу иголкой проткнуть и на губы выдавить) все из этого хорошо помогает)

Мари
#19

Вазелин за одну ночь решил проблему

Гость
#20

"Морозко" детская гигиеническая помада. Стоит 50 рублей в аптеке. Лучше любых кармексов.

#21

у меня от гигиенической помады ещё больше ток стали шелушится губы, мб силиконом попробывать , силиконовый крем продаётся в аптеке , или блеск для губ

художник
#22

Темно-синяя Нивея, есть в любом магазине. Мой спаситель вот уже лет 10 ). Так как я губастик еще тот. Помогает круглый год, губы в идеальном состоянии. Наношу каждый вечер и в течении дня ,если выхожу на улицу, мороз.

Гость
#23

Поможет детский крем в жестяной тубе типа "тик-так" или Алиса. Кармекс для меня как вазелин с привкусом звездочки. Никакой короче. Можно капсулу Аевита раздавить и намазать губы жидкостью.

#24

Salcura кремом разок помазать и губки в норму придут, у меня часто тоже обветриваются.

Зоя
#25

Лучше всего Видестим помогает от трещин. И кожа на губах быстро восстанавливается. лучше гигиеничек

#26

А мы с мужем вдвоем пользуемся бальзамом для губ «Natural Care»

Уже больше 7 лет у одного и того же производителя покупаем.

- приятный на вкус
- не липнет
- увлажняет
- питает
- можно наносить как основу на губы, а после наносить помаду или карандаш.

А главное натуральный!

Кому интересно пишите в личные сообщения!
Помогу оформить скидку 40%

Гость
#27

у кларанс прекрасные бальзамы, заживляют все.

#28

Решила попробовать бальзам-ход для губ от Be Loved и сказать что мне понравился, значит ни чего не сказать. Я в восторге!!! Бальзам создан на основе комплекса из шести ценных натуральных масел, этот бальзам питает, смягчает и восстанавливает даже очень сухую и поврежденную кожу губ, мгновенно улучшая ее состояние.

надюша
#29

после того как попробовала по рекомендации мазь на витамине А - все свои гигиенические помады и бальзамы отправила в отставку. По степени увлажнения ничто с видестимом не сравнится.

зинуль
#30

согласна насчет видестима - лучше всяких гигиенических помад справляется и с сухостью губ и всякие там трещинки. Пользуюсь только им.

Вуман
#31
Гость

Меньше сосать нужно.

Думаю, это была попытка пошутить, она провалилась, чел

Влад
#32
Гость

Бороплюс зеленого цвета, супер крем! Почитайте отзывы.

Да.!

Влад
#33
Лиана

Не облизывайте губы на морозе. Мажьте мёдом несколько раз в день, все пройдёт через нескольких процедур) у самой так)

Не нужно облизывать а если обветрились то можно купить помаду гигиеническую и намазать помогает !!!

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема