Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мелкие прыщики на лбу

Ниже читала пост девушки про глину и эфирное масло , добавляете в глину у меня была голубая , мазала через день на лоб и через месяц они начали проходить ,это чудо просто я год с ними мучалась ,спасибо девушке за совет реально помогло !!!! Главное не лениться и по утрам умываться только холодной водой )))) вот и весь секрет )

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • А почему именно холодной водой? Я постоянно делаю маску из белой глины и масла чайного дерева, но они не проходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А почему именно холодной водой? Я постоянно делаю маску из белой глины и масла чайного дерева, но они не проходят.

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота