Гость
Статьи
Я некрасивая и …

Я некрасивая и неухоженная

Я некрасивая. Фигура мальчишечья, никаких объемов и красивых форм, плохие безжизненные волосы и плохая кожа. НО самое ужасное, что я пыталась стать лучше, трачу много денег, а результат только хуже!!! Решила изменить прическу, убрать все секущиеся концы. Волосы были длинные, прямые. Мне испортили все каскадом и филировкой. Причем парикмахер даже не спросил как и что. Теперь и без того тонкие волосы у меня как крысинный хвост! Причем выбрала я дорогущицй салон и по отзывам самый лучший. Отдала кучу денег, а лучше бы дома сидела. Дальше решила сделать красивые брови, нашла лучший салон, а мне сделали чернущие брови, при моих русых волосах, но один плюс, брови хоть смываются быстро. И всегда так! Начала качать ягодицы, а им пофиг, они немного выросли, а мягкие как тесто в тепле!!!! Внимания от мужчин никакого. Краситься пытаюсь, но косметику не могу подобрать. Недавно опять уже к помощи консультанта обратилась дак мне тональный крем дали, который на моей сухой коже выглядит еще хуже, видны все недостатки сухой кожи. Короче, то ли я неудачница, то ли что.. Самооценка уже совсем на нуле. Никуда не хожу из-за этого. Уже надоело смотреть как ко всем подругам мужчины подходят, знакомятся, на танец приглашают, а я сижу обычно одна за столиком. Мне кстати уже 25 лет.. Как смириться, что ты некрасивая или как это исправить...

Леся
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну вы же сами видели , какие брови вам делают. Достаточно просто придать форму, а красить можно дома. Я вообще карандашом пользуюсь. Одежду подбирайте по типу фигуры, почитайте в нете какая подходит вам. При любой фигуре можно хорошо выглядить. В зал ходите с тренером.
Если кожа сухая, используйте скраб. И ежедневно крем. У меня тоже сухая кожа, но таких проблем нет.
Я вот тоже не умею за собой ухаживать, как многие. Но вниманием не обделена, красивой считают. Дело не в шмотках. Можете мне написать, пообщаемся

enotooa
#2

Начни с изменения внутреннего мира. Найди с собой гармонию. Это трудно, учитывая то как вы о себе говорите.
Сделайте маску на лицо, купите красивое белье.
Для сухой кожи нужно под тональный крем наносить увлажняющий.
Стрижка, косметика это просто фантик.
Нужно ухаживать за кожей, за самой структурой волос.
Для хорошей попы ходите на массаж в салон, на обертывания.
Судя по рассказу вы не жалеете на себя денег.
И самое главное - мужчины видят каким-то тайным зрением женщин, которые себя ненавидят.
Через силу с натянутой улыбкой смотрите на себя в зеркало и говорите что у вас красивое. А что не особо красивое как можно поменять.
Это большой труд
Но оно того стоит