Гость
Статьи
Насколько ваши мужчины …

Насколько ваши мужчины требовательны к Вашей внешности?

Почитала тут тему про 40 к в месяц на салонный уход и задумалась. Конечно-конечно, я знаю, все это "для себя" и прочей уверенности в себе, так что этот аспект опустим. А вот как на счет Ваших мужчин? Как они относятся к Вашей внешности?

218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужикам главное стройная фигура и одежда хорошо сидящая , чистые ногти и волосы

Гость
#2

Мужу как то не зациклен на этом, он любит естественность. Я как то себе чутка сделала попышнее губы гиалуронкой, так он был злой, не любит такого рода вмешательства. А все эти салоны, маникюры, у него ответ один " хочешь иди делай". Не замечает он как то моих изменений

Гость
#3
Гость

Мужикам главное стройная фигура и одежда хорошо сидящая , чистые ногти и волосы

Ну ну. Стройная фигура... для мужика главное чтобы был мозг.

Гость
#4
Гость

Ну ну. Стройная фигура... для мужика главное чтобы был мозг.

Смешно )) любой красивую предпочтёт умной

Гость
#5

Балдеет от моей фигуры и считает, что я отлично выгляжу, едисвеноое, что я делаю регулярно делаю в салоне это шеллак, стрижка у зависимости от того длинные или стрижка - раз а 2-4 месяца. Но ч пользуюсь дорогими кремами (80 евро за 50мл), он был в шоке когда узнал цену, но тем не менее купил 100мл баночку недавно. Я если честно не понимаю этого психоза по поводу салонов и уколов, чаще видно неудачное воздействие на внешность чем удачное. Важнее всего хорошее здоровье, зубы фигура. Поэтому питание и ЗОЖ наше все. Мне 38 лет

Гость
#6

Любому мужчине нравится когда рядом красивая девушка. Мой просит краситься, когда выходим куда-то, по возможности одеться не в джинсы и кеды. Вот и все) Когда я ною что толстая, то не дает мне вечером оторваться у холодильника. Категорически против уколов, филлеров и т.д.

Kili
#7
Гость

Смешно )) любой красивую предпочтёт умной

Точно! Нужно следить за собой обязательно!

гостья
#8

[quote="Гость "]Мужикам главное стройная фигура и одежда хорошо сидящая , чистые ногти и волосы [/quot+1000

Гость
#9

Против, вот поссорились изза зубов, ну это дорого и потому что свои выпадут и типо мне уже не поможет..был уже неудачный опыт, просила на переделку....типо так ходи уже успокойся

гостья
#10

у меня фигура секси,свои натуральные волосы русые,макияж естестыенный,губы свои пухлые,некоторые думают что накачала,маникюр и педикюр сама делаю,не косорукая. поклонников куча,есть один постоянный любимый в др стране,замужем была больше не хочу,еще энергетика привлекает мужчин общительность и улыбка,и зубы конечно хорошие должны быть. а ,стиль в одежде свой со вкусом.все.

Гость
#11
Гость

Мужикам главное стройная фигура и одежда хорошо сидящая , чистые ногти и волосы

+++
И все эти разноцветные ногти со стразами и брови коромыслом им по барабану

Гость
#12
Гость

Смешно )) любой красивую предпочтёт умной

Не Любой, умный мужчина с д у р о й никогда не свяжется на более чем короткий роман или пару ночей, потому что генетика вещь такая, детей идиотов никто иметь не хочет. Так что симпатичные и умные куда более популярны среди умных и образованных мужчин, чем сногсшибательны д у р ы модельной внешности.

Гость
#13
Гость

Балдеет от моей фигуры и считает, что я отлично выгляжу, едисвеноое, что я делаю регулярно делаю в салоне это шеллак, стрижка у зависимости от того длинные или стрижка - раз а 2-4 месяца. Но ч пользуюсь дорогими кремами (80 евро за 50мл), он был в шоке когда узнал цену, но тем не менее купил 100мл баночку недавно. Я если честно не понимаю этого психоза по поводу салонов и уколов, чаще видно неудачное воздействие на внешность чем удачное. Важнее всего хорошее здоровье, зубы фигура. Поэтому питание и ЗОЖ наше все. Мне 38 лет

+++
Только эти простые истины понимают взрослые , а девочки молоденькие ведутся на маркетинг, не зная еще жизни

Мали
#14

Говорит чтобы *****, ляхи были и сиськи и вес не худой
на ногти вообще не смотрит, хоть ободранные будут, говорит никогда не замечает и типа мужики на другое совсем смотрят
Лицо говорит красивое когда улыбаюсь, даже если сонная заспанная с гнездом на голове.
А когда злюсь или недовольна говорит какая бы фифа раскрашенная не была, всё равно уродина некрасивая

Вот и пойми этих мужиков

Вера
#15

Мой муж против уколов и искуственного вида. Главное стройная фигура, но не тощая. Натуральность во всем, в маникюре, цвет волос . ну и конечно чистый и опрятный вид. Ну вообшем ничего сверх естественного.

Гость
#16
Мали

Говорит чтобы *****, ляхи были и сиськи и вес не худой
на ногти вообще не смотрит, хоть ободранные будут, говорит никогда не замечает и типа мужики на другое совсем смотрят
Лицо говорит красивое когда улыбаюсь, даже если сонная заспанная с гнездом на голове.
А когда злюсь или недовольна говорит какая бы фифа раскрашенная не была, всё равно уродина некрасивая
Вот и пойми этих мужиков

Мне точь в точь говорит муж. И что мне надо всегда улыбаться и не быть слишком серьезной. Потому что когда злая, то некрасивая и сразу лет прибавляю.
А какой то мужик незнакомый подошел в фитнес клубе и сказал, что ему не нравится моя выпирающая попа и ноги мясные, претензии предьявил к моей внешности 😂
Кому то и дрищевки нравятся, формы и округлости далеко не всех привлекают. Не только свои мужчины обращают внимание на внешние качества , но и чужие😄

Али-баба
#17

Волосы, пропорциональная фигура, зубы, большие выразительные глаза, ухоженность, хороший вкус в выборе одежды. Ничего сверхневозможного.

Гость
#18

Нисколько не требователен, как ни странно, хотя сам видный... Ему очень нравятся мои украшения (дорогие, эксклюзивные, но бижутерия), стиль (одеваюсь женственно, дорого, но не в бутиках, а знаю, где что достать), говорит, что красивая. Фигура у меня так себе (сейчас активно занимаюсь спортом), но на лицо очень. И породистая. Бывший всё пытался после первоначального периода меня изменить, совершенствовать, фигуру, характер. Угу. Послала его, а он назло женился. Ну да, пусть деревенскую дуру беспородную свою "совершенствует", там вообще без вариантов. :-)
Я вообще считаю, что когда пытаются изменить - это не любовь. Поощрять к действиям - это любовь, а ультимативно контролировать - нет. И я не потерплю, если меня еще будут учить, как мне выглядеть.

Ли
#19

Да мужикам во внешности женщин важно: фигура хорошая, ухоженность (это не наличие макияжа, филлеров во всех местах и т.д.) - чистые волосы всегда, чистое, увлажнённое лицо, отсутствие или минимум штукатурки (лучше нюд), маникюр в плане длины и формы (здоровые ногти хорошей формы хороши и без лаков убийственных цветов), эпиляция важна, конечно. Ну и всё в принципе. Красивым этого достаточно, мужчины любят ухоженность и естественность (если это не шл....а на одну ночь). В своё время чуть ли не соц опрос на эту тему проводила сркди знакомых и друзей)). Я вообще хожу только на стрижку, маникюр/педикюр сама, эпиляцию сама - руки не из жо...., деньги лучше на одежду, обувь или технику потрачу, да и брезгую за этим к левым людям ходить. Хорошая очищалка и лёгкий увл крем. Всё. А страшилки криворукие может и тратят по 40 тыс, но у неё там были указаны вообще конские цены, даже для хороших салонов. У Влада Лисовца в студии и-то всё дешевле намного. Как-то заходида на сайт к нему и удивилась доступности услуг, ещё и для Москвы. Сходила бы, но я в СПб.

Гость
#20
гостья

у меня фигура секси,свои натуральные волосы русые,макияж естестыенный,губы свои пухлые,некоторые думают что накачала,маникюр и педикюр сама делаю,не косорукая. поклонников куча,есть один постоянный любимый в др стране,замужем была больше не хочу,еще энергетика привлекает мужчин общительность и улыбка,и зубы конечно хорошие должны быть. а ,стиль в одежде свой со вкусом.все.

вруша, сама писала твой еврей тебя бросил. Какие у тебя поклонники.Дитем занимайся

Ли
#21

Из одежды в основном любят базовые стильные вещи базовых же цветов. Все эти остромодные, часто нелепые вещи - в топку.

Гость
#22

за 8 лет общения со своим мужчиной знаю только то,что он обожает ,когда я в платьях и юбках..все остальное без нареканий-маникюр,фигура, неяркий макияж, убранные волосы (да он так больше любит)...при виде моей облегающей попы (неважно в джинсах или платье) он находится в диком возбуждении,так что ему на все остальное вообще пофиг бывает)))

Гость
#23

Да что вам даст этот опрос? Мужчины разные, у всех разные вкусы. Видела таких, кто чуть ли на развод не подаёт, если у жены увидел зацепку на чулках, и видела таких, кому даже маникюр не нужен и любят свою даму даже с небритыми подмышками. Так же и одежда - кому-то стиль подавай, а для кого-то ты и в застиранном спорт. костюме "ах, какая женщина".

гостья
#24

[quote="Гость"][quote="гостья"]

вруша, сама писала твой еврей тебя бросил. Какие у тебя поклонники.Дитем занимайся[/quotуже помирились;)а вы следите за мной?))у меня то ника даже нет,какая наблюдательность))

мохнатая булка
#25

господи, как надоели разводки этих неуверенных в себе задротов-неврастеников
у самих нет ни стержня, ни силы воли, еще к другим в трусы лезут

гостья
#26

[quote="Гость"]за 8 лет общения со своим мужчиной знаю только то,что он обожает ,когда я в платьях и юбках..все остальное без нареканий-маникюр,фигура, неяркий макияж, убранные волосы (да он так больше любит)...при виде моей облегающей попы (неважно в джинсах или платье) он находится в диком возбуждении,так что ему на все остальное вообще пофиг бывает)))[/quotа моц еврей терпеть не может платья и ююки...только джинсы шорты и тд,

#27
Гость

Да что вам даст этот опрос? Мужчины разные, у всех разные вкусы. Видела таких, кто чуть ли на развод не подаёт, если у жены увидел зацепку на чулках, и видела таких, кому даже маникюр не нужен и любят свою даму даже с небритыми подмышками. Так же и одежда - кому-то стиль подавай, а для кого-то ты и в застиранном спорт. костюме "ах, какая женщина".

Что даст? Удовлетворит любопытство.

мохнатая булка
#28

сидит какая-то чухххня , из дома боится выйти, но разводки строчит из-под одеяла
два раза нос высунула из своей конуры и то пинок под зад получила, теперь всем мстит

Гость
#29

//мужчины любят ухоженность и естественность// - да, мужчины любят так говорить, но 99% из них не понимает что это такое. И, глядя, на актрису/певицу со сложным макияжем со всякими бронзерами, хайлайтерами и накладными ресницами, могут думать, что она не накрашена)))) Проверено миллион раз.

гость
#30
Вера

Мой муж против уколов и искуственного вида. Главное стройная фигура, но не тощая. Натуральность во всем, в маникюре, цвет волос . ну и конечно чистый и опрятный вид. Ну вообшем ничего сверх естественного.

Гость

Мали
Говорит чтобы *****, ляхи были и сиськи и вес не худой
на ногти вообще не смотрит, хоть ободранные будут, говорит никогда не замечает и типа мужики на другое совсем смотрят
Лицо говорит красивое когда улыбаюсь, даже если сонная заспанная с гнездом на голове.
А когда злюсь или недовольна говорит какая бы фифа раскрашенная не была, всё равно уродина некрасивая
Вот и пойми этих мужиков
Мне точь в точь говорит муж. И что мне надо всегда улыбаться и не быть слишком серьезной. Потому что когда злая, то некрасивая и сразу лет прибавляю.
А какой то мужик незнакомый подошел в фитнес клубе и сказал, что ему не нравится моя выпирающая попа и ноги мясные, претензии предьявил к моей внешности 😂
Кому то и дрищевки нравятся, формы и округлости далеко не всех привлекают. Не только свои мужчины обращают внимание на внешние качества , но и чужие😄

F А зачем мужчинам сообщать,что вы делаете с лицом?
Ужас! Правда подошёл и сказал,что не нравятся? Вы ему ответили, надеюсь

Гость
#31

А КАКОЕ вам дело, что там они думают и почему они требовательны.
такое ощущение,что вы из детства не вышли: мама была к вам требовательна.и вам так проще -перенести это во взрослую жизнь,то есть действующие лица поменялись, а действие осталось тем же: один выставляет претензии -требования -ругается -а второй крайне озабочен .что в нем НЕ ТАК.
Поситайте "Иллюзия любви",может дойдет.Психолога,конечно,а не любовно-рыльные романы.
Просто это так очевидно, ну глупо ведь!Ради того,чтобы это вам сказать. и зашла.Простите,если обидела,живите своей жизнью,без оглядки на чью-то требовательность.

#32
мохнатая булка

сидит какая-то чухххня , из дома боится выйти, но разводки строчит из-под одеяла
два раза нос высунула из своей конуры и то пинок под зад получила, теперь всем мстит

Кого и на что Вы этим тут пытаетесь спровоцировать?

Гость
#33
Гость



Ну ну. Стройная фигура... для мужика главное чтобы был мозг.

Ну если она будет толстой с весом под сотку но супер умной она всеравно будет для него прозрачной, у него даже не встанет на ее толстоту) у мужиков встает на внешность а не на мозг:-)

гостья
#34

езе моц говорит что француженки нравятся,они естественные

Гость
#35
Гость

//мужчины любят ухоженность и естественность// - да, мужчины любят так говорить, но 99% из них не понимает что это такое. И, глядя, на актрису/певицу со сложным макияжем со всякими бронзерами, хайлайтерами и накладными ресницами, могут думать, что она не накрашена)))) Проверено миллион раз.

во во, и побегут они к филлерам, гиалуронкам и ботоксам (не зная, что они там есть), чем к естественно стареющей бабе в морщинах с плохим цветом лица

Гость
#36

Отписались жены нищих мужчин. Знайте, если бы у ваших ***** водились деньги, на вас с вашими "достаточно чистых волос и стройной фигуры" они бы никогда не взглянули. Правда жизни.

мохнатая булка
#37
Январская

мохнатая булкасидит какая-то чухххня , из дома боится выйти, но разводки строчит из-под одеяла
два раза нос высунула из своей конуры и то пинок под зад получила, теперь всем мстит
Кого и на что Вы этим тут пытаетесь спровоцировать?

кому надо, ТА поймет

Гость
#38
гостья




вруша, сама писала твой еврей тебя бросил. Какие у тебя поклонники.Дитем занимайся[/quotуже помирились;)а вы следите за мной?))у меня то ника даже нет,какая наблюдательность))

помирились? Так он же на сз заседает.

black man
#39

na mnogo

Гость
#40
Гость

во во, и побегут они к филлерам, гиалуронкам и ботоксам (не зная, что они там есть), чем к естественно стареющей бабе в морщинах с плохим цветом лица

ну а якобы против всего этого они только потому, что деньги им за это как бэ платить надо или из общего бюджета. поэтому и льют в уши "ходи, моя Маня, и так норм"

Гость
#41
Гость


Смешно )) любой красивую предпочтёт умной

Не Любой, умный мужчина с д у р о й никогда не свяжется на более чем короткий роман или пару ночей, потому что генетика вещь такая, детей идиотов никто иметь не хочет. Так что симпатичные и умные куда более популярны среди умных и образованных мужчин, чем сногсшибательны д у р ы модельной внешности. На некрасивую у него даже член не встанет, член у них встает не на мозг а на внешность, а как он умной сделает детей если у него даже не встанет на нее?)))))

#42
мохнатая булка

Январскаямохнатая булкасидит какая-то чухххня , из дома боится выйти, но разводки строчит из-под одеяла
два раза нос высунула из своей конуры и то пинок под зад получила, теперь всем мстит
Кого и на что Вы этим тут пытаетесь спровоцировать?
кому надо, ТА поймет

Пожалуйста, не надо в моей теме оскорблять людей. Я писала не разводку для ругани, а просто тему, которая стала мне интересна сегодня.

Гость
#43
Гость

Отписались жены нищих мужчин. Знайте, если бы у ваших ***** водились деньги, на вас с вашими "достаточно чистых волос и стройной фигуры" они бы никогда не взглянули. Правда жизни.

+++++++ истина

Гость
#44
Гость

во во, и побегут они к филлерам, гиалуронкам и ботоксам (не зная, что они там есть), чем к естественно стареющей бабе в морщинах с плохим цветом лица

ну а якобы против всего этого они только потому, что деньги им за это как бэ платить надо или из общего бюджета. поэтому и льют в уши "ходи, моя Маня, и так норм"А моему даже не нравится когда я крашусь потаму что при поцелуях не нравится есть помаду с моих губ и тональник с лица, говорит губы вредно гиалуронкой накачивать и деньги тут ни причем потаму что у нас бюджет свой у каждого а не общий и он за меня никогда не поатит, так что ни причем тут бюджет может просто естественность ему нравится больше:-Р

Гость
#45
Гость

ну а якобы против всего этого они только потому, что деньги им за это как бэ платить надо или из общего бюджета. поэтому и льют в уши "ходи, моя Маня, и так норм"А моему даже не нравится когда я крашусь потаму что при поцелуях не нравится есть помаду с моих губ и тональник с лица, говорит губы вредно гиалуронкой накачивать и деньги тут ни причем потаму что у нас бюджет свой у каждого а не общий и он за меня никогда не поатит, так что ни причем тут бюджет может просто естественность ему нравится больше:-Р

пока вы молоды и хороши еще собой )))

black man
#46

Я чёрный мужчина хотел бы познакомится с русской женщиной . Не беден если что.

Гость
#47
Гость

Отписались жены нищих мужчин. Знайте, если бы у ваших ***** водились деньги, на вас с вашими "достаточно чистых волос и стройной фигуры" они бы никогда не взглянули. Правда жизни.

А что еще по твоему надо? У меня деньги водятся больше чем у мужа а для него и меня достаточно ухоженных волос стройной подкаченной фигуры и хорошей одежды, даже минимум косметики только глаза, потаму что говорит надоело при поцелуях и обниманиях есть мою помаду и тональный крем который пачкает его одежду)

Гость
#48
Гость

ну а якобы против всего этого они только потому, что деньги им за это как бэ платить надо или из общего бюджета. поэтому и льют в уши "ходи, моя Маня, и так норм"А моему даже не нравится когда я крашусь потаму что при поцелуях не нравится есть помаду с моих губ и тональник с лица, говорит губы вредно гиалуронкой накачивать и деньги тут ни причем потаму что у нас бюджет свой у каждого а не общий и он за меня никогда не поатит, так что ни причем тут бюджет может просто естественность ему нравится больше:-Р

пока вы молоды и хороши еще собой )))Да уже как бэ не совсем молоды то )))) просто следить и ухаживать за собой надо с молоду

гостья
#49

[quote="Гость"]Отписались жены нищих мужчин. Знайте, если бы у ваших ***** водились деньги, на вас с вашими "достаточно чистых волос и стройной фигуры" они бы никогда не взглянули. Правда жизни.[/quo я все делаю только для себя любимоц,вот нра мне парфюмерия,это моя страсть на них и буду тратится а не на ваши маникюры педикюры))))

Гость
#50
Гость

ну а якобы против всего этого они только потому, что деньги им за это как бэ платить надо или из общего бюджета. поэтому и льют в уши "ходи, моя Маня, и так норм"А моему даже не нравится когда я крашусь потаму что при поцелуях не нравится есть помаду с моих губ и тональник с лица, говорит губы вредно гиалуронкой накачивать и деньги тут ни причем потаму что у нас бюджет свой у каждого а не общий и он за меня никогда не поатит, так что ни причем тут бюджет может просто естественность ему нравится больше:-Р

ключевое "он за меня не платит" и "бюджет у каждого свой"