Гость
Статьи
Вы видели безумно …

Вы видели безумно красивых людей ?

Вы видели когда-нибудь реально очень красивых людей ? Я читала ,  что таких рождается всего лишь 1 процент из всего населения.  То есть,  ничтожно мало. Говорю о красоте ,  от которой аж дух …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ттт
#51

мне кажется красота понятие относительное.. и что кому то кажется красивым, другому ничего особенного.. про современных моделей лучше не вспоминать - сейчас тендеция, что была необычной, яркой, а не красивой..

:гостья
#52

[quote="Гость"]1% это каждый сотый. где они все? в день вижу тысячи рож, кроме меня все страшные.[/quo)))))

*
#53

Видела один раз лет 10 назад в очереди за билетами в кино. Шамаxанскию царицу.

Я тупо на нее пялилась, пока не поняла, что веду себя неприлично , и отвела взгляд. Девушка была с минимумом косметики, огромные карие глаза, тонкие черты лица, длинные вьюwиеся волосы.

шершавое небо
#54

автор, вы очень странная. красота - понятие субъективное. и то, отчего у вас дух захватывает, для меня например может быть скучной невзрачной физиономией. а статистика с 1% вообще смешна. для меня вот (почти) эталонна красива Надя Ауэрман, а вам может на нее смотреть противно.

Гость
#55

Девочки, признаюсь, люблю набрать в гугле "самые красивые мужчины" и любоваться, любоваться.
А в жизни, нет, не видела.

Гость
#56

Около 15 лет назад,около школы с подругой стояли и её родственница мимо шла. Блондинка,губы пухлые,яркие синие глаза,обалденная идеальная фигура.Я ***** просто.Вызвалась проводить немного подругу,просто потому что не могла отвести глаз от девушки.Потом долго её вспоминала.Больше меня никто так не впечатлял.
И соглашусь с выше отписавшейся.По экранному образу нравится молодой Ривз.

Гость
#57

Безумно красивых ни разу не видела, а вот просто симпатичных да изредка. Хотя кому что красивым кажется. Некоторым индивидуумам Джи Джи Хадид красавица, а по мне так редкостная уродина, ну серьезно редко страшнее женщину увидишь. На красавицу разве что Ашвария Рай в молодые годы тянула и все!

Оля
#58

Ага, мой бывший такой. Прям а-а-а-а, особенно, когда ему лет 35-40 было. Все бабы - его. Я от него и сейчас чисто физиологически прусь, хотя ему под 60 уже. Порода, осанка, фактура, фигура ммм...
Очешуительный мужик внешне, но пригоден только любоваться.

Гость
#59
Гость

Безумно красивых ни разу не видела, а вот просто симпатичных да изредка. Хотя кому что красивым кажется. Некоторым индивидуумам Джи Джи Хадид красавица, а по мне так редкостная уродина, ну серьезно редко страшнее женщину увидишь. На красавицу разве что Ашвария Рай в молодые годы тянула и все!

Про Ашвараю согласна. Это единственная женщина, которую я считаю красивой (в молодости). Особенно если видео с ней посмотреть. Ну а про мужчину я промолчу, он уже умер. Но красивее я не знала (актер).

Гость
#60
:гостья

да Светлана Лобода и моя подруга ее копия

Меня Щас стошнит

Масло для кутикулы
#61

Видела мужчину и женщину.
Причем если насчет мужчины все со мной согласны, то женщину мама например назвала "мышью". Хотя там классическая скандинавская красота с примешанными славянскими корнями.
Но в любом случае всё это дело вкуса.

Гость
#62
Гость


Безумно красивых ни разу не видела, а вот просто симпатичных да изредка. Хотя кому что красивым кажется. Некоторым индивидуумам Джи Джи Хадид красавица, а по мне так редкостная уродина, ну серьезно редко страшнее женщину увидишь. На красавицу разве что Ашвария Рай в молодые годы тянула и все!

Про Ашвараю согласна. Это единственная женщина, которую я считаю красивой (в молодости). Особенно если видео с ней посмотреть. Ну а про мужчину я промолчу, он уже умер. Но красивее я не знала (актер).

а брук шилдс в молодости? разве не красивая?

Гость
#63

В институте со мной училась девочка. Я когда в первый раз увидела, просто не могла отвести взгляд. Да и не только я))) между собой мы называли ее Моника Белуччи. Тот же типаж. Самое удивительное, при таких внешних данных она удивительно скромная и порядочная, прям тургеневская барышня))

Гость
#64
Гость

Про Ашвараю согласна. Это единственная женщина, которую я считаю красивой (в молодости). Особенно если видео с ней посмотреть. Ну а про мужчину я промолчу, он уже умер. Но красивее я не знала (актер).
а брук шилдс в молодости? разве не красивая?

Красива, но для меня - не шедевр, от которого захватывает дух.

Гость
#65
Гость

В институте со мной училась девочка. Я когда в первый раз увидела, просто не могла отвести взгляд. Да и не только я))) между собой мы называли ее Моника Белуччи. Тот же типаж. Самое удивительное, при таких внешних данных она удивительно скромная и порядочная, прям тургеневская барышня))

vfernandella ?(в Инстаграмм)

гость
#66

когда впервые на 30 seconds to mars пошла))) Джаред это какой то неземной человек)) каждый раз когда смотрю фильмы или клипы с ним прямо на долю секунды сердце останавливается)

Pandora
#67

Года три назад искали мы сисадмина на работу. Разместили резюме, собрали отклики и начали вызывать народ на собеседование. Никогда не забуду, забегает наша HR-.юша, с большими глазами, и говорит: "Я типа сейчас приведу кандидата, возьмите его, ради все женской половины нашей компании. Даже если он тупой, пусть только ходит и радует глаз" )) Заходит с молодым человеком, и даже я, счастливо замужняя и считающая своего мужа одним из самых красивых мужчин, которых только встречала, забыла все свои требования к кандидату ) Разглядывала его просто неприлично ) Высокий брюнет с невероятно синими глазами. Такого цвета глаз я еще не видела. Самое забавное, что он свою красоту похоже даже не осознает, еще и краснеет так мило, когда наши девушки ему комплименты делают. Женскую красоту встречаю чаще, а вот мужскую, так чтоб вставило - в первый раз было.

Гость
#68

Да! Когда в 19 лет работала продавщицей чепухи мимо меня прошел Бог, такая удивительная смесь очень милого и слащавого лица мальчика с телом нахимиченного мускулистого атлета. Безумно красивый парень, образ которого держится в голове уже несколько лет :) Не забуду то чувство нашего неравенства - я с утра до вечера на рынке, а это красавец, которому по зубам любая, бежит по своим интересным делам и никогда не обернется в мою сторону. Потом случайно я нашла его ВК (90%, что это он) и частенько захожу любоваться.
Говорят, что в жизни возможно все, а может ли простая девушка хоть на год покорить сердце такого мужчины? Многое бы отдала...

Гость
#69
Benzin

Один раз в жизни, шесть лет назад.
24 г, блондинка (шведка), большие уверенные глаза, правильные черты лица, безупречная загорелая кожа на скулах, натренированная улыбка, рост 178-180 + атлетичное телосложение.

Кожа только на скулах загоревшая, а на остальном лице?

#70
Акуна 💃 👸💋

Особенно красотка Хадид
🔫, я великолепная, похожа на Каю Гербер, дочку Крофорд, только глаза голубые. На меня все люди оборачиваются в след, а мужики глаза не сводят. Все моему мужу завидуют

ой, Акуна😂😂😂 лошица ты брехливая. фото давай.

Гость
#71

Помню в детстве нашу соседку, она казалась мне очень красивой , да все во дворе восхищались ею , она была блондинка, с тонкими правильными чертами лица, волосы вьющиеся и собранные , шея длинная , фигура стройная , и одевалась всегда скромно. Ни с кем не общалась особо, со стороны казалась немного надменной, но это её даже красило. Она была не просто красивой, а аристократичной , как какая нибудь графиня из 18 века.

Гость
#72
Гость

модель Даниэла Фрейтас ..посмотрите клип с ней на ютубе Mahmut Orhan - Feel

Вот яркий пример того, что красота - дело субьективное. Сразу стало неинтересно читать тему.
Посмотрела ваш клип. Эту ляягушатину страшную вы считаете реально неземной красавицей.)?? Тьфуна вас , только время зря потеряла.

Catira
#73

Знала таких людей. Любопытно, что все они теряли красоту очень быстро. Буквально за пару лет. Просто симпатичные могут долго оставаться симпатичными. Или даже очень привлекательными. Как-то не держится она что-ли эта "большая красота".

#74
шершавое небо

автор, вы очень странная. красота - понятие субъективное. и то, отчего у вас дух захватывает, для меня например может быть скучной невзрачной физиономией. а статистика с 1% вообще смешна. для меня вот (почти) эталонна красива Надя Ауэрман, а вам может на нее смотреть противно.

Посмотрел, действительно интересная внешность, и высокая (180 см). До моего идеала не дотягивает из-за хрупкости - нравятся чуть более спортивные.

Скажем так, разница с "просто симпатичная" заметна.

Мария
#75

Особенно красотка Хадид
🔫, я великолепная, похожа на Каю Гербер, дочку Крофорд, только глаза голубые. На меня все люди оборачиваются в след, а мужики глаза не сводят. Все моему мужу завидуют

ой, Акуна😂😂😂 лошица ты брехливая. фото давай.

Вот вам фото ее и зовут Акуну-Сашей ,кто давно на форуме знает. Там шиза ещё та
хттп://бестпицс.ру/фулл/уКQзМиWии8с.ьпг хттп://бестпицс.ру/фулл/5оqЫФСвМА8ц.ьпгА

klo@mail.ru Мария
#76

Вот вам фото ее и зовут Акуну-Сашей ,кто давно на форуме знает. Там шиза ещё та
хттп://бестпицс.ру/фулл/уКQзМиWии8с.ьпг хттп://бестпицс.ру/фулл/5оqЫФСвМА8ц.ьпгА[/qуоте]

Гость
#77

Да,моя репетитор по английскому.Я просто глаз от неё не могу отвести.Она что-то объясняет,а я сижу разглядываю Ее🙈Она прям куколка.Волосы тёмные,вьющиеся,ооочень красивые зеленые глаза,скулы такие как будто щеки немного впалые,губы красивые,тонкая шея,талия реально кукольная при большой груди и бёдра вообще нереальные при такой талии.Она ещё всегда все в обтягон одевает и прям вот этот эффект на талии просто ВАу.Вот вроде и миниатюрная,но с формами.Я спрашивала у неё про спорт зал,говорит никогда там не была,ещё и по ночам ест.Вот как так?Ну и плюс учит интересно,занятия пролетают как будто 5 минут

Гость
#78
Гость

Вот яркий пример того, что красота - дело субьективное. Сразу стало неинтересно читать тему.
Посмотрела ваш клип. Эту ляягушатину страшную вы считаете реально неземной красавицей.)?? Тьфуна вас , только время зря потеряла.

++++++++

Гость
#79
Мария

Вот вам фото ее и зовут Акуну-Сашей ,кто давно на форуме знает. Там шиза ещё та
хттп://бестпицс.ру/фулл/уКQзМиWии8с.ьпг хттп://бестпицс.ру/фулл/5оqЫФСвМА8ц.ьпгА

Перекиньте ссылку плииз

Гость
#80

Скажу, что красавицей себя не считаю, очень критична к себе, просто очень симпатичная.Но люди меня считают красавицей, помню устроилась в бутик , и на меня ходили смотреть все продавцы торг центра.Помню делигация китайцев зашла, так они просто встали и смотрели , комплименты отвешивали на ломаном русском.Еще когда по набережной гуляю иностранцы просят часто сфотографироваться. Вот такая реакция окружающих. Но жизнь у меня не удачно сложилась.

Гость
#81

Есть у меня подруга такая.Это нечто.Произведение искусства.Вот все,,все когда видят её-застывают открыв рот.Везде.Бармен в кафетерии просто смотрит с потерянным взглядом и полуоткрытым ртом,когда она делает заказ,я ей говорю :""смотри,бедняга аж потерялся,засмущала ты его".,но она привыкла и не обращает на это внимания.Её принимают за модель,просят с ней сфотографироваться,делают комплименты(девушки)работающие в магазинах,её смолоду звали на телевидение и по сей день зовут сниматься в кино.Мы знакомы столько лет,а я честно не могу от неё глаз оторвать каждый раз когда её вижу.Вот родится же такое чудо!Всё,всё при ней,вообще нет недостатков(кроме характера,серьёзная больно и диктаторские замашки присутствуют)

Гость
#82

Вот!она такого типажа как Лопырёва,только вся настоящая,натуральная,без операции и глаза карие.плюс фигура женственнее,все линии идеальные,талия и бёдра переход виден.

гость
#83

видела один раз в метро девочку, я думаю, она была еврейка - такой типаж. Ей было лет 16, она ехала с мамой, наверно. Я даже не могу сказать, что все в ней было идеально, но от ее лица нельзя было отвести глаза. я тогда впервые поняла, что красота настоящая это огромная сила. Сейчас на каждую модель с длинными ногами и высокими скулами говорят - она красива. Какое красива, если увидев раз, во второй раз ты ее и не узнаёшь. Такая вот типа Жизель Бундхен. Каждый раз только про подписи и узнаю. Хотя вроде бы все в ней идеально. Нет, настоящая красота - это огромная тайна и огромная власть. Но я встречала такого человека только один раз.

Гость
#84
Гость

Крайне редко встречала очень красивых людей. Среди известных людей их мало. Всем нравится Джоли, а для меня она неприятна внешне и внутренне она жуткая.

Она не просто неприятна, она уродина и карсачка. На внушается, что уродство - это хорошо. Идеологическая война.

Гость
#85

Как- то мы с мужем в Риме спрашивали дорогу- подошли к парочке, а там парень просто космос, никогда таких не видела, я на него так пялилась и муж главное тоже, на такую красоту невозможно не смотреть- типажа Ален Делона только мужественнее. Еще пару раз в метро таких девушек видела- весь вагон пялился, одна явно модель, а вторая мулатка, но прям классически, утонченно красивая

ОляНовенькая
#86

Видела..красавец Алексей Навальный.чем то похож на Венсана Переса.мне оч. нравится такой типаж..а харизма...видела только фотки

Гость
#87
Гость

Да, видели! Александр Ревва - красивый мущина!

Валуев красивее, мимишечка

Гость
#88

Какие же вы все унижающиеся, мне все равно кто там какой, красивые часто дурракки набитые, носятся со своей крысатой до 45, потом бац, вторая смена (с).
Никто им не дает, у них случается разрыв шаблона, идут вразнос, жалкое зрелище.

Гость
#89
ОляНовенькая

Видела..красавец Алексей Навальный.чем то похож на Венсана Переса.мне оч. нравится такой типаж..а харизма...видела только фотки

Ааааахахаха. Страшнее навалившего не видела.просто отталкивающий.

Гость
#90

Видела. В Европе, в Германии.В центре Гамбурга, или Лондона, или Нью Йорка. Там вышла вся элита, был праздник каокй-то летний. Такие розовенькие ухоженные чистые, без макияжа даже, лица молодых женщин от 30 до 50. Они как младенцы. Чистые лица, красивые черты, дорогая скромно выглядящая но из дорогих тканей одежда. Все это и есть составляющие красоты. Нищих красивых в России видела, но они убитые , рожи злобные. Это уже не есть красота, это измененная красота, когда девушка 25 лет безумно красива, но ее лицо превращено окружающими обстоятельствами в рожу перекошеннуюот злобы. Красота только там, где деньги. Только так она сохраняется.

Гость
#91
Гость

Ааааахахаха. Страшнее навалившего не видела.просто отталкивающий.

Пропитое литсо, замученное сумасшедшее выражение.

Гость
#92

никогда не видел таких людей, но зато знаю где хранить свои вещи и товар storcity.ru

Гость
#93
klo@mail.ru Мария

Вот вам фото ее и зовут Акуну-Сашей ,кто давно на форуме знает. Там шиза ещё та
хттп://бестпицс.ру/фулл/уКQзМиWии8с.ьпг хттп://бестпицс.ру/фулл/5оqЫФСвМА8ц.ьпгА[/qуоте]

а че это за имя то?

Гость
#94

Ли пейс нравится в фильме запределье и в фильме фальшивка тоже хорош

Гость
#95

Ещё Ева Грин мне нравится.она не супер красотка в прямом смысле слова,но в ней есть магнетизм,сумасшествие какое-то,своеволие,и глаза её тянут и тянут,жёсткие,прямой взгляд,она и вправду на вампира похожа.сам ей отдашь по доброй воле что она захочет.она для меня лично самая красивая как человек,актриса,просто женщина.хотя на внешность есть женщины в сто раз красивее,но бывает нет у них изюминки.

Клубника-орхидея
#96

Было дело в 2001 на Красной площади. Она фоталась со своим парнем, типа фотосессия с профессиональным фотографом. Блондинка, высокая, просто гипнотизировала окружающих.У фотографа аж слюни текли.

И мужчина, грек на острове Хиос. Идеальное лицо, высокий, атлетичный, равных ему нет.

Гость
#98

Да, видела. К нам в отдел приезжала на стажировку на 2 недели молодая женщина из Дагестана, даргинка или лезгинка, точно не знаю, лет 25. Нереально красивый человек! Довольно высокая, аккуратная фигура, шатенка, волосы потрясающие, длинные, вьются, и как-то хитро подстрижены. Очень белая кожа, зеленые миндалевидные глаза, темные(не черные) брови и ресницы. Рот яркий, небольшой, но губы не тонкие. На куколку совсем не похожа, черты лица какие-то античные, что-ли. Добавить к этому изумительную осанку и плавные, точные жесты. Мы ею просто любовались!

Гость
#99

Безумно красивой считаю актрису Изабель Аджани. Например, в фильме "Королева Марго" она бесподобна, хотя в нем ей уже 39.
Однажды видела на улице девушку, чем-то похожую на Аджани в молодости. Была восхищена, конечно.

А вот к Айшварии Рай по мне больше подходит эпитет "яркая", нежели "красивая", т.к. мой идеал красоты все же ближе к европейскому.

Гость
#100

Я на такого человека переодически захожу полюбоваться, найдите в Инстаграме Алена Михель. Наша пермская модель, щас в Москве живет. Фигура отпад, огромные синие глаза. Но больше всего меня удивило, как она воспитывает дочку- она у нее уже с 2,5 лет читает и очень развитая.