Гость
Статьи
Кольца на указательном …

Кольца на указательном пальце?

Носите так?
Я присмотрела колечко с небольшим бриллиантиком.
Как думаете, нормально будет? Хочу носить на указательном пальце правой руки, где обручальное.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему именно на указательном? есть же еще средний? Видела женщину с кольцом на большом пальце. Чудачка она))))

Сонька золотая ручка
#2

Господи! да носите вы что хотите и как хотите! Вы ТАК зависимы о чужого мнения?!

Сонька золотая ручка
#3
Гость

Почему именно на указательном? есть же еще средний? Видела женщину с кольцом на большом пальце. Чудачка она))))

а ты му да чка осуждаешь других людей

Гость
#4

Мне так не нравится, если два кольца, то мне нравится, когда они рядом.
Но это моё мнение, зачем вам моё мнение?
Носите как хотите.

Гость
#5

Вы носите обручальное кольцо на указательном пальце, не на безымянном? Указательный это второй палец, после большого... Если на указательном, то смотря какая форма пальцев. Я многое делаю руками. Шью, вяжу и на 2 пальце мне неудобно носить украшения.
А так можно носить все что угодно.

Гость
#6

Да, ношу. И на мизинце ношу. И на большом бы носила, но неудобно. Какая разница вообще какой палец, я извиняюсь?) Или даже за этим зорко следит полиция нравов?
Носите что хотите, всем на такую ерyнду пoфиг, многие вообще не замечают чужие украшения (я, например).

Гость
#7

А это очень важно что тут скажут? Я например ношу только обручальное, если надеваю ещё кольцо то удобно только на среднем пальце, на указательном почему то очень мешает, при чем и на правой и на левой руке

Окси
#8

собчак носит на большом пальце тонюсенькое колечко. на указательном странно смотрится, мне кажется, видела теток таких - но у них на каждом пальце по кольцу, места уже не хватает.

Лето 👀
#9

Обручальное кольцо носят на безымянном пальце. А по теме, я ношу кольцо на указательном пальце, золотое с бриллиантом и изумрудом, еще есть с сапфиром кольцо

Гость
#10

это палец власти, будьте осторожны)

Марья
#11
Лето 👀

Обручальное кольцо носят на безымянном пальце. А по теме, я ношу кольцо на указательном пальце, золотое с бриллиантом и изумрудом, еще есть с сапфиром кольцо

да, это я знаю) обручальное у меня на месте, на безымянном. а это подойдет для среднего или для указательного (как я хочу носить)

Гость
#12

На самом деле все зависит от формы кисти и пальцев и самих колец. Фотку покажите!

Но если честно такой расклад - одно на безымянном, одно на указательном - редко кому идёт.
Я бы конечно всё-таки надела его на указательный на другой руке. А то если обручальное достаточно яркое то будет как-то слишком

Ли
#13

Обручальное на указательном пальце?!😄 Оригинально)). И нет, не ношу на указательном, это как-то подростково что ли. На левой на безымянном, на правой на среднем. Иногда наоборот.

Ли
#14
Марья

да, это я знаю) обручальное у меня на месте, на безымянном. а это подойдет для среднего или для указательного (как я хочу носить)

Тогда тему свою перечитайте....А-то вас несколько человек неправильно поняли что ли..

Ли
#15

А, это не автор..

Гость
#16

Учите,что на указательном пальце носят обручальные кольца еврейки. Если Вы другой национальности,может быть неправильный посыл.

Гость
#17

Ну и тема, наитупейшая... Автор, хоть на нос прицепите себе свое колечко, ну по фигу же всем!

Гость
#18

Есть пара колец, которые на стредний палец туго, на безымянный - свободно, ношу на указательном. Я про левую руку, на правой надето только обручальное кольцо.
Советов на даю, просто на вопрос ответила.
Никто в обморок не падает, вопросов на задают, не удивляются.

Гость
#19
Ли

Обручальное на указательном пальце?!😄 Оригинально)). И нет, не ношу на указательном, это как-то подростково что ли. На левой на безымянном, на правой на среднем. Иногда наоборот.

Иногда немного в разводе?

Гость
#20
Сонька золотая ручка

Господи! да носите вы что хотите и как хотите! Вы ТАК зависимы о чужого мнения?!

Да неужели я наткнулся на комментарий здавомыслящего человека

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: