Гость
Статьи
У подруги ужасный …

У подруги ужасный вкус!

Она всегда надевает какие-то слишком яркие и блестящие вещи. Например, ярко-зеленый топ, темно-синяя юбка, босоножки желтого цвета, красная панамка. Ногти длиннющие, квадратные и с наклейками часто. Волосы покрасила недавно в блонд, говорит, что ей очень идет... Но ей не идет! Она была брюнеткой с широкими черными бровями, длинными черными ресницами и смуглой кожей. Блонд ну вообще не в тему! Также она часто надевает вещи одного и того же цвета, считает это прикольным. Например, ярко красное платье-тюльпан (которое, кстати, совсем не подходит ей к типу фигуры), такого же оттенка сумочка и туфли. И я даже не знаю, как сказать ей об этом, потому что это неприемлемо, она еще и своей дочери такой же вкус прививает(

_Nice
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот любят же свой клюв сунуть в чужую жизнь.Ей так комфортно,вам в своём имидже все нравится?уверена,что окружающим нет.

Карина
#2

Не хочешь не ешь.

Гость
#3

А вы прямо эталон вкуса...

шершавое небо
#4

а вы - ужасная подруга

nice_bantik
#5

А вы наверное сильно СТИЛЬНОЕ СУЩЕСТВО? Вам какое дело до чужого стиля?
Насмотрелись всяких блогеров и сидите вся чОрно белОе в пальто-халате стремном?

Гость
#6

Почему ужасная подруга то сразу? У меня у подруги тоже вкус плохой. Боюсь обидеть, если начну говорить на эту тему, она очень обидчивая. А фото какие в сеть выставляет - тихий ужас.

Гость
#7

У нас в доме живёт старая, крючконосая прости тутка. Вечно в чёрном,
на голове - фонтан из завитых волос, 18 см шпильки и мини. Бабк лет
45. Вы знаете... ей вообще пофигу на всех. Дочка, вечно в розовых рюшеках,
с 1 марта тоже стала превращаться в Бастинду. Ничего вы не сделаете,
оставьте людей в покое.

Гость
#9

Фу, какая вы гадкая! Вы достойны той подруги, которую имеете. Может в одежде она и перебарщивает, а вот у вас проблемы с характером.

Хельга Патаки
#10

блин вот все пишут какая плохая авто и вообще какое ей дело! Девочки, а для чего вообще друзья нужны? если вы, простите заметили что подруга с катушек съехала, вы ей не скажите об этом? если она реально выглядит как посмешище и этого не замечает, то кто, если не близкая подруга ей об этом скажет?!

Гость
#11

А мне по описанию показалось, что подруга молодец, экспериментирует и следит за трендами, пусть и не всегда удачно. А автор небось всегда в сереньком?

_Nice
#12
Гость

А мне по описанию показалось, что подруга молодец, экспериментирует и следит за трендами, пусть и не всегда удачно. А автор небось всегда в сереньком?

Нет, просто она реально перебарщивает с яркостью и количеством цветов в одежде. Нежелательно совмещать больше трех цветов в одежде! И часто надевает вещи, которые ну вот никак не сочетаются! А еще надевает одежду, которая плохо смотрится с ее типом фигуры.
Серый цвет люблю, но ношу не только его. Летом стараюсь всегда одеваться ярко, но не перебарщиваю)

_Nice
#13
Гость

Устала вас читать после первого предложения с этими перечислениями. Какое вам делоо? Вы с ней из-за одежды дружите? Мне вот поххуй в чем одета, с ней говорить легко, понимает меня и поддержка на 5+, так пусть хоть в набедренной повязке ходит.

Просто окружающие на нее показывают пальцем... Я помочь ей хочу!

Гость
#14
_Nice

Просто окружающие на нее показывают пальцем... Я помочь ей хочу!

Она вас об этом просила? Её напрягает, когда пальцем показывают? Ей комфортно в этом? Она не хочет быть серой массой, у неё своя индивидуальность и ей плевать на мнение окружающих, а вы зависимая и неуверенная в себе особа.

Гость
#15

и у меня есть такая подруга- обезьянка. мы шутим, она знает, но ее мужу нравится.

Гость
#16

Не надо ей ничего говорить, пусть как хочет так и одевается, это ее личное дело. Вполне возможно, что от вашего стиля она тоже не в восторге.

Гость
#17

Это вы еще меня не видели. Автор, если вы переживаете ну обсудите это только мягко.

Гость
#18

мдя, я про подругу так же думала. У нее стиль-колхоз, причем приехала из маленького городка давно, а стиль остался. Я не образец, но у нее перебор, никогда ничего ей не говорила.

Гость
#19

видимо ваша подруга без мужика живет....а если с мужиком-то пусть он ей и говорит, не лезьте,она все равно вас слушать не станет явно,а будет делать по-своему..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: