Гость
Статьи
Сотрудница меняет …

Сотрудница меняет образ каждый день

Сотрудница меняет образ каждый день, как это удается?На работе есть сотрудница, которая приходит каждый день, прям в каком-то новом образе .. не банально джинсы и свитер, а как то более- менее все очень подобрано интересно и не избито... при том, что образы совершенно разные, сегодня пришла на каблуках в юбке, завтра на спорте в платье с капюшоном, послезавтра она уже в другом стиле и т д... я вот думаю , как человек так умудряется все комбинировать и каждый день так по разному выглядеть, при этом зп у нее не самая большая да и вещи обычные не дорогие. Я уже тупо прихожу на работу и интересно в чем она... прям стимул появляется пойти и купить одежды не такой , как всегда покупала .
Вы так же обдумываете образы каждый день или не паритесь надеваете , что придется первое)?

роза
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это талант и возможности ) я бы тоже так хотела, но не всегда могу все от и до продумать, плюс мне не все идет и денег стольких нет, чтобы каждый день в новом, еще и аксессуаров чтобы уйма была под каждый образ

Гость
#2

на счет небольшой з/п, может ей деньгами поклонник помогает или есть еще какие-то источники дохода ))) ну нереально каждый день ходить в разном и новом, не повторяться, если з/п копейки

Гость
#3

Был период каждый день тоже в разном образе ходила, продуманном, не так чтоб заранее, а в связи с каким настроением встала, или какие планы на вечер. Сотрудники просто заходили в кабинет посмотреть что у меня сегодня. За год не повторялась.
С годами прошло это )

Гость
#4

талант и неравнодушие) ну хобби у человека такое)

Гость
#5
Гость

на счет небольшой з/п, может ей деньгами поклонник помогает или есть еще какие-то источники дохода ))) ну нереально каждый день ходить в разном и новом, не повторяться, если з/п копейки

Если она не носит остро модное, а просто имеет свои подходящие ей стили, не скачет в весе, то большой разнообразный гардероб можно собрать за года 3-4, покупая на распродажах.
Тут главное, чтоб вкус был. Можно и в мамином-бабушкином сундуке покопаться.

Sofi
#6

Мне раньше в ателье шили. Очень интересные вещи, дешевле, чем покупать получалось. Я ещё вязать умею. Главное вкус, а не деньги. Надо снова к этой практике вернуться, идей море накопилось.

Сказочница
#7

тоже была такая знакомая. обеспеченная, это ключевое слово. чтобы так образы подбирать, нужно все-таки много денег. с пресловутым базовым гардеробом не выйдет

Сказочница
#8

тоже офигевали все. один день она, например, в воздушном сарафане в пол, романтическая укладка. на след день рваные джинсы, кож куртка в мужском стиле. мне кажется, у них это реально как хобби. мне, наример, тупо лень. я пыталась также, быстро устала от этого

Лена
#9

А мне кажется, что в ней нет индивидуальности, чехарда в голове, бардак. Она стремится быть разной, и вы, ду.раки, смотрите на нее, разинув рты, а человек просто не нашел себя, то спортивное платье с капюшоном, то джинсы, то юбка...

Гость
#10

Да даже бюджетный лук дорого стоит (сапоги 8,сумка 3, брюки 3, кофта 3 либо платье 5 плюс украшения)тыщ 15 на образ..чем чаще меняешь меньше вещи занашиваются, да муж скорее всего одевает, она каждую неделю в тц ходит покупает веши

#11

УРА! ХУДЕЕМ! По многочисленным просьбам! Повтор-БЕСПЛАТНЫЙ ВИДЕОСЕАНС!! Торопитесь! Впереди лето!!Всего 25 минут в день!Запускается древнейший механизм, когда организм начинает худеть "сам",без сопротивления,без задействования силы воли и без чувства мучения. https://vk.cc/6puiAB

Гость
#12

У нас в универе такая девушка была, я ею любовалась! Денег не особо тоже, студенты. Но прям молодчина! Дело еще в том, что она себя комфортно в любом образе чувствовала, они ей все нравились. И в обтяжку и свободный крой, и мини, и джинсы, и каблуки, и кеды. Ну любит человек наряжаться! Мне кажется, это главное - любить себя наряжать )

Гость
#12
Гость

Если она не носит остро модное, а просто имеет свои подходящие ей стили, не скачет в весе, то большой разнообразный гардероб можно собрать за года 3-4, покупая на распродажах.
Тут главное, чтоб вкус был. Можно и в мамином-бабушкином сундуке покопаться.

за 3-4 года мода меняется вообще-то, а уж в сундуке предков копаться, мда...

Гость
#13

вряд ли можно выглядеть интересно и стильно, если не следовать тенденциям,что-то доставая из маминых/бабушкиных сундуков, так что по-любому нужны деньги и время на походы по магазинам

Гость
#14

[quote="Сказочница" message_id="59876630" с пресловутым базовым гардеробом не выйдет[/quote]
вот именно, будет так же как у всех, ну может чуть разнообразнее, но не так, что прям вау, хочется придти и посмотреть

Марина
#15

НА спорте?... Почему такой предлог?

Гость
#16

Фантазия, значит, у вашей сотрудницы есть. Если это еще и выглядит стильно, то я ей завидую.

Гость
#17
Гость

вот именно, будет так же как у всех, ну может чуть разнообразнее, но не так, что прям вау, хочется придти и посмотреть

это на пост 7 про пресловутый базовый гардероб

Гость
#18

Я думаю, помимо желания, у нее просто удачная фигура, на которую все хорошо садится. У меня, например, и желание есть, и в принципе бюджет позволяет, мне в удовольствие и бродить по магазинам, и носить потом. Но, к сожалению, целый пласт вещей на мне не сидит совершенно по причинам особенностей фигуры.

Гость
#19

бахнутая какая то.. зачем столько денег спускать, чтоб на работе тетки *****?? зачем офисному планктону выряжатся, я вообще не пойму

krumi
#20

Такие в массе своей на лукбук ню сидят, вам тоже советую, автор , сами постят и у других учатся. Вкус явление наживное при условии желания его развивать.

Гость
#21

я люблю краситься по разному, могу совершенно разные лица себе рисовать. тоже все спрашивают как это :)) это хобби, удовольствие и сиденье на каналах бьютиблоггеров.

Гость
#22
Гость

ГостьЕсли она не носит остро модное, а просто имеет свои подходящие ей стили, не скачет в весе, то большой разнообразный гардероб можно собрать за года 3-4, покупая на распродажах.
Тут главное, чтоб вкус был. Можно и в мамином-бабушкином сундуке покопаться.
за 3-4 года мода меняется вообще-то, а уж в сундуке предков копаться, мда...

Многие стили не меняются, плюс можно одной только вещью недорогой модной создать стиль, используя остальное из своих запасов.
Про винтаж не слышали и как за ним некоторые гоняются? В сундуках вы можете найти вещи и аксессуары в разы превосходящие по качеству и оригинальности практически всего что в вашем соседнем ТЦ висит. Тут главное подойти с фантазией, талантом и чтоб вещь видела. Последнее тяжело найти, поэтому больше аксессуары, или перешивать.

#23

Ну это нормально, что человек меняет имидж. Я тоже люблю креативно подходить и к своей одежде и к макияжу. Меня может вдохновить какой-то фильм, музыка, у меня может быть разное настроение... И в зависимости от этого я могу выглядеть действительно по-разному. К тому же я ещё и смело меняю цвет волос.

Гость
#23
Гость

ГостьГостьЕсли она не носит остро модное, а просто имеет свои подходящие ей стили, не скачет в весе, то большой разнообразный гардероб можно собрать за года 3-4, покупая на распродажах.
Тут главное, чтоб вкус был. Можно и в мамином-бабушкином сундуке покопаться.
за 3-4 года мода меняется вообще-то, а уж в сундуке предков копаться, мда...
Многие стили не меняются, плюс можно одной только вещью недорогой модной создать стиль, используя остальное из своих запасов.
Про винтаж не слышали и как за ним некоторые гоняются? В сундуках вы можете найти вещи и аксессуары в разы превосходящие по качеству и оригинальности практически всего что в вашем соседнем ТЦ висит. Тут главное подойти с фантазией, талантом и чтоб вещь видела. Последнее тяжело найти, поэтому больше аксессуары, или перешивать.

Не видела, а сидела. Достала Автокоррекция.
Идеальная посадка залог успеха, ну и фигура нужна. А так же четко знать, что тебе категорически не идет, и не одевать как бы остро модным это не являлось.

Гость
#24

Просто она все это умеет носить. И ей это идет. Вот и весь секрет. Есть такие типажи, во что не наряди, все идеально.
А других как не наряжай в разные образы, как на корове седло.
А в остальном это настроение и чувство меры со вкусом:)) По наитию подобрать фактуру и пропорции - это от природы идет, внутренний датчик.

Гость
#25
Январская

Ну это нормально, что человек меняет имидж. Я тоже люблю креативно подходить и к своей одежде и к макияжу. Меня может вдохновить какой-то фильм, музыка, у меня может быть разное настроение... И в зависимости от этого я могу выглядеть действительно по-разному. К тому же я ещё и смело меняю цвет волос.

каждый день меняете?

#26

я думаю, у нее психрасстройство. Чтобы клерчишка каждый день ходила на работу в разных стилях как подорванная... -"это жжжж неспроста".

Гость
#27

Я в день могу и трижды сменить образ. Это просто желание. Своего рода удовольствие. Утром детей отвожу в пуховике и шапке с помпоном. В обед в элегантном пальто, шарфик все дела. А вечером с детьми гуляю и еду на фитнес. Могу в косухе и бейсболке, могу в ветровке и кедах быть.

Izabella
#28

шмотки по покупать не проблема, в тц они стоят копейки. Вопрос где все это барахло хранить, когда например только обуви больше 50 пар

#29
Гость

каждый день меняете?

Нет, не каждый)) Иногда лень.

Гость
#30
Izabella

шмотки по покупать не проблема, в тц они стоят копейки. Вопрос где все это барахло хранить, когда например только обуви больше 50 пар

В гардеробной хранить. Где ж еще.

Гость
#31

Есть у нее спонсор значит. Наивные такие. Я сама бы мечтала бы носить все новое, н позволить себе не могу.
А тут писали, что в тц все копейки стоит. Смеетесь? Может толькл на распродаже в модисе, когда осталичь одни половые тряпки. Давно в заре, манго были?

Гость
#32

мне кажется, дело не только в том как ты выглядишь, он и какое настроение у тебя, можешь ли ты обаять людей. а если хотите проверить уровень своей обаятельности, пройдите тест, многое про себя узнаете)
https://truetest.me/quizzes/obaiatielny-li-wy/283/?utm_source=Frm

Гость
#33

На этом форуме узнала про капсулы одежды. Почитайте, достаточно интересно и можно много для себя почерпнуть. Возможно, ваша сотрудница в теме).

Гость
#34
Гость

Есть у нее спонсор значит. Наивные такие. Я сама бы мечтала бы носить все новое, н позволить себе не могу.
А тут писали, что в тц все копейки стоит. Смеетесь? Может толькл на распродаже в модисе, когда осталичь одни половые тряпки. Давно в заре, манго были?

Для многих манго и зара копейки......... Без обид. Я в заре, гэпе, НМ, нексте, маркспенсере детей одеваю, потому что дешево, а хлопка много.

Гость
#36

Что у вас за работа такая несерьезная, что каждый день можно и нужно приходить как на подиум? Не модный ли журнал? Обычно на работу ходят в деловой одежде и на работе работают, а не рассматривают, кто сегодня в чем одет. Если весь день работаешь так, что голову поднять некогда, то не образов ни разу. А у той сотрудницы это называется больше некуда наряжаться, вот и ходит на работу как на шоу.

Гость
#37
Гость

Что у вас за работа такая несерьезная, что каждый день можно и нужно приходить как на подиум? Не модный ли журнал? Обычно на работу ходят в деловой одежде и на работе работают, а не рассматривают, кто сегодня в чем одет. Если весь день работаешь так, что голову поднять некогда, то не образов ни разу. А у той сотрудницы это называется больше некуда наряжаться, вот и ходит на работу как на шоу.

Бред какой-то написали. На работе человек проводит треть жизни точно. Почему и не одеться с настроением? И не все в спецформе работают, или по дресс коду. Я ж молчу про неподнятую голову. У меня работа с людьми связана, взаперти в чулане не сижу перед компом. График ненормированный.

Гость
#38

Образы стоят денег. Даже если одежда не дорогая все равно надо покупать к ней обувь, сумки, бижютерию. В сумме очень прилично по деньгам получается, особенно если она не в одном стиле, а разных.

Гость
#39
Гость

Бред какой-то написали. На работе человек проводит треть жизни точно. Почему и не одеться с настроением? И не все в спецформе работают, или по дресс коду. Я ж молчу про неподнятую голову. У меня работа с людьми связана, взаперти в чулане не сижу перед компом. График ненормированный.

И поэтому теперь приходить в шифоновом сарафане в пол с ромашками в косах?

#40
Гость

Что у вас за работа такая несерьезная, что каждый день можно и нужно приходить как на подиум? Не модный ли журнал? Обычно на работу ходят в деловой одежде и на работе работают, а не рассматривают, кто сегодня в чем одет. Если весь день работаешь так, что голову поднять некогда, то не образов ни разу. А у той сотрудницы это называется больше некуда наряжаться, вот и ходит на работу как на шоу.

Ну вот я помощник генерального. Работа и правда непыльная. Иногда завал, иногда даже прямо в офисе занимаюсь задачами по фрилансу или творчеством))

Гость
#41

Не могут все стили одежды подходить одному человеку. Вот не верю я что ваша сотрудница одинаково хорошо смотрится во всех образах. Обычно если едет что-то одно, то другое уже как на корове седло. Стиль должен подходить к внешности и характеру, а если нет, то будет уже " не то пальто"

Гость
#42
Гость

И поэтому теперь приходить в шифоновом сарафане в пол с ромашками в косах?

Что вы имеете против кос и платье в пол? Вам такое не разрешают на работе? Ну, не надо так громко завидовать:))))

Гость
#43
Гость

И поэтому теперь приходить в шифоновом сарафане в пол с ромашками в косах?

Ну если такое настроение и тебе идет, то почему нет ? Если нет дресс кода и сиски не вываливаются.

Гость
#44

Тоже была такая сотрудница, я и сама изменилась глядя на неё. Хорошее время было и похудела и шмоток-обуви много напокупала. Потом я перешла на другую работу, там все бабки и как то незаметно стала ходить в одном и том же... ((

Гость
#45
Гость

Не могут все стили одежды подходить одному человеку. Вот не верю я что ваша сотрудница одинаково хорошо смотрится во всех образах. Обычно если едет что-то одно, то другое уже как на корове седло. Стиль должен подходить к внешности и характеру, а если нет, то будет уже " не то пальто"

Я вас умоляю. Все люди носят одежду хотя бы согласно событиям. На торжества в вечернем. В поход в свитере. Если работа в офисе - то в костюмах и рубашках. На выходные как душа пожелает. На активном отдыхе , понятное дело и одежда спортивная. Разгообразно по стилям хорошо одеть можно любого, чтобы седлом не сидело.
Меня больше пугают люди, которые в офисных пиждаках приходят на свадьбы или в спортивных станах делают покупки в магазинах.....

Гость
#46

То что у нее зп небольшая еще ни о чем не говорит, может муж хорошо получает. А в остальном может у нее хобби такое и она кроме работы много времени подбору своих нарядов и образов уделяет (а что бывает, моя подруга тоже стильная при небольших деньгах и не дорогих нарядах, но она почти на всех распродажах, вечно что-то меряет. а со стороны кажется нормальный человек, а как красиво умеет подбирать наряды. только сколько времени у нее на это уходит знают лишь те, кто очень тесно и часто общается).
Ну и бывают конечно люди с хорошим вкусом, при малом усилии, даже не задумываясь над этим на автомате покупают то что надо. А если еще и фигура удачная (речь не только о весе), стандартная на которой "все сидит", то даже мерить особо не надо.

гость
#47

я вот тоже иногда вечером думаю, а не пойти ли в чем-то кардинально другом, тем более это другое есть в наличии. А утром как встану - да ну нафиг, собираться дольше придется с непривычки, выходить пораньше, на каблуках особо не разгонишься, да и волосы по-другому уложить... Лень

Гость
#48
Гость

Я вас умоляю. Все люди носят одежду хотя бы согласно событиям. На торжества в вечернем. В поход в свитере. Если работа в офисе - то в костюмах и рубашках. На выходные как душа пожелает. На активном отдыхе , понятное дело и одежда спортивная. Разгообразно по стилям хорошо одеть можно любого, чтобы седлом не сидело.
Меня больше пугают люди, которые в офисных пиждаках приходят на свадьбы или в спортивных станах делают покупки в магазинах.....

Я с вами согласна, только быть хорошо одетым, это не значит что гармонично сочетается с внешностью. Образ может быть хорош сам по себе, как просто классный комплект одежды, но как с чужого плеча.