Гость
Статьи
Как улучшить свои …

Как улучшить свои средства по уходу?

Девушки с идеальной кожей,как вы это делаете??? Обо мне: 5 лет назад впервые покрасилась в блонд (я русая), через год начала красится в черный. Была в черном 3 года. Потом год не красилась вообще. И 9 месяцев назад сделала смывку и миллирование. Сейчас питаю волосы всем чем можно,готовлюсь к повторному миллированию.

Добавила в маску и бальзам масло авокадо+нанесла масло на 2ч ,волосы очень мягкие стали. А правда что витамины в ампулах тоже помогают при добавлении в маски? Или только при внутреннем применении? Какие еще масла можно купить?

Для лица : такой же вопрос. Кожа у меня жирна, много черных точек - давлю а на след. день появляются((((После использования тоника от эйвон постоянно беспокоит сухость(но при этом жировая пленка не покидает) и шелушения (ужасные!будто лицо в чешуе!).Прыщи редкость,но большие,с жидкостью какой то.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я при окрашивании в свою краску ампулы ХЭК от эстель добавляю

Гость
#2

Никак не делают, это генетика. Я раньше тоже думала, что всякими косметическими средствами/процедурами можно из проблемной кожи сделать идеальную. Нет, можно только слегка подкорректировать. И те, у кого идеальная кожа, в уход за ней вообще не вкладываются, как и не ведут здоровый образ жизни. Им такая кожа просто дана от рождения.

Гость
#3

кто-то еще пользуется эйвоном и надеется на какой-то эффект?
а вообще вам бы половые гормоны сдать не мешало, это во-первых
во-вторых, поход к косметологу и проф.косметика

Гость
#4
Гость

Никак не делают, это генетика. Я раньше тоже думала, что всякими косметическими средствами/процедурами можно из проблемной кожи сделать идеальную. Нет, можно только слегка подкорректировать. И те, у кого идеальная кожа, в уход за ней вообще не вкладываются, как и не ведут здоровый образ жизни. Им такая кожа просто дана от рождения.

ага, знаю девушку, литрами хлещет дешевое пиво и всякие коктейли сомнительного качества, курит как мужик, шляется ночами, недосыпает, из уходовых средств только вода при умывании. витамины? а кто это? а кожа ну просто персик. и блондинка натуральная

Гость
#5
Гость

ага, знаю девушку, литрами хлещет дешевое пиво и всякие коктейли сомнительного качества, курит как мужик, шляется ночами, недосыпает, из уходовых средств только вода при умывании. витамины? а кто это? а кожа ну просто персик. и блондинка натуральная

ей лет 20-30?)

Гость
#6
Гость

Никак не делают, это генетика.

+++++++++
Увы, автор, вам просто не повезло.

Снежинка
#7

Генетика большое значение имеет как ни крути ((( Лично для меня помогает сон. Если не выспалась - кожа сереет мгновенно. Еще пить воду и есть много фруктов, сейчас вот подсела на апельсины. А косметика это такое дело. Главное - подобрать подходящую именно вам, это могут быть и недорогие средства. Я перешла с кремов на сыворотки, кожа меньше забивается и выглядит здоровее. Тоник эйвоновский вам просто не подходит, зачем вы им пользуетесь?

Гость
#8
Гость

ей лет 20-30?)

ну мы виделись последний раз лет 6-7 назад, тогда ей было 20

Гость
#9

Конечно!эйвон это правда полный провал!второе - руки от лица вообще категорически убрать!никаких вылавливаний!третье - отращивайте свой цвет волос и прекратите их мучить красками - сразу станет волос лучше. Это то, что по вашему могу прокомментировать. А так конечно сон и питание, нет сигаретам и алкоголю

Гость
#10

1. Масла на вооосы не наносят на 2 часа. Им надо больше времени, как правило-5-8 часов. Причём есть масла, которые вообще не проникают внутрь, их хоть неделю держите, толку ноль.
2. Видимо, в вашем тонике спирт, который сушит кожу.
3. Схема ухода стандартная: очищение-увлажнение-питание. Что вы делаете по этой схеме, вы не написали.

Гость
#11

Ничего не сделаешь. У меня тоже жирная кожа. Прыщей нет, а вот от черных точек на постоянной основе никак не избавишься. Временно помогают маски, скрабы и т.п. А так - это гены, тем более что у меня и у матери, и у отца жирная кожа, и почти у всех родственников(

Автор
#12
Гость

кто-то еще пользуется эйвоном и надеется на какой-то эффект?
а вообще вам бы половые гормоны сдать не мешало, это во-первых
во-вторых, поход к косметологу и проф.косметика

у меня недостаток эстрогена. пила регулон. потом другой врач список предоставил,нашла ярину,пила полгода,только ногти крепкие стали а сейчас не пью и опять ломаются но не так как раньше,хотя может это не от ок.

Автор
#13
Гость

Ничего не сделаешь. У меня тоже жирная кожа. Прыщей нет, а вот от черных точек на постоянной основе никак не избавишься. Временно помогают маски, скрабы и т.п. А так - это гены, тем более что у меня и у матери, и у отца жирная кожа, и почти у всех родственников(

у меня мама и бабушка мучались с прыщами и гнойниками а у пробабушки( мать бабушки по маме) лицо было как у куклы

Автор
#14
Снежинка

Генетика большое значение имеет как ни крути ((( Лично для меня помогает сон. Если не выспалась - кожа сереет мгновенно. Еще пить воду и есть много фруктов, сейчас вот подсела на апельсины. А косметика это такое дело. Главное - подобрать подходящую именно вам, это могут быть и недорогие средства. Я перешла с кремов на сыворотки, кожа меньше забивается и выглядит здоровее. Тоник эйвоновский вам просто не подходит, зачем вы им пользуетесь?

только после него какой то эфект,часа 1-1,5 нет жирной пленки

Автор
#15
Гость

1. Масла на вооосы не наносят на 2 часа. Им надо больше времени, как правило-5-8 часов. Причём есть масла, которые вообще не проникают внутрь, их хоть неделю держите, толку ноль.
2. Видимо, в вашем тонике спирт, который сушит кожу.
3. Схема ухода стандартная: очищение-увлажнение-питание. Что вы делаете по этой схеме, вы не написали.

мицеляркой смываю космет.,распариваю лицо на водяной бане 2 раза в неделю,умываюсь скрабом клин энд клеар алое а умываюсь им ежедневно(он нежный,других скрабов боюсь,чистая линия апельсиновые косточки привела к тому что лицо начало еще больше жирнитьс,так его разодрала),делала маски эйвон планет спа голубую очищающую и очищающую зеленую хвойную но сейчас они закончились, тоник эйвон, крем чистая линия ночь. Купила день и ночь,начиталась хороших отзывов. Гарниер мне не помог( Лирен молочко по началу нравилось а потом перестало помогать. Маски-пленки Витекс и Эйвон огурец и чайное дерево вообще не выручили,как бы не напосила ничего не вытягивают из пор,делала сама-...ну еще куда не шло,хотя для меня это много возни с желатином. ОРГАНИК ГРИН день / ночь не подли. От тоника хирудо дерм повылазили прыщи,появились покраснения(больше не пользуюсь.

Автор
#16
Гость

1. Масла на вооосы не наносят на 2 часа. Им надо больше времени, как правило-5-8 часов. Причём есть масла, которые вообще не проникают внутрь, их хоть неделю держите, толку ноль.
2. Видимо, в вашем тонике спирт, который сушит кожу.
3. Схема ухода стандартная: очищение-увлажнение-питание. Что вы делаете по этой схеме, вы не написали.

посоветуйти масла для волос и лица

Гость
#17

Автор, выбросите всё, и начинайте сначало. купите мыло с календулой от веледа, умывайтесь с ним, на ночь ничем лицо не мажьте, скраб кофейный с маслом виноградной костички или абрикосовый, сами делайте или купите от органик шоп (абрикосовая косточка), крем увлажняющий или маски можно от натура сиберика. Не пользуйтесь фигнёй и чёрных точек не будет. Скрабы от натура сиберика тоже хорошие, делайте маски с обычной глиной!
Для волос - маска с желтком( лучше не придумали),растительным маслом(или авокадо), мёд, корица(если не боитесь слегка потемнеть). Пейте много воды, и не жрите фигни.

Гость
#18
Автор

Гость1. Масла на вооосы не наносят на 2 часа. Им надо больше времени, как правило-5-8 часов. Причём есть масла, которые вообще не проникают внутрь, их хоть неделю держите, толку ноль.
2. Видимо, в вашем тонике спирт, который сушит кожу.
3. Схема ухода стандартная: очищение-увлажнение-питание. Что вы делаете по этой схеме, вы не написали.

посоветуйти масла для волос и лица

для лица никаких масел, поры еще больше забъются. вся косметика должна быть с пометкой "oil-free" или "некомедогенно", еще можно попробовать средства с гликолевой кислотой

Гость
#19
Гость

Никак не делают, это генетика. Я раньше тоже думала, что всякими косметическими средствами/процедурами можно из проблемной кожи сделать идеальную. Нет, можно только слегка подкорректировать. И те, у кого идеальная кожа, в уход за ней вообще не вкладываются, как и не ведут здоровый образ жизни. Им такая кожа просто дана от рождения.

+++++++++++++++++

Гость
#20

У меня тоже была генетика лет так в 16-20, потом ничего особо не делала и лет в 24 уже без плотного тональника не могла выйти из дома. Главным в борьбе с черными точками, расширенными порами, неровным кожным покровом и неровным цветом лица являются кислоты в уходу (пилинги, тоники, сыворотки). Так же важным является само очищение, утром более щадящее, типа пенки, вечером косметику убирать мицелярной водой или гирофильным маслом, а лицо после очищать гелем с использованием спонжа (в моем случае конжем). Для увлажнения использовать сыворотки, эмульсии, они более легче и меньше закупоривают поры. Скрабы не рекомендую, лучше энзимный пилинг. Тоник с салициловой кислотой от Клиник номер 1 хорош, он более щадящий. Также увлажняющий тоник нужно приобрести, если прям супер бюджетный, то можно Сто рецептов красоты или Чистая линия, но я использую Виши. Волосы вообще лучше не красить, свои натуральные очень красиво блестят, меньше секутся, вид сразу же ухоженнее, ну и в уходе менее затратно. В итоге, чтобы выглядеть достойно, приходится постоянно заниматься своим уходом, особенно за лицом, так как люблю выглядеть натурально, не замазывать проблемы.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Следующая тема
Предыдущая тема