Гость
Статьи
Ноги

Ноги

Привет,девочки!:) как сделать ноги темнее? Кроме загара,солярия.Скоро важная встреча.Надо на ней быть в хорошей форме.У меня красивая фигура и длинные ноги.Может какие то крема?Мне советовали темную тоналку.

Аля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крема автозагары(бронзаты).Тоналкой всю одежду перепачкаете.Сотрется местами-будете выглядеть глупо.

Елена
#2

Надеть колготки более темного цвета. Или ваша встреча в койке или бане?

Гость
#3

А че,колготки или чулки не катят?

hcufuyy@mail.ru
#4

Колготки темного цвета будут нелепо смотреться с нарядом.

Елена
#5

А с голыми ляжками в приличных местах не появляются - только на пляже.

Гость
#6

С голыми ляжками никто не идет .

hcufuyy@mail.ru
#7
Елена

А с голыми ляжками в приличных местах не появляются - только на пляже.

с голыми я не собираюсь

Гость
#8

*****.бать, это проблема века!

Гость
#9

черные колготы вас спасут, проституцкие, в сеточку. еще лабутены

Гость
#10

Моментальный загар

Гость
#11
Аля

.У меня красивая фигура и длинные ноги..

Вот смысл данной темы! У неё красивые ноги и фигура, завидуйте, хромоножки!

Гость
#12
Гость

Вот смысл данной темы! У неё красивые ноги и фигура, завидуйте, хромоножки!

А ещё стоячие, упругие ти/тьки! Как у Фокси Ди!

Гость
#13

Автор, посмотрите в инете косметику Доктор Пьер Рико, у них есть очень хороший автозагар, ложится ровно, почитайте отзывы. 1-2 раза намажитесь и ножки будут загорелыми. Пользуюсь этим автозагаром 3 года, очень довольна.

hcufuyy@mail.ru
#14
Гость

Автор, посмотрите в инете косметику Доктор Пьер Рико, у них есть очень хороший автозагар, ложится ровно, почитайте отзывы. 1-2 раза намажитесь и ножки будут загорелыми. Пользуюсь этим автозагаром 3 года, очень довольна.

спасибо,милая

Гость
#15

купите колготки 8 ден. Странно, а брючный костюм никак не надеть? да, автозагар выход

ТОПТЫЖКА
#16
Гость

А че,колготки или чулки не катят?

Нет, конечно! Всякие колготки и чулки коротки для её длинннных ног!!!)))))))))))))

Кококоролева
#17
Гость

Автор, посмотрите в инете косметику Доктор Пьер Рико, у них есть очень хороший автозагар, ложится ровно, почитайте отзывы. 1-2 раза намажитесь и ножки будут загорелыми. Пользуюсь этим автозагаром 3 года, очень довольна.

Автору нельзя, автозагар пятна оставит на плечах костюма.

Женя
#18
Аля

Привет,девочки!:) как сделать ноги темнее? Кроме загара,солярия.Скоро важная встреча.Надо на ней быть в хорошей форме.У меня красивая фигура и длинные ноги.Может какие то крема?Мне советовали темную тоналку.

используйте автозагар. Это быстро, за вечер справитесь не только с ногами. Один раз так с платьем открытым готовилась. Мазала моник беауты и вроде норм

Женя
#19

английскими monik beauty