Гость
Статьи
Эпиляция

Эпиляция

Милые дамы, насколько необходимо на Ваш взгляд для современного мужчины делать эпиляцию интимных зон или коротко подстригать там волосы?

Роман
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лысое не надо, но подстричь волосы нужно. Это мое мнение.

Гость
#3

Для меня, если мужчина ТАМ хотя бы подстригает - это уже приятная неожиданность. Муж мой сбривает волосы, сам, я его об этом не прошу. И мне очень нравится. Во-первых, это эстетичнее. Во-вторых, приятно дотрагиваться и ничего не лезет в рот (да, я люблю мужу делать минет, я люблю его везде, каждую клеточку организма - это на случай, если набегут курицы "фу, как можно!" )
И еще когда нет волос, член выглядит длиннее, оптическая иллюзия))
Так что все плюсы на лицо!

Гость
#4

а я люблю волосатых мужчин, у моего даже на спине волосы, вау! но там я тоже прошу состригать, потому что в рот лезут :)))

Гость
#5

[quote="Гость"]
Для меня, если мужчина ТАМ хотя бы подстригает - это уже приятная неожиданность. Муж мой сбривает волосы, сам, я его об этом не прошу. И мне очень нравится. Во-первых, это эстетичнее. Во-вторых, приятно дотрагиваться и ничего не лезет в рот (да, я люблю мужу делать минет, я люблю его везде, каждую клеточку организма - это на случай, если набегут курицы "фу, как можно!" )
И еще когда нет волос, член выглядит длиннее, оптическая иллюзия))
Так что все плюсы на лицо! [/. Мой ни в какую брить не хочет , говорил потом щетина будет непонятная , это хорошо , что у него там боле менее нормально , в рот не лезут )))

Гость
#6

Я предпочитаю коротко подстригать, но не сбривать полностью. В противном случае был бы похож на мужчину нетрадиционной ориентации или мальчика по вызову.

Гость
#7

По мне так подмышки, интим зону да и там пониже брить надо. Хотя бы с гигиенической точки зрения

#8
Гость

По мне так подмышки, интим зону да и там пониже брить надо. Хотя бы с гигиенической точки зрения

Разве обычного душа не достаточно? Какая разница побрито в интимных местах или нет? Представляю, как бы я выглядел побритым там ... Срамота да и только.

Гость
#9

Мое мнение, и мнение моего мужа совпадает, интим зона должна быть гладкой, поэтому я хожу на лазерную депиляцию http://new-u.com.ua Т.к. только после лазерной депиляции кожа на долго остается гладкой.

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем