Гость
Статьи
Вопрос у мужчинам.

Вопрос у мужчинам.

Вам нравятся очки на девушках?
Конечно, я имею в виду не маленькие прямоугольные очки, как на бабушках (хотя, если кому-то нравится, то почему нет)), а стильные очки, которые дополняют образ и носятся не только девушками с плохим зрением. Как вам? Нравится? Или сразу вспоминается строгая училка?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нравятся. И училка здесь ни при чем. (У меня, так совпало, в школе вообще НЕ БЫЛО учителей в очках). Просто не нравится, видимо, какие-то инстинктивные вещи срабатывают. Хоть стильные, хоть НЕ-стильные очки- все равно портит внешность девушки, женщины этот предмет капитально. Уж лучше линзы

Геннадий
#2

Положительно. Посмотрите картинки знаменитостей в очках, если сомневаетесь.

Странный
#3

никогда не нравились

Гость
#4

А я очкарик, проблем с мужчинами никогда не было )

Вован
#5

Курицы косят под " умных" типо?!
Мне кончать на очки норм, а то потом ноет что в глаз попало, щипит

Гость
#6

Пофиг, не парьтесь. Есть те кому важно лицо, но полно и таких кому важна фигура

Авиатор
#7

"Строгая училка" - это вообще отдельный раздел в порнухе)
Поскольку порно имеет целью сразу ударить по сознанию без промежуточной подготовки) то сами понимаете, сколь сексуальным может быть образ девушки в очках))
Если серьёзно, то красивое лицо не испортить даже роговыми очками, а некоторым девушкам очки выгодно дополняют образ. Понятное дело, что на вкус и цвет фломастеры разные, поэтому не понравится может и форма носа, и манера улыбаться, и очки в интерьере)

Гость
#8

Хочу поделиться Вчера задарила себе мелькающий по всюду в рекламе набор помад от kylie. Осталась очень довольна: 6 цветов упакованы в красивую коробочку, помада быстро высыхает и совсем не пачкается. Да еще и подарочек прилагается! Очень рекомендую. Сайт kylie.com.ru

Гость
#9

Год назад мне поставили диагноз "сложный миопический астигматизм" . Мне почти 33. Очень расстроилась, линзы в этом случае не такие как обычно применяются для коррекции, особой конструкции, привыкать трудно как мне пояснили, да и купить их не везде можно. Короче сказали:"носи очки, милая". Я ужасно расстроилась не из-за очков, а из-за моей проблемы со зрением, очень плакала, было трудно свыкнуться с этим.Пошли с мужем и подобрали мне стильные очки, оправа от Фурла тыс 15 стоила. Ну что сказать, очки меня не испортили, повезло с внешностью. Напротив они придали образу стиль, очарование. Очень часто комплименты от мужчин слышу по поводу очков.Девочки, это чистая правда. Я сама не ожидала такого эффекта. Самое главное,что в них я действительно полноценно вижу! Не расплывается ничего. До постановки диагноза со мной не раз конфузы случались :то не поздороваюсь с кем то..в машину чужую пыталась сесть..в общественный транспорт не тот садилась. Хочу всем пожелать острого зрения. Не стесняйтесь носить очки, сейчас колоссальный выбор оправ!