Гость
Статьи
Кто заказывал …

Кто заказывал натуральный парик на алиэкспрес?

Девочки, кто заказывал парик на этом сайте? Много негативных отзывов о паршивом качестве волос и полном несоответствии парика с фото поставщика в реальности. В тоже время пару людей довольны. Парик стоит 8 тыс грн, слишком высокий риск, это не кофта и не часы, тут размер шапочки или оттенок чуть не подойдет и все, буду продавать его долго и нужно. Много сомнений что до натуральности, пришлют канекалон и отклонят спор и все.. Как быть не знаю, волос своих нет, очень нужен парик, покупать через посредника в 2 раза дороже.

Вера
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте не стала с этим сайтом вообще иметь что то общее! Такое ***** там, простите! Не угадаете! У всех вкусы разные, может те пара человек, которые написали хороший отзыв, с плохим вкусом и их устроил парик из проволки...

Гость
#2

Под звездочками слово какашечка, только грубо😂

Гость
#3
Гость

Я бы на вашем месте не стала с этим сайтом вообще иметь что то общее! Такое ***** там, простите! Не угадаете! У всех вкусы разные, может те пара человек, которые написали хороший отзыв, с плохим вкусом и их устроил парик из проволки...

Ассортимент ЛЮБОГО торгового центра на 90 % состоит из товаров с Тао и Али.там миллионы товаров, как они все могут быть некачественными? Просто умные люди умеют правильно выбирать и заказывать, а глупые - покупают то же самое в "бутиках и шоу-румах", с 10-кратной ценой

Гость
#4

Лучше переждать за качество.
Посмотреть, потрогать руками, примерить.

Гость
#5

Я заказывала хвост на праздник, цвет не подошел. Еще он жутко лезет клочьями. Но на раз подошел.

#6

8 косых гривен - это в рублях 16? и шо, таки нельзя найти в пределах этой суммы у вас в городе? Узнайте через-фирмы, которые скупают волосы.

Гость
#7

Парик не стала бы заказывать... Волосы с трупа скорее всего... Раскошельтесь на нормальный парик, где точнобудете знать, что волосы с живого человека, что он не облезет через месяц итд все вещь не на один день

Гость
#8

И кстати, качественные вещи на китайских сайтах по цене не сильно уступают вещам в магазинах. Аллиэкспресс это вообще помойка, туда самый шлак сливают. На тао еще можно что-то найти, но с учетом доставки то на то и выйдет

Гость
#9
Гость

Ассортимент ЛЮБОГО торгового центра на 90 % состоит из товаров с Тао и Али.там миллионы товаров, как они все могут быть некачественными? Просто умные люди умеют правильно выбирать и заказывать, а глупые - покупают то же самое в "бутиках и шоу-румах", с 10-кратной ценой

Да ну нафиг! Не гоните чушь тут! Я сама много лет проработала в одном из торг центров и основная часть магазинов не занималась продажей подобного кала, как на али! Так что не ровняйте всех под одну гребёнку. На этом сайте полным полно ужасного товара! И как это умные, как вы говорите, люди умеют заказывать? А? Поделитесь) научите я бы даже сказала таких глупцов как я)

Автор
#10

Заграницей парик обычное дело, там за 200 баксов можно купить лучший парик (длинный, полностью на сетке либо имитация кожи). У нас наживаются на несчастьях облысевших, для стран снг парик да еще натуральный - это роскошь, и за 200 дол здесь купишь мочалку на тресса,в лучшем случае на сетке спереди как у алки пугачевой.
https://www.youtube.com/watch?v=GwCtdmohslg там за 7 тыс можно отхватить вот такой, у нас он стоит 20. я не располагаю такими суммами, мне и 7 хоть бы собрать. Поэтому если меня кинут, я буду и без парика и без денег.
Один уже купила, во время покупки мерила устроил, в процессе носки оказалось великоват, теперь 5 тыс грн лежат мертвым грузом, а я хочу с плешем.

Автор
#11

У нас есть хорошие парики, но цены растут каждый день. Летом узнавала пошив на заказ, длинный густой с имитацией кожи за 10 тыс, прошло 3 месяца, пока я собирал эти 10 тыс она говорит такой уже 18-20 обойдется. Я сейчас не шучу. Тупо в 2 раза.

Гость
#12

Девушка,только не тратьте деньги на сайте,парик такое дело,его мерить и мерить,много раз,он может жать,он может вам не подойти и сразу видно,что парик,а есть такие парики,что фиг отличишь от живых волос,два раза такие видела,и даже я гадала,хотя проработала в париках много лет. На остальных сразу видно парики. Так что мерить и мерить .

Гость
#13

Моя мама делает так с покупками на али. Ищет продавца, у которого будет много реальных отзывов на данный товар. Там люди фотографируют то, что им пришло, описывают. Если ее устраивает - она заказывает.

Автор
#14

http://buyerinfo.ru/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD/28921-%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-aliexpress

http://www.gsconto.com/ru/reviews/tag/aliexpress.com?offset=0

Рейтинг и отзывы липовые зачастую!
Я читаю сейчас отзывы там - 80% положительные, 20% - что за мочалку вы прислали, верните деньги. Мда, очень жаль, я так рассчитывала.

Котик
#15

Лучше найти где нить на заказ, из хороших натуральных волос. Может договориться на рассрочку? Кредит? Но если у вас действительно такая проблема, то лучше не экономить! Сочувствую Вам

Анна
#17

Продам натуральный парик, поторопилась с выбором

Гость
#20

Я покупала и не раз,первый пришлось продать так как не подошёл цвет в реале(продавать пришлось не долго),второй заказала удачно и после покупаю у этого продавца не однократно

Ника
#21
Гость

Я покупала и не раз,первый пришлось продать так как не подошёл цвет в реале(продавать пришлось не долго),второй заказала удачно и после покупаю у этого продавца не однократно

Скажите а вы сейчас тоже заказываете? Выглядят реалистично? Поделитесь ссылочкой?

Гость
#22
Гость

Ассортимент ЛЮБОГО торгового центра на 90 % состоит из товаров с Тао и Али.там миллионы товаров, как они все могут быть некачественными? Просто умные люди умеют правильно выбирать и заказывать, а глупые - покупают то же самое в "бутиках и шоу-румах", с 10-кратной ценой

Вот именно такую же шубку из лисички с алика которую я там брала за 18 тыс с магазине продавали за 32

Гость
#23
Гость

И кстати, качественные вещи на китайских сайтах по цене не сильно уступают вещам в магазинах. Аллиэкспресс это вообще помойка, туда самый шлак сливают. На тао еще можно что-то найти, но с учетом доставки то на то и выйдет

Не всегда суолько заказывала иногда там действительно хлам маломерят а иногда попадаются прикольные модные штучки

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем